logo

Творческий коворкинг Арт-Фабрика на Арбате

Адрес
Москва, ул. Арбат, 36/2

Телефон
+7 (499) 795-14-79

Официальный сайт

Метро

Смоленская 0.44 км


Рубрики
Коворкинги
Профессиональные курсы
Творческие коллективы


Отзывы о Творческий коворкинг Арт-Фабрика


всего 2, средняя оценка 5.0
Вяземский fullfullfullfullfull
14 апреля 2017

Известное место. Полный приват, ни каких посторонних, полноценная мастерская, с местом для ассистентов и стильной переговорной.
Дресс-код «без галстуков», юристов и менеджеров. Нарния это две зоны: офис и лофт. Очень классно сделанные. Предусмотрено все для размещения гримера и стилиста, предоставляют штатный свет. Идеальная картинка для интервью и бизнес-элиты и неформалов. Есть очень крутая кирпичная стена 18 века, безукоризненно как фон любого интервью. Владелец музея коллега-телевизионщик, наши нужды ему объяснять не надо, у него под рукой или в закромах найдется все нужное. Особенно оценили это место, за возможность оперативно выпускать материал в эфир, сразу от них, на монтаж предоставляют Premiere Pro и есть возможность писать звук.
Рекомендую коллегам, место надежное, в представлении и рекламе, не нуждается.

отзыв полезен? да / нет +3
Евгений fullfullfullfullfull
19 мая 2017

Потрясающее расположение и организация. Пешеходный Арбат, прямо напротив памятника Окуджаве. Давно работает. Репутация "места для избранных". Богемная атмосфера. Музыканты, художники, много творческих европейцев. Потрясающие виды из окон и выход на арбатскую крышу. Приватность. Все для комфортной работы людям из сфере искусства. Собственная парковка. Знаменитости и звезды в числе пользователей. Работает по богемному графику - с полудня и до последнего. Luxory lifestyle.
Недостатки:
В первый раз сложно найти. Коворкинг организован при музее парфюмерии, вывески "коворкинг" нет. Смело заходите по вывеске "музей". Если к творчеству и искусству отношения не имеете, то получить "прописку" в этом коворкинге почти невозможно.
Комментарий:
Это творческое пространство для творческих людей. Для тех, кто занят в индустрии искусства, красоты, моды, музыки, истории, журналистики. Коворкинг в инфраструктуре музея и этим все сказано.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Коворкинги в районе Арбат (5)

Капуста - 310 м
Адрес Москва, Староконюшенный пер., 41, стр. 3

Библиоспейс на Смоленской - 410 м
Адрес Москва, Смоленская пл., 13/21

Hellobaby Бьюти Коворкинг rating5 - 720 м
Адрес Москва, ул. Новый Арбат, 1, стр. 5

Ваш кабинет - 1.2 км
Адрес Москва, Центральный административный округ, Пресненский р-н, Нижний Кисловский пер., 1