logo

Группа компаний Экоофис на Трофимова

Адрес
Москва, ул. Трофимова, 27, корп. 1

Телефон
+7 (495) 191-18-23

Время работы
понедельник-четверг 09:00-18:00
пятница 09:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Кожуховская 0.52 км


Рубрики
Коммерческая недвижимость


Отзывы о Группа компаний Экоофис


всего 17, средняя оценка 4.6
Петр fullfullfullfullfull
18 июля 2013


как правило, когда сотрудник оставляет свою прежнюю работу, у него очень много негативных эмоций и желчных отзывов. Сейчас мне тоже очень хочется оставить свой отзыв о компании "экоофис".

до недавних пор я работал в этой компании, и был преуспевающим сотрудником, но с прошествием 4 лет вынужден был уйти с этой работы, оставив свою достаточно высокую должность. Причиной моего ухода стало то, что я основал собственный проект, и хочу сказать о том, что существенная заслуга в таком моем рисковом и серьезном решении лежит на компании "экоофис".

компания дала мне очень большую профессиональную базу. Я научился верить в себя, быть самостоятельным, перестал бояться заключать большие и серьезные сделки, я понял как важно чтобы коллектив был сплоченным, что очень важно то, чтобы в компании все было легально и прозрачно. Понял, что для персонала должны быть постоянные встряски, которые очень вдохновляют и стимулируют работать с еще большим рвением. Все это я понял благодаря тем урокам, которые мне преподала компания "экоофис". Потому, я искренне ей признателен за то, что она невольно позаботилась о моем будущем. И создав свою, пусть пока и не столь масштабную, компанию по недвижимости, я активно пользуюсь тем багажом, который получил на своей прежней работе в экоофисе.

отзыв полезен? да / нет +1
Никитин А.Ю. fullfullfullfullfull
27 ноября 2014

От лица всего коллектива компании «АТН» выражаю благодарность организации «Экоофис» за содействие и помощь в подборе офиса в связи с расширением бизнеса. Среди всех представленных вариантов, наш выбор пал на бизнес-парк «Кожевники». Отличная инфраструктура, которая дополнительно привлекает состоятельных клиентов. На охраняемой территории находится кафе и ресторан, автосервис, сервисные службы, различные места для отдыха. Такие комфортные условия позволили нам наработать новую клиентуру, появились заинтересованные лица, готовые начать сотрудничество с нами. И все потому, что новое место деятельности располагает к ведению бизнеса.
Кроме этого, хочу выразить отдельную благодарность за организацию рекламной компании нашей организации. Это так же сыграло нам на руку и повлекло за собой заинтересованность в наших услугах. После появления рекламы на территории бизнес-парка посещаемость нашего офиса повысилась, а прибыль увеличилась. Без вашей помощи нам не удалось бы достигнуть таких результатов. В связи с этим искренне желаю вам плодотворной работы в дальнейшем и удачи в развитии собственного дела. Мы останемся вашими постоянными арендаторами, при необходимости можете рассчитывать на нашу помощь.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
23 апреля 2018

Снимаю торговое помещение у компании Экоофис в торговом центре Подсолнухи. Состояние у него исправное, о переделках просить арендодателя не пришлось. Кондиционеры все рабочие, вентиляция тоже нормальная. Цена устраивает, договор заключила на 11 месяцев, пока в планах переезда нет. Покупатели есть всегда, расположение относительно метро удобное, народ в этом ТЦ всегда есть, товарооборот у меня неплохой.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
18 мая 2018

Добросовестных арендодателей по Москве не так-то и много. Ecooffice мне рекомендовала подруга, она снимает у них помещения уже четвертый год подряд. Мы заключили договор недавно, но я уже могу отметить профессионализм компании в организационных моментах. Все оперативно, четко и слаженно

полезно? да / нет
Эдуард Юрьевич Мерецков fullfullfullfullempty
22 июня 2018

Я не могу сказать, что в сотрудничестве с ГК Экоофис меня все моменты устраивают. В частности, цена на офисное помещение, которое мы снимаем могла бы быть и ниже. Другой вопрос, что ничего лучше мы на рынке найти не смогли. Продолжаю отслеживать предложения по аренде. Но в таком режиме мы на нынешнем месте работаем уже полтора года.

полезно? да / нет
Эксперт fullfullfullfullfull
04 июля 2018

Считаю нужным написать отзыв о группе компаний Экоофис. Они давно зарекомендовали себя как надёжного и ответственного арендодателя. Мы снимаем три помещения, когда выбирали заметили, что все объекты в хорошем состоянии, за ними ухаживают, контролируют. У нас в помещении есть вода, неплохой ремонт, помещение расположено удачно - много людей ходит. Переезд дал нам много новых клиентов.

