logo

Легород в ТЦ Круг

Адрес
Москва, ул. Старокачаловская, 5А, ТЦ Круг

Телефон
+7 (985) 390-84-93

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Бульвар Дмитрия Донского 0.11 км


Рубрики
Детские развивающие центры
Клубы досуга


Отзывы о Легород на Старокачаловской


всего 30, средняя оценка 4.8
Александр fullfullfullfullfull
20 марта 2016

Идеальный вариант в ситуации "детям охота оторваться в игрушках, а родителям пора отдохнуть". Вожу сына и племянника в Легород, они теряют волю, когда видят изобилие лего. Сам ухожу смело часа на два-три, не боясь, что начнется нытье. Организовано там все по уму, на всякий случай берут номер телефона, для детей есть вода и сушки-карамельки. Бесплатно). Наборов там ну очень много, даже если много детей, никто не дерется за самый крутой конструктор.

отзыв полезен? да / нет +3
Алена Орел fullfullfullfullfull
21 апреля 2016

С недавних пор ходим с детьми сюда. Сын уже большой, 9 лет, строит сам без посторонней помощи, а с дочей мы вдвоем делаем башни из больших деталей. Я не оставляю детей одних, нахожусь с ними все время. Но никто не против, даже денег с меня не берут. Им даже лучше, что за маленькой девочкой (2 года) смотрит мама сама. А то там столько детворы бывает, что глаза разбегаются. Не хуже, чем знаменитый Леголенд. Рекомендую всем, у кого маленькие детки, потому что еще ни разу не видела, чтоб кому-то там не понравилось.

полезно? да / нет +2
Юлия fullfullfullfullfull
13 мая 2016

Чисто, красочно, недорого, весело, уютно. Хорошее упражнение для детских рук и для мозгов. Развивает координацию, логику, терпение. Когда это происходит в игре, а не на нудных уроках, то это просто здорово! Мы ходим с удовольствием и вам того желаем! Вообще, мы долго искали что-то подобное, но всегда обламывались. Обычно все под стеклом, трогать нельзя, а чтоб целый детский центр, в котором все можно, то это впервые в Москве встретили.

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
23 мая 2016

Легород растет! Открывается новая игровая комната в Ривьере на Автозаводской, 18 (метро Тульская или Автозаводская, третий этаж ТРЦ). 28 мая в 11 утра будет праздничное открытие с концертом, мастер-классами по сборке лего, фотосессией и подарками. Вход для всех бесплатный!

полезно? да / нет 0
Мария Иванова fullfullfullemptyempty
18 ноября 2016

Сначала были немного удивлены, когда увидели это место. Необычно всё-таки, но ребёнок сразу же запросился. Отправили его на час — в итоге, провёл там два и не хотел уходить. Очень его увлекло создание своего собственного города из лего. Плюс, когда у него возникали вопросы или паузы, работники «города» ненавязчиво помогали маленькому архитектору в принятии решений. Все остались довольны. Интересное развлечение для детей.

полезно? да / нет +1
Светлана Петрова fullfullfullfullfull
19 ноября 2016

«Легород» очень необычное место для детей. Моим — ну очень понравилось. Несколько часов они были заняты созданием своего города из конструктора лего. За это время родители смогут выдохнуть и выпить чашечку другую кофе:) Професссиональный персонал, который всё расскажет и покажет вашему чаду, даст направление. Цены вполне приемлемые, я бы сказала невысокие. Теперь будем частенько сюда заглядывать.

