logo

Клуб Любителей Кошек Стелла на Новоясеневском

Адрес
Москва, Новоясеневский просп., 22, корп. 1

Телефон
+7 (916) 668-15-63

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Метро

Ясенево 0.43 км


Рубрики
Клубы любителей животных


Отзывы о Клуб Любителей Кошек Стелла


всего 3, средняя оценка 1.0
Ирина fullemptyemptyemptyempty
09 января 2020

Долго думала писать отзыв или нет и все же решила. Пусть люди задумаются, стоит ли у них брать или брать то с осторожностью. В 2018г. Взяли кошечку у заводчика Логачева Н. В. Котенок был без метрики, без прививок, но очень понравилась кошечка. Ну, думаем ладно, берем кису, как '' диванного любимца''. Сами сделали вет. Паспорт, глистагонка, прививки все, как полагается. Ах, да и еще нам дали ксерокопии родословных родителей, не знаю зачем, но бог с ним. Идет время киса растет и какая красавица) И вот в годовалом возрасте кошечка начинает проявлять агрессию, потом бросилась на хозяина. Отнесли на стерилизацию, вет. Врач сказал должна успокоиться, но нужно время. Прошло это время, а кошка дальше проявляет агрессию (бросается на всех). Опять отнесли к вет. Врачу, обследовали вдоль и поперек. Здорова! Вет. Предлагает покапаться в родословной, берем те самые ксерокопии ее родителей и приносим ему. Изучив, он нам дает резалюцию (не однозначную конечно). Но все же, есть над чем задуматься! Генетическое отклонение из за близкого кровосмешения (ее отец является ее же дедом). И как пояснили нам в другом клубе (куда обращались за консультацией) это искусственно выведенная порода и такие кровосмешения НЕ ДОПУСТИМЫ даже в 4-м поколении. Вот такие недопустимые вещи допускает этот клуб. Люди при покупке либимца, внимательно смотрите док-ты родителей!

отзыв полезен? да / нет +1
Маргарита fullemptyemptyemptyempty
16 июня 2020

Клубу плевать на здоровье кошек зарегистрированных у них, данный клуб дает направление на вязку имбридинг, дочь с отцом, мать с сыном, заводчики кошек состоящих в этом клубе торгуют родословными кошек, продавая родословную и полный пакет документов отдельно от кошки, я купила кошку в данном клубе у Половинкиной Светланы, Курск, Щемиловка 105, кв. 89. Светлана документы на кошку мне не отдала, а продала отдельно кошке метиски, за 10.000 вот таких котят вы купите в данном клубе, я связывалась с директором клуба Татьяной, но та в восстановлении родословной на кошку мне отказала, вот такие ОБМАНЩИКИ в данном клубе, бегите от этого клуба! Вы купите больного котёнка, урода, дворянского происхождения!

полезно? да / нет
Вера Аносова fullemptyemptyemptyempty
05 октября 2020

Купили кота у заводчика Елены, был не опрятный, но очень милый, документы - метрика, явно липовая. Прививок нет. Сначала лечили от поноса, потом выяснилось, что у кота короновирусный гастроинтерит. Заболевание очень серьезное, у нас еще одна кошка, соответственно тоже 90% уже заболела. Не покупайте тут котят, недобросовестные заводчики!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Клубы любителей животных в районе Ясенево (1)

Учебно-дрессировочная площадка Севастополец - 7.98 км
Адрес Москва, Нахимовский просп., вл10с1

Athletic dog на Варшавском - 8.33 км
Адрес Москва, Варшавское ш., 71, корп. 1

Международный Фелинологический Центр Фелис - 8.59 км
Адрес Москва, ул. Большая Черёмушкинская, 40к1

Клуб спортивного и служебного собаководства Южного Административного округа - 8.7 км
Адрес Москва, Коллективный проезд