logo

Кладовая № 1 - склад индивидуального хранения

Адрес
Москва, ул. Складочная, 6, стр. 1

Телефон
+7 (495) 720-05-32

Официальный сайт

Метро

Савеловская 1.12 км


Рубрики
Коммерческая недвижимость
Склады, складские услуги
Переезды


Отзывы о Кладовая № 1 - склад индивидуального хранения


всего 6, средняя оценка 3.0
Петр fullemptyemptyemptyempty
23 мая 2016

Это ужас, а не компания! Хамство, условия договора похожи на обман. Могут пересчитать тариф спустя полгода на другой и потребовать доплатить разницу за это время. За каждый день просрочки безумные штрафы. Роспотребнадзор плачет по ним.

отзыв полезен? да / нет -3
Представитель Кладовая №1 fullfullfullfullfull
16 июня 2016

Здравствуйте, уважаемый Петр! Можем предположить, что Вы Persanov Petr, так как есть аналогичный отзыв на другой площадке, с указанными Вами данными.

Спасибо за оставленный отзыв. Уточните пожалуйста, когда и с кем из сотрудников произошёл данный инцидент. Мы обязательно разберемся в этой неприятной ситуации и проведем проверку.

К сожалению нам не удалось самостоятельно, по указанным Вами фамилии и имени, идентифицировать Вас в качестве клиента нашей компании. Просьба связаться с нами по телефону 8-495-720-05-32 или по электронной почте info@kladovaya1.ru Это поможет принять меры по улучшению качества услуги, а также по работе персонала.

При заключении договора, мы особое внимание уделяем правилам пользования, просим клиента ознакомиться и задавать вопросы. И просим обратить внимание, что за несвоевременное выполнение принятых на себя обязательств по оплате срока пользования клиент несёт ответственность в виде уплаты неустойки.

От лица всего коллектива нашей компании, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!

полезно? да / нет +5
Татьяна Николаевна fullemptyemptyemptyempty
29 октября 2017

Отвратительнейшая компания! Ужасные условия хранения - пыль, грязь, вещи можно хранить только хорошо упакованными. Дверь - кусок тонкого железа, которую непросто открыть. При этом цена совсем не маленькая: за 2,4 м = 3000 р. В месяц. Решила расторгнуть договор - деньги за оплаченный месяц не вернули, хотя в текущем месяце прошло всего 7 дней. Попасть можно только по пропуску - для этого нужно обязательно звонить в офис. Проход только по паспорту. В общем, если есть альтернатива - лучше не пользоваться. Сотрудники крайне не интеллигентные, если не сказать хуже.

полезно? да / нет -4
Представитель Кладовая №1 fullfullfullfullfull
11 декабря 2017

Уважаемая Татьяна Николаевна, спасибо Вам за отзыв!

К сожалению пыль присутствует везде и если дома не протирать пыль, то уже через неделю будет видна пыль, что говорить о более длительном хранении, поэтому мы рекомендуем своим клиентам обязательно упаковывать свои вещи, всё таки это не домашнее хранение. При возникновении технических проблем с дверью, можно обратиться к администратору комплекса для устранения неисправности. Нам важно мнение наших клиентов и если кто-то из сотрудников был менее интеллигентен при общении с Вами, просьба сообщить отдел контроля качества по работе с клиентами на электронную почту quality.gc@kladovaya1.ru

Мы постараемся сделать нашу услугу качественнее и удобнее, чтобы увидеть Вас снова в лице постоянного клиента!

полезно? да / нет +2
Никита fullfullfullfullfull
02 октября 2019

Кладовая индивидуального хранения вещей. Доступ к арендованному боксу только у меня. Бокс стационарный, находится в отапливаемом здании под круглосуточной охраной. Проемы в боксах широкие. Зимой температура в помещении была около 20С. Летом примерно такая же температура. Время посещения с 11 до 20. В случае, если предупредить заранее, то в любое время (но я данной возможностью ни разу не пользовался) Внутри чисто, грузовой лифт, тележки.

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
31 марта 2020

Оплатила за месяц по ставке 600руб/квм. На следующий месяц пришел счет по ставке 1450руб/квм! Администратор в разговоре был некорректен. Через 15 мин выяснений он предложил оплатить по ставке 1400руб. Я отказалась и сказала что съеду. Через сорок минут администратор перезвонил, предложил оплатить по ставке 1100руб за квм. Через час я позвонила им с другого номера и спросила почем можно арендовать бокс, ответили: по 700руб/квм. Вся система оплаты похожа на мошенничество. Из за этих схем мне пришлось потратить 6 тыс на перевоз имущества на другой склад. Не связывайтесь с этим складом на Электродной дом2, стр 28.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Коммерческая недвижимость в районе Марьина Роща (10)

Сити Рент Селфсторедж - 270 м
Адрес Москва, ул. Складочная, 1, стр. 1

Моно на Большой Новодмитровской rating5 - 920 м
Адрес Москва, ул. Большая Новодмитровская, 23, стр. 1

Федерация Недвижимости - 1.09 км
Адрес Москва, ул. Бутырская, 15

ИНКОМ-Недвижимость на Бутырской - 1.1 км
Адрес Москва, ул. Бутырская, 4, стр. 2