logo

Voxys

Адрес
Москва, ул. Викторенко, 5с1

Телефон
8 (800) 333-10-06

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Аэропорт 0.23 км


Рубрики
Колл-центры
Аутсорсинг
Информация
Аутсорсинговые контакт-центры в России с 10000+ сотрудниками и площадками в 30+ городах страны.


Отзывы о Voxys


всего 24, средняя оценка 4.8
Сергей fullfullfullfullfull
07 июля 2021

Я только прошел обучение в Voxys. Первый раз проходил обучение прям на работе, отношение к новичкам хорошее. У меня интересный проект, мне нравится разбираться в тонкостях и консультировать клиентов. Прошло еще мало времени, но, пожалуй, если сравнивать с другими местами работы, здесь впервые чувствую себя как рыба в воде.

отзыв полезен? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
19 июля 2021

По началу было непривычно: показатели, сотовым пользоваться нельзя, скрипты, по которым необходимо консультировать клиентов и обширный функционал. Сейчас прошло время и я привык. На работу хожу с удовольствием, в Воксис есть ощущение стабильности, надежности и рабочей обстановки. Старшие специалисты всегда помогают, если возникает вопрос.

полезно? да / нет
Марго fullfullfullfullfull
09 августа 2021

Если объективно, то Воксис необычная компания, руководство делает все, чтобы соответствовать современным трендам: у нас крутой ремонт в офисе, очень качественное обучение в том числе и электронные курсы, которые можно проходить на удаленке, корпоративные мерпориятия, которые проходят и онлайн и офлайн, мобильное приложение, челленджи, очень прозрачная система карьерного роста. Я выроста до ведущего консультанта всего за 4 месяца, здесь все по-честному. Рада, что сюда повезло опасть.

полезно? да / нет
Коля fullfullfullfullfull
18 августа 2021

Мне нравится, что я попал именно в VOXYS. Здесь все по современному: от офиса до корпоративной культуры и нет вот этой совковости, как раньше. Все прям, как в филиале настоящей европейской компании, а это реально повышает престиж и важность работы.

полезно? да / нет
Д@рья fullfullfullfullfull
14 сентября 2021

Работать в Воксис может и не совсем просто, потому что работа с людьми всегда сложная, но обстановка здесь мне реально нравится. В основном наш коллектив – это молодые, позитивные люди, можно и посмеяться не в ущерб работе и спросить совета, если нужно.

полезно? да / нет
Nif Nif fullfullfullfullfull
12 октября 2021

С - стабильность) стабильность и Воксис - это уже, мне кажется, синонимы) запись в трудовой, регулярная белая зарплата, постоянный рост и развитие, есть стимул работать больше и лучше. Общение с людьми по телефону для меня не проблема, а скорее бесценный опыт.

полезно? да / нет
Владик fullfullfullfullfull
26 октября 2021

Мне как очень активному и молодому человеку нереально нравится участвовать в различных челленджах в социальных сетях и в оффлайн. У нас проходят и крупные творческие конкурсы. Например, летом был конкурс талантов, осенью - конкурс красоты. Мы не страдаем фигней, это все для нас организует руководство. Просто есть понимание, чем больше стимулов и поощрений, тем лучше коллектив работает.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
22 ноября 2021

Уже месяца три тружусь в Voxys и ловлю себя на мысли, что с каждым днем мне становится все легче работать. Самое главное - здесь стабильность. Несмотря на все ограничения из-за короны, наш колл-центр работает как обычно, нам всегда вовермя платят зарплату, можно выбрать столько рабочих часов, сколько удобно. А, следовательно, зарплата зависит от тебя. В общем, круто!

полезно? да / нет
Даша fullfullfullfullfull
22 декабря 2021

Комфортные условия труда. Есть, где поесть и отдохнуть. Рабочие места соответствуют нормам. Платят по-белому.

полезно? да / нет
Алиска fullfullfullfullfull
08 января 2022

Я пока обучалась и входила в курс дела – работа не нравилась. Но девочки меня поддержали, помогли освоится. Тогда привыкла и увидела все плюсы Voxys. Здесь очень насыщенная корпоративная жизнь, бъет ключом. Очень нравятся всякие челленджи и тренировки у нас в мобильном приложении и тренинги - супер просто!

полезно? да / нет +1
Павел fullfullfullfullfull
26 января 2022

З\п в voxys норм, я как оператор со стажем говорю. Причем платят за обучение по обычной ставке и ставка обсуждается на собеседовании по проекту, на который пришел. Я рад что с з\п не обманули, что оплатили обучение, что рассказали как считается премия и сколько в среднем выходит у операторов, которые работают на аналогичных проектах.

