logo

Забота об ушедших на Бутлерова

Адрес
Москва, ул. Бутлерова, 17

Телефон
+7 (995) 577-52-22

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота-воскресенье 10:00-16:00

Официальный сайт

Метро

Калужская 0.75 км


Рубрики
Ритуальные услуги
Уборка помещений, клининг


Отзывы о Забота об ушедших


всего 9, средняя оценка 1.4
Надежда Евгеньевна Подзорова fullemptyemptyemptyempty
05 сентября 2021

В сервисе Забота об ушедших работают не порядочные, бессовестные люди. Мой заказ о благоустройстве могилы в Лебедянском р-не Липецкой обл. Выполнен ужасно. Мои претензии игнорируют, на звонки не отвечают, трубку не берут.

отзыв полезен? да / нет
Надежда Евгеньевна Подзорова fullemptyemptyemptyempty
17 сентября 2021

Прошел месяц, как я пытаюсь связаться с сотрудниками сервиса «Забота об ушедших» для исправления брака в работе по благоустройству могилы в Лебедянском районе Липецкой области. В своем заказе я просила поставить бордюрный камень максимально близко к ограде, сделали на расстоянии 15 см, просила выровнять грунт под искусственной травкой, сделали. Так как будто идешь по плохой грунтовой дороге. В местах соединения бордюров цементные наплывы, расстояние между оградой и бордюрным камнем смотрится грязно и не аккуратно. Обращаюсь к тем, кто еще собирается сделать заказ на этом сайте – подумайте, стоит ли?

полезно? да / нет
Надежда Евгеньевна Подзорова fullemptyemptyemptyempty
15 октября 2021

Какие хорошие слова написаны на сайте услуг - «Мы работаем с любовью в сердце и уважением к Вашим близким», а что на самом деле? Работают только в отсутствии заказчика, в результате вмешаться в процесс невозможно. Присылают фото, которое сделано с такого ракурса, что все огрехи не видно, а когда приезжаешь и видишь наяву что сделано в ужас приходишь. Бордюрного камня было достаточно, чтобы поставить его максимально близко к ограде, но исполнители не стали заморачиваться с обрезкой и выравниванием. Они его просто убрали, возможно забрали себе. На претензии не реагируют, отмалчиваются. Где же любовь и уважение?

полезно? да / нет +1
Надежда Евгеньевна Подзорова fullemptyemptyemptyempty
18 октября 2021

Мне прислали ответ, что все сделано отлично и качественно, менеджерам вынесли отдельное спасибо за чуткое отношение к клиенту. Заказ был следующий- выровнять угловые соединения бордюрного камня, положить их как можно ближе к ограде, выровнять грунт под искусственным зеленым полотном. Расстояние между бордюрным камнем стало по всей ограде, а было только за памятником, грунт под полотном не выровняли. Разве такую работу можно признать качественной и отличной? Требую вернуть деньги за брак, а менеджерам вынести выговор за такое «чуткое» отношение к клиенту.

полезно? да / нет
Надежда Евгеньевна Подзорова fullemptyemptyemptyempty
23 октября 2021

Я пытаюсь достучаться до сотрудников «Забота об ушедших» с августа месяца, так как работа выполнена грубо и не качественно. Звонила менеджеру, оставляла голосовые сообщения, направляла СМС, писала на сайт услуг отзывы, все напрасно. Сотрудники организации не способны на диалог, не могут признать свою неправоту. Люди, которые не способны отвечать за свои действия, не должны работать в сфере услуг.

полезно? да / нет
Надежда Евгеньевна Подзорова fullemptyemptyemptyempty
31 октября 2021

Ответ на комментарий
1. «Мы со своей стороны выполнили обговоренные работы, вы их приняли со своей стороны». Я приняла работу по фото и видео (о чем очень жалею), которые не показывали реально сделанное. 17 августа, когда я приехала и увидела все своими глазами пришла в ужас от брака в благоустройстве. Это же надо было так снять,
2. «…, но часть работ из этой претензии мы не должны были вообще выполнять (?) ». Перечень работ я точно объяснила при обсуждении заказа. Вы только «посадили» на цемент бордюрный камень, все остальное хуже, чем было. Если беретесь исполнять и что-то не ясно уточняйте. Как можно делать частично, а не полный комплекс благоустройства?
3. «, , а теперь оказывается, что бордюр ваш унесли». Я это не придумала, бордюр был почти вплотную к ограде (только за памятником далеко), а теперь на расстоянии 15 см по всей ограде. Конечно, его стало меньше.
4. «Очень надеемся, что нам получится найти с Вами точки соприкосновения и решить все вопросы разумным, деловым путем». Я сообщила о браке сразу 17.08.2021 Анне - сотруднику вашей фирмы и только когда она перестала брать трубку начала писать отзывы. Разумный, деловой путь сообщать о своих действиях сразу, а на сегодня 31.10.2021 не знаю и не вижу исправления брака.
5. Если бы мы заключили договор с указанием перечня работ, нам бы не пришлось, так долго выяснять отношения. Вы не можете обвинять меня в несправедливых претензиях к Вам.

полезно? да / нет
Надежда Евгеньевна Подзорова fullemptyemptyemptyempty
12 ноября 2021

Заявление

Требую вернуть деньги в сумме 15 500 руб, уплаченные мной на карточку физического лица, в связи с некачественным исполнением заказа по благоустройству могилы в селе Большое Попово Лебедянского района Липецкой области.
Уведомляю Вас, в случае не возврата суммы в течение 5 дней, на сновании моего заявления в Управление Роспотребнадзора по городу Москва, будут подписаны документы для защиты моих прав как потребителя в судебном порядке. Кроме суммы в размере 15 500 руб. Вам будет предъявлена сумма в размере 97 000 руб. Для возмещения моих расходов на юриста и адвоката. Кроме того, будут подготовлены документы в ИФНС г. Москвы и Прокуратуру.

полезно? да / нет
Надежда Евгеньевна Подзорова fullemptyemptyemptyempty
19 ноября 2021

Мы долго обсуждали решение нашего не простого конфликта и наконец на сегодняшний день КОНФЛИКТ ИСЧЕРПАН

полезно? да / нет +2
Борис fullfullfullfullfull
28 марта 2022

Заказываю здесь уже третий раз уборку могилы.
Сам живу в другой стране.
Отец и мать захоронены в г Кимры, брат лежит в г. Москве.
Никаких нареканий по исполнению не было.
Главное четко описать объем и предмет работ, тогда и проблем не будет.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ритуальные услуги в районе Коньково (4)

ПрофРитуал на Профсоюзной - 660 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 86, стр. 6

Центр Похорон на Миклухо-Маклая - 1.22 км
Адрес Москва, ул. Миклухо-Маклая, 30

ГСС Ритуал в ТЦ Персей - 1.29 км
Адрес Москва, ул. Миклухо-Маклая, 40

Гранитные памятники в БЦ Полиграфмаш - 1.4 км
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 57