logo

Квест-Перформанс MarabuQuest

Адрес
Москва, 1-й Рижский пер., 2, стр. 1

Телефон
+7 (499) 677-17-16

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Алексеевская 1.02 км


Рубрики
Квесты


Отзывы о Квест-Перформанс MarabuQuest


всего 3, средняя оценка 5.0
Рясим fullfullfullfullfull
15 августа 2016

Решил я значит устроить девушке незабываемое свидание. Тайком записал нас на квест Пиковая дама. Привёл её туда под предлогом сюрприза. Нас встретил очень пугающий администратор и атмосферу предстоящего "романтического свидания" мы почувствовали сразу. Девушка сразу все поняла и долго материла меня после квеста, но осталась невероятно довольна, ну вы же знаете девушек Я, честно говоря, тоже в восторге. Проходили вдвоём и это было ооочень страшно. Думаю, что в большой команде были бы смелее. В общем визжали мы как ненормальные оба, актерам отдельное спасибо, это было жутко. Одна только музыка внушает ужасный страх. Что уж говорить о дизайне квеста и атмосфере в общем. Всем советую таких свиданий! Чувствуешь себя настоящим мужиком, когда доблестно защищаешь свою даму сердца от всех нечастей

отзыв полезен? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
15 августа 2016

Это просто ааааа, других слов нет! Опупенно страшно! Нереально жутко! Я всегда думала, что у меня сильные нервишки. Оказалось нет сердце замирало с каждым шорохом и поворотом, с каждой новой открытой дверью! Это будоражит каждую нервную клеточку тела! Если бы попросили написать сочинение "как я провёл это лето", я бы обязательно внесла туда посещение квеста Пиковая дама! Это стоит внести в список планов на лето!

полезно? да / нет
александр fullfullfullfullfull
25 октября 2016

Сходили вчера с друзьями на этот квест, сначала думали будет не страшно, угарали и шутили, но потом стало реально не до смеха, страшные моменты, загадки, все очень понравилось, так что советую и вам сгонять)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Квесты в Алексеевском районе (5)

Дивергент - 20 м
Адрес Москва, 1-й Рижский пер., 2, стр. 1

Клаустрофобия - 30 м
Адрес Москва, 1-й Рижский пер., 2с1

Pzdc-quest - 90 м
Адрес Москва, 1-й Рижский пер., 2, стр. 10

Go-quest на 3-ей Мытищинской - 620 м
Адрес Москва, ул. 3-я Мытищинская, 16, стр. 60