полезно? да / нет
Konstantin999 fullfullfullfullfull
01 марта 2022

Voxys стал первым у меня в трудовой. По началу не хотел идти в операторы, но через месяц уже втянулся. Сейчас уже почти полгода прошло и я прокачался хорошо, так что хоть президенту могу позвонить и не дрогнуXD

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
05 апреля 2022

Перешел в Воксис из другого колл-центра. Тут самые крупные и престижные клиенты, потому что компания сама крупная и с большим количеством кейсов. Проекты реально интересные.

полезно? да / нет
Тринити fullfullfullfullfull
29 апреля 2022

Заработка в Воксисе мне вполне хватает на все необходимое. При этом на сотрудниках не экономят, условия работы роскошные, комната отдыха великолепная, везде сделан ремонт. Я считаю, для девушки это хорошее место работы.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
31 мая 2022

Классно, что люди, с которыми я работаю здесь хорошо принимают всякие новые штуки, которые делают hr и не только) Царит позитивная атмосфера на работе, это здорово, помогает отвлечься иногда) Я работаю уже год, и за это время вижу изменения только в лучшую сторону, постоянно появляется что-нибудь новое!)

полезно? да / нет
Любовь fullfullfullfullfull
20 июня 2022

Меня в эту компанию привела подруга, которая не задерживалась нигде дольше нескольких месяцев. А тут она работает уже полгода и всем довольна. Значит и правда хорошая работа) Мне и самой тут тоже все нравится, а особенно официальное оформление и белая зарплата

полезно? да / нет
Марго fullfullfullfullfull
28 июля 2022

Меня коллеги здорово амортизируют после общения с каким-нибудь «трудным» клиентом. Спасибо им за это) Voxys – умничка, знает каких людей брать в коллектив!

полезно? да / нет
Polina Lapina fullfullfullfullfull
23 августа 2022

Пришла в компанию оператором и уже дотянулась до ведущего консультанта!) всем кто думает, что он придет в компанию и будет навечно работать оператором, это не так, если есть желание это изменить) Так что пускай мои пример будет вдохновением) карьерный рост тут однозначно возможен!)

полезно? да / нет
Милана fullfullfullfullfull
22 сентября 2022

Работаю менеджером по работе с клиентами, работа понятная, занимала схожую по функционалу должность на прошлом месте работы. В воксис перешла, потому что на собеседовании предложили условия лучше. Организация большая, сотрудников много, и тут классная внутрикорпоративная жизнь: праздники, дни рождения, акции и конкурсы)

полезно? да / нет
Макар fullfullfullfullfull
19 октября 2022

Работаю не так давно системным администратором в этой компании. Могу сказать, что работы много, так что кто хочет отсидеться в теплом месте это не про эту компанию. Но! Помимо этого тут идет нереальная прокачка навыков, и плюс к этому если есть какие то траблы по работе, то однозначно помогут, подскажут. В общем, кто не боится работать, вэлком)

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
06 декабря 2022

Работал некоторое время в офисе. График удобный, дресс-код, отличные ребята в коллективе. Все устраивало. Нужно было перейти на удаленную работу. Думал будет хуже. Ничего подобного. Коллектив прежний. График не стал выбирать другой. Все устраивает. Могу даже брать дополнительные часы. Никаких проблем не ощущаю. Дресс-код не нужен. Все супер!

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
28 декабря 2022

Вся необходимая техника для работы из дома у меня была, а опыт на аналогичной должности никто действительно не спрашивал) Первая неделя прошла очень интересно, сфера мне нравится, пока неадекватных клиентов я еще не встречала, но думаю что буду к ним готова и не подведу саму себя в первую очередь)

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
03 марта 2023

Приятно работать в команде, где тебя не пушат за ошибки, а поддерживают и проводят над этим работу, настолько качественную, что подобные ошибки не допускаются – такое редкость

полезно? да / нет
Тест fullemptyemptyemptyempty
30 августа 2023

Фуу какая плохая фирма, а тут отзывы модерируют или нет? Почему так много нужно написать я не хочу, блин.

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Телеком-Экспресс на Отрадной photos - 7.73 км
ул. Отрадная, 2Б, стр. 6




Колл-центры в Хорошёвском районе (2)

Ключевой Контакт на Волоколамском - 1.76 км
Адрес Москва, Волоколамское ш., 2, эт. 1

Дртв на Петровско-Разумовском - 2.06 км
Адрес Москва, Петровско-Разумовский пр-д, 29с2

Тинькофф на 2-ой Хуторской rating1 - 2.42 км
Адрес Москва, ул. 2-я Хуторская, 38А, стр. 8

ТВ Маркет - 2.58 км
Адрес Москва, ул. 2-я Хуторская, 38А, стр. 29