logo

ВДНХ Выставка достижений народного хозяйства на проспекте Мира

Адрес
Москва, просп. Мира, 119с228

Телефон
+7 (495) 544-34-96

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Выставочный Центр 0.26 км


Рубрики
Выставочные комплексы, галереи, залы


Отзывы о ВДНХ Выставка достижений народного хозяйства


всего 10, средняя оценка 5.0
Сергей fullfullfullfullfull
12 октября 2016

Был на ВДНХ последний раз в детстве с родителями и тут оказалась возможность во время командировки в Москву заехать на ВДНХ на пару часов. Хотелось восполнить воспоминания детства и оценить, что изменилось за 20 лет в выставочном комплексе. Место оказалось очень приятное для проведения досуга выходных дней. Так как я был зимой в центре был установлен большой каток. Возможно даже один из самых больших в Европе, играла приятная музыка, рядом продавали горячие напитки и в целом атмосфера была душевная и позитивная. Сами комплексы тоже понравились. Так как выставочных комплексов было очень много то обязательно любой посетитель найдет что то интересное для себя. В это время была масленица и соответственно проходило много интересных народных гуляний для детей и взрослых.

Потом посетил еще раз ВДНХ летом, чтобы сравнить как проводят время москвичи в это время года. Летом было еще интереснее. Были много открытых площадок с едой, товарами и развлечениями. Многие хипстеров на лонгбордах и прочих ламберосексуалов. Ходил на выставку в комплекс в космический павильон, где была представлена галерея декораций к зимней олимпиаде в СОЧИ 2014. Все огромные скульптуры и инсталляции, увиденные по телевизору, можно увидеть в живую.

Жалко, что аппарат с космической едой был все время пуст. Видимо, хорошая еда, очень быстро разбирают.

отзыв полезен? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
19 января 2019

Главный вход на ВДНХ. В данный момент на реставрации, так что поосторожнее там. Если вам нужно встретиться с друзьями, то здесь место сбора. А ещё в московские сезоны у арки размещают всевозможные инсталляции или аттракционы, можно сделать интересные фото.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
27 августа 2019

ВДНХ – одна из любимых площадок в Москве. Сколько сюда прихожу, столько открываю здесь для себя новые уголки.

Недавно, прогуливаясь по площадке, увидела цветные здания, которые привлекли мое внимание; вижу надпись – Техноград. Окей, гугл: что такое Техноград? Изучила вопрос, на достигнутом не остановилась, решила зайти. Девушки-администраторы любезно обо всем рассказали, ознакомили с направлениями. В этот же день записалась на мастер-класс “Горячий черный бургер”. Сходила и осталась в восторге: приятная атмосфера, новое оборудование, интересные люди и вкусно-приготовленная еда, что еще нужно для счастья?

Записалась еще на мастер-класс по приготовлению штруделя. Жду новых положительных эмоций.
Спасибо ВДНХ и Технограду: удивляете)

полезно? да / нет +1
Елизавета fullfullfullfullfull
30 августа 2019

ВДНХ поражает своими масштабами и разнообразием. Обожаю это место, кажется, здесь можно найти все: выставки, форумы, фестивали, концертные программы, элементарно, места, где можно перекусить, почитать книгу, просто посидеть поболтать с друзьями.

Особенно мне нравится одно местечко там. Тут уже успела увидеть, что о нем оставили отзыв.
Я говорю про Техноград. Мне очень приятно, что такое красивое и полезное место есть в России. Даже внешний облик бесконечно радует. И внутри - все по высшему разряду: оснащенные современным оборудованием помещения, ремонт, удобныерабочие места. Конечно, еще есть косяки, но думаю со временем все наладится: ведь совершенству нет передела.

Я была здесь на мастер-классе по резюме. Преподаватели восхищают и вдохновляют. Хочется, чтобы вокруг было больше таких грамотных и квалифицированных спецов.