полезно? да / нет 0
Ольга fullfullfullfullfull
21 ноября 2016

Сходили вчера всей семьёй. Собственно, чем занимаются в этом легороде — просторное помещение, в котором детишки строят город из конструктора лего и могут играть в нём полицейских или пожарных, да много кого. Внутри тепло и уютно. Детишки строят домики и башни под присмотром работников. Родители могут пока спокойно пройтись по магазинам. Стоит отметить, что всем «горожанам» это местечко по душе, так как скучающих детишек я там не встретила. Мой ребёнок просто в восторге был, особенно ему понравилось быть звёздным воином)

полезно? да / нет -1
Анжелика Павлова fullfullfullfullfull
22 ноября 2016

Сын увлекается конструктором лет с четырёх. Сейчас ему 7. От лего не отрывается часами. Подруга, посмотрев на это, посоветовала легород в ривьере. Посмотрела в интернете — идея понравилась. Приехали. Сын в восторге — пару часов строил город с другими детьми, а потом они разбились на команды и начали рубиться в какую-то игру. Но это по его словам — сама я пошла пить кофе. За сыном персонал присмотрел, даже в туалет сводили. Легород располагается в просторной и чистой екомнате, так что детям будет где разгуляться.

полезно? да / нет -1
Елена Соколова fullfullfullfullfull
24 ноября 2016

Заглянули случайно пока ходили по ривьере. Классное место. Уютно, персонал улыбчивый и за детишками следит. Оставили своего и пошли по делам. Сказал, что понравилось строить город из лего и играть в полицейских, а в звёздных воинов не успел. В следующий раз поведём их компанией — так интересней.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
29 ноября 2016

Сколько раз мы уже с мелким ходим в этот «Легород», а ему всё мало. Хотя, признаюсь, мне тоже иногда интересно поковыряться в конструкторе. 30ти летнему мужику:) Они туда постоянно новое лего привозчят — для больших, для маленьких. Вчера ребетня вот играла в дупло. А потом все дружно стали играть в полицию — были злые горожане (почему-то злые:) и полицейские, которые по ним бегали по довольно большим зданиям из конструктора. Эх, а я в детстве только в войнушку играл, таких развивалок не было, чтоб свой город построить и потом ловить в нём негодяев.

полезно? да / нет
Лиля fullfullfullfullfull
08 февраля 2017

Первый раз привели наших двойняшек в Легород — пришли в Ривьеру за покупками, а тут подвернулось такое место. Аналогов раньше не видели, да и сомневаюсь, что они есть. В общем, три часа хитросплетённых построек нашим двойняшкам пришлись по душе — построили нечто похожее на египетские пирамиды, а потом начали заселять их человечками-лего и придумывать им семейную жизнь. Сын потом увлёкся машинками. Короче, легород это в разы лучше всяких игровых комнат, отвечаю)

полезно? да / нет
Кира fullemptyemptyemptyempty
28 февраля 2017

Ходила в моремоле в Легород настойчиво прошу примите меры по отношению к управляющей редкостная хамка на всех смотрит надменно повышает голос такое хамство в работе с людьми не допустимо! Запустила она играть своих детей Явно не достигших трёх лет так её мальчик так ударил моего по голове на что мама смотря на это даже слова не сказала а наоборот начала повышать голос на моего я очень прошу примите меры коллектив работает отличный но вот управляющая портит всю картину ну не её это работать с людьми разве допустимо давать детям игрушки с которых течёт клей? Острейшие углы на столах вобщем этой даме только в дешевом общепите работать но не в коем случае не с детьми! Буду всеми возможными путями искать на неё управу ведь в моремоле за такие цены качество услуг должно соответствовать

полезно? да / нет 0
Лена fullfullfullfullfull
10 апреля 2017

Рядом с нашим домом открыли новый Легород недавно — в ТДК «Круг». Нам с мужем про это давно рассказывали и вот мы наконец собрались сводить туда дочку с сыном. Нам понравилось, а им прямо очень. Место просторное, тёплое, но не душно. Обычные игровые комнаты наши дети как-то не жалуют. Сначала они вместе строили стадион миниатюрный, потом к ним подключились другие дети. И начались какие-то только им понятные игры.

