logo

Автобус-клуб НайтБас на Краснопресненской

Адрес
Москва, Краснопресненская наб., 16с1

Телефон
+7 (926) 255-53-04

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Деловой центр 0.11 км


Рубрики
Клубы досуга
Аренда и заказ автомобилей


Отзывы о Автобус-клуб НайтБас


всего 10, средняя оценка 3.0
Ксения fullemptyemptyemptyempty
07 марта 2012

Ужасная контора, которая испортила мне весь День Рождения! Обещали золотые горы, шикарную программу, отличный персонал, а на деле ничего! Гостей тошнило от жуткой тряски, а автобусе даже туалета не было. Кругом грязь, персонал не дозваться, обслуживания нет вообще. Безбожно дерут деньги абсолютно за всё и насильно навязывают свои услуги и даже не предупреждают, что за них будет отдельная оплата. Всем занимается один человек, который является и оператором на телефоне, и администратором, и ведущим, и даже фотографом. Всё, что он умеет делать - это разводить людей на деньги и больше ничего!

отзыв полезен? да / нет -1
Анна fullemptyemptyemptyempty
17 марта 2012

Заказывали Найт бас для встречи одноклассников. Прошло 5 лет, как мы окончили школу и вот решили снять автобус, чтобы весело отдохнуть. Нам пообещали шоу-программу, танцоров, ведущего и шоу от бармена. Оказалось, что всё это за отдельную плату! Причем деньги просто шальные требуют! А сообщили об этом только на месте, поэтому всем пришлось скидываться в срочном порядке. Ведущий (он же фотограф) был до ужаса скучным! Мы все чуть не уснули. Наснимал нас он отвратительно...мы думали фотки для архива сохранить, но на них без слез смотреть невозможно! Только девочки-танцовщицы неплохо танцевали. Бармен так вообще коктейли только за 5 тысяч делает, что уж там про шоу говорить. Обслуживать нас никто не хотел, им только деньги подавай. Никакого уважения к своим клиентам! Да даже уборку внутри автобуса не могут сделать. Кругом бумажки, окурки валялись, пятна на полу. А какой там запах! Это что-то...Дышать нечем было. Отдыхом мы остались крайне недовольны, рады что хотя бы повидали друг друга спустя 5 лет. Но теперь на будущее будем знать, что с конторой Найт Бас не стоит иметь дело.

полезно? да / нет -1
Нэйли fullemptyemptyemptyempty
12 апреля 2012

Были на дискотеке в этом НайтБас.. Ой заливают-то как там. По телефону расписывают все ярко-ярко. Как будто где-то читают заученный текст, или вообще гипноз изучают, чтобы больше клиентов привлечь)))) особо взбесил вонизм в самом автобусе бензина… Феее, а в туалет так страшно было зайти. Я не знаю, сколько хозяин вечеринки платил, но сразу видно много заплатил – ведь мы там были целые сутки. Точнее должны были быть целые сутки, но я побыла 5 часов где-то и ушла… Не выдержала((

полезно? да / нет -1
Нани fullemptyemptyemptyempty
13 апреля 2012

Удалось попасть на дискотеку, давно мечтала там побывать, в автобусе НайтБус. Думала, что все будет на высшем уровне, но словно они хотят все настроение клиентам испортить. Бармен и ди-джей, запросто могут нахамить, фотограф мало фотографирует, а с прошлого мероприятия, наверное, вообще не убирались. Короче, не понравилось совсем((

полезно? да / нет -1
Мария Федорова fullemptyemptyemptyempty
16 апреля 2012

Муж решил порадовать и заказал на день рождение Автобус-клуб "НайтБас", заплатил кругленькую сумму, чтобы, естественно, все было цивилизованно… А как все оказалось! Бармен таааак сильно нажрался, что еле стоял на ногах, и это вип-персоналом называется? Кошмар! Настроение испортилось тогда, когда он начал песни орать, громче, чем ближайшая к уху колонка. До сих пор хочу жалобу написать… Так что ждите.

полезно? да / нет -2
Ден и Лора fullfullfullfullfull
17 апреля 2012

В ВОСТОРГЕ ОТ ПРАЗДНИКА! Спасибо НАЙТБАСУ - все на 1000%. До меня просто глупость кто то писал: (, кругленькую сумму, чтобы, естественно, все было цивилизованно) -вот ОТСТОЙ. Под заказ пишут это уж точно, то ли не допили, то ли перепили, им на кухне надо было сидеть - дешевле будет! Спасибо от 32 гостей, передаем Найтбасу! ВЫ ЛУЧШИЕ!

полезно? да / нет +2
Кери fullfullfullfullfull
21 ноября 2012

Пишу только слова СПАСИБО! В Найтбасе все просто круто как нигде! Атмосфера, музыка, танцевали от дома до Воробьев, а потом еще! Спасибо за вечеринку. Цена не малая, но про нее уже забыли, остались только восторг и желание повторить! Найтбас - ты НАШ!

полезно? да / нет +2
Лиза fullfullfullfullfull
14 октября 2013

Отлично! Это наша оценка найтбасу!
кто на сутки заказывал как писали выше- не знаю зачем, да и денег то он немало стоит.
мы на 5 часов заказали - просто все в восторге!
спасибо за праздник!

полезно? да / нет +1
Тамара и Михаил fullfullfullfullfull
09 ноября 2013

Кутили в найтбасе 5 часов, ребята - это так здорово было! Спасибо компании найтбас за отличную работу! Ни одной накладки не было, все во время и по нашему плану. И еще нам дали клубную карту! Уже 10 дней прошло как вечеринка др была, а мы уже скучаем и ищем повод опять туда. Хорошо много подруг и скоро очередное др. Точно всем рекомендую, а может не всем - дорого. Удачи всем, найтбас - спасибо!

полезно? да / нет +1
Евгений fullfullfullfullfull
24 марта 2017

Великолепная вечеринка с друзьями была проведена в этом патибасе. Алкоголь дали загрузить заранее, все объяснили как лучше сделать, за это отдельное спасибо. Чуть бы диджея по-смышленее еще и будет совсем круто. В любом случае мы получили то, что хотели и нам понравилось!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Клубы досуга в Пресненском районе (20)

Татарский деловой клуб АК Барс - 460 м
Адрес Москва, Пресненская наб., 12, БЦ Москва-Сити

Pro Туман на 1-ом Красногвардейском - 640 м
Адрес Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, 21КЦ

Шанс на Мантулинской - 1 км
Адрес Москва, ул. Мантулинская, 26

Детский центр культуры Шанс - 1.01 км
Адрес Москва, Шмитовский пр-д, 19