Рекомендую ли я? Обязательно. Судя по сайту, здесь найдется равзлечение для всех: от мала до велика.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
26 сентября 2019

Мы в компании обожаем делать коктейли на разных тусовках, но стоит ли говорить, что до профи нам всем было далеко? Я решила взять дело в свои руки пройти обучение по коктейлям в Технограде) Всего одно занятие, а какой результат! Теперь я звезда номер 1 на всех праздниках жизни)

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
13 ноября 2019

Ну что, могу сказать спасибо Технограду за ещё одно крутое мероприятие - «Открытое пространство. ПЕРЕХОД». После деркрета я будто бы себя потеряла, не знала, чем хочу заниматься дальше, не хватало общения и единомышленников. И мама откапала рекламу какого-то карьерного тренинга. Честно, я долго ломалась идти: РРР Но с горем пополам вытащила себя и ни разу не пожалела. Теперь стараюсь не пропускать ни одного мероприятия! Вижу как навыки растут, да и на работе восстановилась благодаря хорошей подготовке и грамотно сделанному резюме. За это, кстати, спасибо, Центру развития карьеру Технограда. Теперь жду, когда мелкая подрастёт, отдам её на их каникулярные программы обязательно: -)

полезно? да / нет
Довуд fullfullfullfullfull
21 ноября 2019

Считаю, что ВДНХ стал настоящей гордостью Москвы. Мой самый любимый парк, можно неделю туда ходить и все равно не посетить все активности. Каждая из них как отдельное государство. Например, тот же Техноград. Со стороны видишь яркие небольшие здания, а стоит зайти поближе, так сразу перед глазами разворачиваются огромные стильные корпуса. Главное, что такая красота без дела не стоит, там ежедневно проводится столько разных мастер-классов, что мама не горюй: -)

полезно? да / нет
Артём fullfullfullfullfull
09 декабря 2019

Хочу сказать, что в этом году ВДНХ открылся для меня совсем с другой стороны. Стало появляться очень много действительно интересных и вовлекающих локаций. Отдельно стоит отметить образовательный комплекс Техноград. Прошёл весь курс для самозанятых. Сначала думал, что очередное выкачивание денег, после первого дня стало понятно, что действительно очень полезное мероприятие, открыл для себя много нового. Спасибо!

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
13 декабря 2019

Очень прикольные ребята работают или работали, я просто летом был, которые учили управлять дроном. Реально интересно и понятно. А главное понятно, что эта деятельность сейчас в ходу. Я просто давно сижу на YouDO и там реально коптёрщики иногда нужны. Причём оплата нескольких часов примерно равна 1/5 месячной зарплаты по Москве. В общем советую Техноград тем, кто хочет заниматься актуальным чем-то.

полезно? да / нет
Mikhail fullfullfullfullfull
19 декабря 2019

Спасибо Технограду, что научили ремонтировать электронику. Я помимо того, что починил всё, что не поднялась рука бабушек и дедушек выбросить, выполняю теперь некоторые задачки через сервисы, не буду писать тут названия, чтобы не было рекламой, все, я думаю, поняли, о чём речь. В общем, прикольно, на хлеб если что благодаря курсам вы сможете заработать, а дальше всё зависит от вашей смекалки и желания развиваться.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (43)

Ближайшие 4

Выставка достижений народного хозяйства - 20 м
просп. Мира, 119В

Бизнес-лаунж на проспекте Мира - 420 м
просп. Мира, 119, стр. 457

Дворец госуслуг МФЦ, павильон № 71 - 460 м
просп. Мира, 119, стр. 71

Павильон № 2 Робостанция - 470 м
просп. Мира, 119, стр. 2




Выставочные комплексы, галереи, залы в Останкинском районе (65)

Павильон M Гостевой центр - 100 м
Адрес Москва, просп. Мира, 119, БЦ Технопарк

Арт-галерея Современные художники - 320 м
Адрес Москва, ул. 1-я Останкинская, 55, ТЦ ВДНХ

Павильон № 10 Молдова - 640 м
Адрес Москва, просп. Мира, 119, стр. 10

Павильон № 8 Юные натуралисты - 690 м
Адрес Москва, просп. Мира, 119, стр. 11