полезно? да / нет
Акопян Т fullfullfullfullempty
17 июля 2018

Договорился с Экоофисом на аренду склада. Помещение в Медведково. Общая площадь порядка 650 квадратов. Есть возможность беспроблемного выезда и заезда грузового транспорта. Есть пандусы для подъемов грузов. Цена мне сначала показалась несколько завышенной. Сначала торг не привел ни к чему. Взял паузу. Ну и через 3 дня их руководство согласилось

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
23 июля 2018

Буду краток. Большое спасибо сотрудникам ГК Экоофис за отличную работу. Сотрудничеством в целом очень доволен. Теперь советую всем своим знакомым, которые планируют открыть новый или расширить уже действующий и приносящий стабильный доход бизнес

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
06 августа 2018

Сейчас мы арендуем помещение на территории бизнес-парка Дербеневский. Очень радует внимательность нашего арендодателя. Благоустроенная территория, обилие зеленых насаждений и фонтаны делают атмосферу здесь особенно приятной и создают положительный фон для наших клиентов, которые не оставаясь равнодушными тоже отмечают этот момент. Благодарим за то, что вы быстро решаете все возникающие рабочие вопросы, надеемся, что наше сотрудничество продлится долгие годы.

полезно? да / нет
Елена Смирнова fullfullfullfullfull
17 августа 2018

Очень довольна арендой в Кожевниках и нашими условиями сотрудничества с Экоофис! Прекрасное отношение к клиенту, никаких проблем нет потому что каждая решается легко и гибко. Замечательные помещения, чистые и светлые, инженерные системы в идеальном состоянии, даже есть несколько провайдеров на выбор. Территория тоже в отличном состоянии, все хорошо охраняется, в общем все условия для спокойной работы

полезно? да / нет
Кирилл Бачурин fullfullfullfullfull
06 сентября 2018

Осенью мы планируем открыть новое направление в бизнесе и с этой целью арендовать дополнительные помещения на территории БП "Дербенёвский", где мы прочно осели и обитаем уже многие годы, благодаря исключительно комфортным условиям сотрудничества с группой компаний Экоофис. Благодаря развитой инфраструктуре здесь хорошо работается и отдыхается

полезно? да / нет
Оксана fullemptyemptyemptyempty
13 сентября 2018

Понимаю вас и подписываюсь под каждым негативным отзывом, сама работала, как в Аду попав в компанию ГК ЭКООФИС. Сказать что, это было просто ужасно! Это ничего не сказать…. В компании текучка, неадекватный собственник, зарплату задерживают. До работы здесь не испытывала проблем со стрессом, решила уволиться почитав что здоровье все таки важнее. Оставила свой объективный отзыв на сайте ворк инфо орг https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/63136-gk-ekoofis-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov

полезно? да / нет
Алина Маслова fullfullfullfullfull
02 октября 2018

За все время существования нашей организации нам пришлось снимать различные помещения у Экоофиса и всегда нам предлагали выгодные условия и оптимальную стоимость. Хороший арендодатель и надежный. Сколько работаем с ними, а проблем ни разу не возникало.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
18 октября 2018

Торговое помещение снимаем у компании Экоофис в ТЦ Подсолнухи. Состояние при осмотре устроило, о перепланировке арендодателя не пришлось просить. Кондиционеры в рабочем состоянии, вентиляция также нормальная. Цена на сегодня устраивает. Договор на 11 месяцев заключили. Планов по переезду нет. Да, и глупо это было бы. Главное в нашем деле - это покупатели. А поскольку расположение у нас здесь удобное, то проблем в этом отношении не возникает. Оборот хороший!

полезно? да / нет
Иван Сергеев fullfullfullfullfull
30 октября 2018

В мае арендовали офис на тверской у ГК Экоофис. Большинство старых клиентов отметило, что сюда добираться очень удобно, да и в целом расположении е офиса неплохое, ну а новых клиентов просто стало больше. Вот что значит удачное расположение, надо было раньше сюда перебираться.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
28 ноября 2018

Я не один сайт просмотрела в поисках помещения под парикмахерскую. Но на уровне интуиции, наверное, решила у ГК Экоофис помещение в аренду взять. Меня вполне устраивалооднокомнатное, но желательно в районе, с хорошей проходимостью. Предложили три варианта, 45,52 и 38 кв. М. Цена приблизительно у них была одинаковая, поэтому 45 м. Кв. Мне вполне хватит

полезно? да / нет
Mr Noodle fullfullfullfullfull
07 декабря 2018

Я не привык скоропалительные выводы делать. Особенно когда речь идет о бизнесе и об аренде офиса. Все-таки разных собственников на своем веку успел повидать. Но первыми впечатлениями от сотрудничества с компанией Экоофис решил поделиться. Начиная с июля этого года снимаем офисные помещения общей площадью 110 квадратов в ТЦ Кожевники. Пока все текущие моменты представитель Экоофиса решал на раз-два. При подписании договора тоже все гладко прошло. По стоимости аренды пускай и не сразу, но все-таки договорились.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (4)

Экоофис на Тверской - 7.64 км
ул. Тверская, 9, стр. 7

ГК Экоофис rating5 - 7.72 км
2-й проезд Перова Поля, 9

БП Соколиный дворик на Большой Семёновской - 9 км
ул. Большая Семёновская, 11, стр. 1

20-й Таксомоторный Парк rating2 - 21.17 км
ул. Полярная, 39, стр. 2




Коммерческая недвижимость в Южнопортовом районе (11)

Агентство недвижимости Благоград - 70 м
Адрес Москва, ул. Трофимова, 29

Репир на 2-ом Южнопортовом - 340 м
Адрес Москва, 2-й Южнопортовый пр-д, вл6

Новотек-М на Петра Романова rating5 - 590 м
Адрес Москва, ул. Петра Романова, 7, стр. 1

Мостранскомплект - 660 м
Адрес Москва, 2-й Южнопортовый пр-д, 14/22