полезно? да / нет
Mary fullfullfullfullfull
14 апреля 2017

Много раз с мужем бываем в Москве - к друзьям катаемся или по делам. Ездим всей семьёй с двумя детьми - элемент хаоса знаете ли, и так веселее. И чтобы вместе увлекательно рповести время всегда ходим в Легород - дети там всегда что-то мастерят из лего и особенно любят железную дорогу. А мы с мужем смотрим на них и отдыхаем, всё-таки родителям там спокойно. И наша семья очень рада, что 22 апреля в нашем городе в ТРЦ "Заневский Каскад" тоже откроется "Легород". Поскорей бы, я уже всем друзьям сообщила!

полезно? да / нет
Ирунчик fullfullfullfullfull
15 апреля 2017

Что сказать — Легород сегодня, наверно, лучшее место для развлечения ребёнка в Сочи. Я это поняла, когда мой сын перестал проситься в другие места, теперь хочет только играть в лего. И вот мы с ним раз в неделю приходим туда и садимся собирать разные наборчики конструктора. Начинали с маленьких, теперь берёмся за самые большие. Стройка теперь идёт поистине массивная:)

полезно? да / нет
Руся fullfullfullfullfull
02 июня 2017

Понравилось намного больше игровых комнат. В них мой сын обычно скучает и вялый какой-то, а в легороде прям не унять энергию. То с другими детьми, то в машинки, то войнушку затеят какую-то небольшую. В этом месте всё для детей есть, могут оторваться по полной, а могут тихо-мирно играть. По настроению.

полезно? да / нет
Анечка Семёнова fullfullfullfullfull
08 июня 2017

Сын с другом отлично провели время. Конструктор по Бэтмэну увлёк их на более чем два часа. А я за это время сходил с друзьями на тренировку. Ребёнок под присмотром, игрушек, лего и прочих ништяков в легороде — вагон. Теперь в другие места ребёнка и не водим, в Москве рулит город из лего.

полезно? да / нет
Апполинария fullfullfullfullfull
12 июня 2017

Увидели в Сити-парке новое место, пришли посмотреть, остались, не прогадали. Цены порадовали, но особенно впечатлило количество игрушек, лего и довольных детей. Родителе, кстати, почти не видели — Легород это такая нянька. Там оставляют детей и уходят по делам, а дети в это время заняты очень интересными делами, то в вертолёты играют, то замки из лего штурмуют. Явно для них интереснее чем шляться по магазинам.

полезно? да / нет
Кира fullfullfullfullfull
15 июня 2017

Для тюменских детей скоро будет праздник — 15 июля у нас откроют легород. Пару раз водила своего сына в Москве туда, он был прям в восторге неописуемом. Я же, пока он играл в лего, ходила по магазинам и посматривала за сыном через сайт — там трансляция ведётся. Всё нам очень понравилось — в Тюмени полюбому будем частыми гостями.

полезно? да / нет
Динара fullfullfullfullfull
07 июля 2017

Воронеж обзавёлся не так давно ещё одним чудным местом - пару раз уже сходили в Легород, в целом остались очень довольны. Сын с дочкой два с половиной часа переберли разный конструктор, придумывали с ним какие-то только им понятные игры? Атмосфера там конечно чудесная. А дети это чувствуют - и снова туда просятся.

полезно? да / нет
Petra fullfullfullfullfull
08 июля 2017

Уже совсем скоро, буквально через пару дней нас ждёт феерическое открытие «Легорода» в Тюмени. Это, наверное, лучшее и любимое место моих детей для всякого развллекалова. Видели бы вы сколько там игрушек и лего, столько ни в одном магазине нет. Так ещё можно ребёнка там оставить под присмотром добрых девушек и спокойно идти гулять или по делам. Короче, для родителей вариант по-любому отличный.

полезно? да / нет
Furiya fullfullfullfullfull
16 июля 2017

Тюмень, любимое место для детей наконец приехало в наш город. Игрушки, куча лего, с которым наиграться не хватит времени до старости, честно. Были в Питере в легороде, там тоже недавно открылся. Были впечатлены наши детки, теперь ждут следующего похода в своём городе. Очень очень!

