logo

Центросвар на Алтуфьевском

Адрес
Москва, Алтуфьевское ш., 43, стр. 1

Телефон
+7 (499) 755-90-20

Время работы
понедельник-пятница 08:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Отрадное 1.69 км


Рубрики
Кованые изделия
Металлоконструкции


Отзывы о кованые изделия Центросвар


всего 11, средняя оценка 2.7
Дмитрий fullfullfullfullfull
06 июня 2014

Компания крейтмет, в которую мы обратились по совету моего хорошего друга ставила нам автоматику для ворот на мой загородный участок. Все сделали быстро, качественно и недорого. Очень доволен их работой.

отзыв полезен? да / нет -2
Никита fullfullfullfullfull
13 июня 2014

Я остался доволен работой ребят из крейтмет на все 100! Заказал забор, и глаз не мог отвести от красоты изделия. Прочный материал, доставка в срок, цены пониже чем у некоторых. В общем ребята - я остался доволен, обращайтесь и вам тоже помогут не только украсить дом или участок, но так же и обезопасить его.

полезно? да / нет -2
Андрей fullfullfullfullfull
21 июня 2014

Часто приходится оставлять автомобиль летом во дворе днем, а потом садишься в машину - ужас, жара страшная! А если идет дождь, то машина мокнет. Гаража пока подходящего не нашел, поэтому решил поставить во дворе навес. После поиска в сети остановил выбор на крейтмете и не ошибся - отменный навес из поликарбоната арочного типа мне изготовили всего за несколько дней! Конструкцией я полностью доволен!

полезно? да / нет -2
Инна fullfullfullfullfull
01 июля 2014

Заказали фонари для своего загородного дома. Сроки были очень сжатыми, и работники ничего нам не обещали, но все равно они успели в срок. При чем, это ускоренный темп работы никак не сказался на качестве наших фонарей. Спасибо большое ребятам, в частности олегу дмитриевичу.

полезно? да / нет -2
Tykva fullemptyemptyemptyempty
09 июня 2016

Жулики! Посчитала стоимость козырьков на сайте, цена была очень хорошая. Позвонила, уточнила по телефону детали, цену на сайте, вызвала замерщика. Приехал, насчитал совершенно другую цену в разы больше, на мой вопрос, почему цена НА СТОЛЬКО выше, сказал, что сайт неправильно рассчитывает. Но по телефону меня об этом не предупредили! Итог: содрали 1500 рублей за выезд. А козырьки пришлось заказать в другом месте, в фирме, которая не пудрит мозги.

полезно? да / нет +1
Сергей fullemptyemptyemptyempty
30 августа 2017

Просрочили срок изготовления. Деньги принимают неофициально на карточку Сбербанка. Ставлю вопрос о возврате денег. В офисе никого нет кроме дизайнера. Положительные отзывы не похожи на правду.

полезно? да / нет
Олег fullemptyemptyemptyempty
01 сентября 2017

Ни кому не советую связываться с этими проходимцами!
Заключил с ними договор номер 135 на изготовление перил 01.07.2017 года. Сегодня 01.09.2017, перил нет, хотя в договоре срок изготовления 20 дней. Звоню каждый день, врут что перила в покраске. За это время можно пол Москвы покрасить! Берут 70% предоплаты. Очень хорошо подумайте прежде чем заключить с ними договор, останитесь без денег и товара!
Буду писать заявление в ОБЭП по факту мошенничества и в налоговую инспекцию по факту неоприходывания денежных средств (фискальный чек по кассе не пробивают). Хорошо что по заявлениям граждан проводят внеплановые проверки! Затем напишу заявления в другие контролирующие организации, будут знать как обманывать людей.

полезно? да / нет +2
Алексей fullemptyemptyemptyempty
22 июня 2018

Если бы я сначала почитал отзывы об этой конторе, я бы никогда не связался с этими проходимцами. Оплатил 70% предоплаты, все сроки вышли давно, ни решеток, ни денег и тишина. И чем дело закончиться не известно. Собираюсь ехать туда со скандалом. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

полезно? да / нет +1
Сергей fullemptyemptyemptyempty
23 июля 2018

Добрый день!

Пожалуйста, будте умнее и меня и читайте отзывы. Компания не выдерживает сроки совсем, постоянные обещания и что такое клиентоориентированность - это не про них. Самое лучшее, что им пожелать это пристальное внимание со стороны прокуратуры.

полезно? да / нет +1
Михаил fullemptyemptyemptyempty
29 июля 2021

При знакомстве подкупает грамотный дизайнер, он же собственник. Разместил заказ, оплатил, ждал в августе, приехали в феврале. Всю конструкцию переделывает бригада монтажников сейчас: разбирают, очищают, сваривают, красят. Стоимость переделки больше стоимости изделия. Не связывайтесь с этими проходимцами. Деньги, нервы, время - все в песок.

полезно? да / нет +1
Николай fullfullfullfullempty
05 октября 2022

На этапе проектирования все хорошо, рисунки, общение и т. Д. Потом заключил договор с оплатой на карту. Договор нормальный. Сроки конечно сильно сорвали, вместо 2 месяцев, вышло 3,5. Результат мне нравится. Калитка и ворота - как на чертеже. Трубку менеджер брал всегда, старался ответить.
Ужасы указанные в отрицательных отзывах у меня не подтвердились. Тем кто сильно нервничает или кому нужно жестко уложиться в оговоренные сроки - не сюда. Если Вы человек спокойный и временя у Вас есть, то нормально.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Кованые изделия в Алтуфьевском районе (2)

ЗаборСП.ру на Римского-Корсакова - 930 м
Адрес Москва, ул. Римского-Корсакова, 8

Tech Force Knives на Алтуфьевском - 1.28 км
Адрес Москва, Алтуфьевское ш., 29Б, стр. 2

СоюзПромКомплект на Стандартной - 1.39 км
Адрес Москва, ул. Стандартная, 6

Фабрика ковки Металлдекор - 2.36 км
Адрес Москва, Шенкурский пр-д, 3Б