logo

Коворкинг ДомЖур

Адрес
Москва, Калашный пер., 3

Телефон
+7 (967) 018-42-85

Время работы
понедельник-суббота 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Арбатская 0.24 км


Рубрики
Коворкинги


Отзывы о Коворкинг ДомЖур


всего 1, средняя оценка 1.0
Кеня fullemptyemptyemptyempty
04 июня 2017

Арендовал ровно год.
Результат: попросили съехать, т. к. Клиенты у меня "воняют" (так пояснил сам админ коворкинга А. Каплан). Съехать попросили в теч трёх дней, хотя до завершения договора оставалось 2 месяца. Срыв графика по встречам был обеспечен. Позже, от клиентов узнал, что администратор рассказывал заявляющимся ко мне по памяти клиентам, что выгнали меня за мошенничество.
Вывод: клевета (ыакт - ни одного судебного разбирательства нет между мной и клиентами) и порча имиджа компании (благо, быстро исправили).
Ремарка: арендовали в Домжуре кабинеты с 2013 года, попали в коворкинг Домжура и вот. До того момента с админом коворкинга дел не имели, так что.
Нюансы:
- Сдают кабинетами и раб. Места
- интернет медленный но пашет
- проблема с парковкой
- пускали в наш кабинет без нашего ведома других коворкеров, видимо "двойной" арендой тебята промышляют. Руководство домжура было в курсе дел администратора коворкинга или нет - не известно.
- Принимают деньги не только через кассу
- Ирония, но в коворкинге Домжура была проблема с бумагой: распечатать доки не всегда могли, мол, бумаги нет, при том, что услуга была гарантирована при заключении договора; часто не было бумаги в туалете и салфеток на кухне.
- работать по выходным в коворкинге было можно только предварительно предупредив об этом админа. Время работы самого коворкинга нигде толком не указано, так что, как-то раз в 11 утра в пятницу не смогли попасть в помещение.

В настоший момент тот же администратор участвует в открытии коворкинга в Доме кино. Так что туда даже обращаться не стали. Просто открыли свою сеть магазинов, разработкой которой занимались ещё до конфликта и все равно планировали съехать из Домжура после окончания договора.

Имя арендатора - Н. Митрохин.

Всем бобра!

отзыв полезен? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Коворкинги в Пресненском районе (42)


Ruta room - 40 м
Адрес Москва, Калашный пер., 4

China Bon - 190 м
Адрес Москва, Нижний Кисловский пер. 6с2

Ваш кабинет - 230 м
Адрес Москва, Центральный административный округ, Пресненский р-н, Нижний Кисловский пер., 1

Hellobaby Бьюти Коворкинг rating5 - 310 м
Адрес Москва, ул. Новый Арбат, 1, стр. 5