полезно? да / нет
Kat fullfullfullfullfull
17 июля 2017

Ну что, открытие Легорода в Тюмени прошло хорошо! Фотографии, игрушкиигрушкиигрушки, скидки и радость детей т настоящей игры в большое лего — это, правда, бесценно. С первого дня место попало в ТОП любимых в нашем городе!

полезно? да / нет
Kira fullfullfullfullfull
13 августа 2017

Ну и повезло же нам. Были в Москве в Легороде и очень довольны остались — всё-таки нечасто такое интересное место, где просто море лего и игрушек (это реально настоящий город из лего), да ещё и персонал мегапрофессиональный. И акции часто радуют, конечно же, смотрите сайт. Http://www.legorod.ru/sale. 12 августа в Самаре ТРК Амбар открытие легорода. Уже нашего)

полезно? да / нет
Evangelina fullfullfullfullfull
16 сентября 2017

Ходим в Ривьеру довольно часто — и всегда в Легород. Вот уже это как год наше любимое место — сын никогда не может пройти мимо, всегда просит заглянуть. Благодаря этому мы можем спокойно пройтись по магазинам, пока сын играет в лего, а за ним присматривают работники города из лего. Присматривают, кстати, очень достойно.

полезно? да / нет
Akita fullfullfullfullfull
17 сентября 2017

Открытие удалось на славу - наши дети прыгали, бегали, собирали лего. Такого количества развлечений в Сургуте не может дать детям ни одна игровая комната. Плюс - за наши пару походов в город лего после его открытия я смогла оценить работу персонала - одно слово профессионалы. С детьми прекрасно ладят, с ними детей оставлять детей ни капли не страшно. Всё тут: http://www.legorod.ru/

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
13 октября 2017

Работаю рядом с Мегаторгом, да ещё и с детьми там часто бываем и с мужем — за покупками ходим. Вот детям на таких походах часто заняться нечем — и теперь буду водить их в Легород, который скоро там откроется. Для Владимира открытие будет большим праздником. Дети мои ведь фанатеют от конструктора и игрушек реально. А тут целый город из лего.

полезно? да / нет
Ума fullfullfullfullfull
28 ноября 2017

На открытии нам понравилось — было много конкурсов, сюрпризов, акций. Но главное, конечно, это сама атмосфера этого города из лего. В ТК Европа появилось место, где дети смогут проявить свое воображение в полной мере, без ограничений. Родители же смогут спокойно отправить ребёнка в легород и спокойно пойти по делам. Сплошные плюсы)

полезно? да / нет
Николяшка fullfullfullfullfull
02 декабря 2017

Несколько раз были в новом Легороде в Сочи, который уж точно не оставил равнодушными моих деток. Я их вроде оставила на час, но им там так понравилось, что они просили ещё — мол. Ещё много конструктора не переигранного. Пришлось ещё пару часов по магазинам походить.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
04 декабря 2017

В тц круг раньше ходили не очень часто, но после пары посещений легорода, думаю, станем ходить чаще. Сыну было не оторваться от нескольких наборов, он из них придумал свой мирок. Приятное место и, главное, на развития ребёнка направляет. Никаких денег для этого не жалко, тем более, что там дёшево:) :) :)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детские развивающие центры в районе Северное Бутово (14)

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 - 540 м
Адрес Москва, ул. Грина, 18, ТЦ Солярис

Школа художественной гимнастики GymBalance - 540 м
Адрес Москва, ул. Знаменские Садки, 5Б, ТЦ Неринга

Schoolford, сеть школ скорочтения и развития интеллекта - 540 м
Адрес Москва, ул. Ратная, 10А

Аксиом развивающий кампус для маленьких землян - 660 м
Адрес Москва, ул. Грина, 34