logo

ТСЖ Отрада на Ленинской

Адрес
Московская обл., Королёв, мкр. Юбилейный, ул. Ленинская, 14

Телефон
+7 (916) 099-50-76

Время работы
понедельник
среда 17:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
ТСЖ


Отзывы о ТСЖ Отрада


всего 2, средняя оценка 3.0
Валентина fullemptyemptyemptyempty
09 июня 2017

ТСЖ "ОТРАДА" работает крайне негативно. На должность председателя назначен Рябчиков В. М. В отношении которого возбуждено уголовное дело по обвинению по ст. 112 УК РФ, и 306 УК РФ в данное время ведется следствие.
На должность управляющего назначен Долженков А. С, который является должником по коммунальным платежам в сумме 140000 т. Руб. В настоящее время службой судебных приставов производится принудительное исполнение Решения Королевского городского суда о взыскании с него долга. Так же в отношении Долженкова А. С. Королевским городским судом принято Решение о признании недействительным решения общего собрания и ликвидации товарищества собственников жилья, которое Долженков создал мошенническим способом, путем заочного голосования собственников дома, подделав их подписи. Таким образом ТСЖ "Отрада" это организация созданная преступными элементами и подлежит расформированию, а дом имеющий огромные технические проблему в виде замокания в результате отсутствия гидроизоляции фундамента, никогда не будет устранена. В отношении Председателя ТСЖ "Отрада" и управляющего необходимо провести проверку относительно законности их нахождения на данных должностях, а дом с огромными проблемами, передать городу Королев Московской области.

отзыв полезен? да / нет +1
spacedim fullfullfullfullfull
03 марта 2018

И это правильно. А то бывшая председательша тоже хороша! Залила соседа снизу. У него и фото есть. А сейчас говорит, что это - не она! Врёт, конечно. Вода не научилась еще снизу вверх течь! А еще двери за 1100 рублей она купила за 5 с небольшим тысяч. Деньги откатные, наверное, разделили с бывшим управляющим Коньшиным. Наверное еще и с членами правления - Геной, Инной, бабушкой Промптовой, дедушкой Ковалёвым (который по доверенности бабушки Промптовой в ТСЖ присутствует! Собственности не имея!) Ага! А еще дедушка Ковалев организовал электриков, уволенных за прогулы. Они (под его руководством!) подали в суд на ТСЖ. В результате - ТСЖ потеряло ок 400 тыс руб, а электрики-бездельники и дедушка Ковалёв обогатились за счёт НАШЕГО ТСЖ.
Никто меня не убедит, что упомянутые электрики не поделились нашими с вами деньгами с дедушкой Ковалёвым, бабушкой Промтовой, не имеющей своего мнения и передавшей свои мозги по доверенности дедушке Ковалёву, с бывшей председательшей ТСЖ Соловьевой, рыботорговцем Геной, который, являясь членом правления, не оплачивает услуги ЖКЖ (фу, как не стыдно!) И имеет регулярный долг ок. 40000 руб.
Вот и думайте теперь, нужно ли нам такое правление? ! Не оставайтесь равнодушными. Выбирайте нормальных членов правления. Не доверяйте свои деньги и квартиры мошенникам недоумкам, которые по доверенности передают свои права проходимцам, типа дедушки Ковалёва, не имеющим собственноси в вашем доме.
Об интеллекте упомянутых особей говорит тот факт, что они не понимают - их действия наносят ущерб собственникам - членам ТСЖ и ТСЖ, т. е. Нам с вами, а не председателю. Впрочем, если деньги, тем или иным способом украденные у ТСЖ, поделены между проходимцами, то всё остальноеуже неважно.

полезно? да / нет +4

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



ТСЖ Московской области

Дубрава на Большой Комитетской - 380 м
Адрес Королёв, мкр. Юбилейный, ул. Большая Комитетская, 26

Яуза-2000 Мытищи - 4.61 км
Адрес Мытищи, ул. Силикатная, 49, корп. 3

Регион2 Ивантеевка - 6.34 км
Адрес Ивантеевка, ул. Задорожная, 3А

ТСЖ Колпакова-29 на улице Мира - 7.85 км
Адрес Мытищи, ул. Мира, 38, подъезд 2