logo

СтройСитиКомплект на проспекте Мира

Адрес
Москва, просп. Мира, 102к1

Телефон
+7 (495) 432-40-40

Время работы
ежедневно 09:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Алексеевская 0.81 км


Рубрики
Кирпич, кирпичные заводы
Стройматериалы


Отзывы о стройматериалы СтройСитиКомплект


всего 10, средняя оценка 4.5
Карим Борисович fullfullfullfullfull
26 февраля 2016

Заказывал здесь карьерный песок. Компания предлагает на него сразу доставку – это большой плюс, потому что машина у меня только легковая, а искать доставку негде, да и времени особо нет. При заказе я только оставил свой телефон, в течение 10 минут мне перезвонили и уточнили адрес, оплату я произвел по безналичному расчету. Качеством песка я вполне доволен, доставка себя ждать не заставила, все было в срок.

отзыв полезен? да / нет +3
Тимур fullfullfullfullfull
09 апреля 2016

Заказывал у них искусственный камень для облицовки цоколя. Оставил на сайте запрос, через минуту мне перезвонили и приняли заказ. По телефону оформил доставку на свой участок. Все привезли в срок, выгрузили. Ни один камушек при транспортировке не пострадал. Как появятся деньги на постройку патио, опять обращусь в СтройСитиКомплект

полезно? да / нет +4
Елена fullfullfullfullfull
09 января 2017

Осенью строили баню, столкнулась с проблемой выбора кровли. Я ничего в этом не понимаю, муж тоже. Пришлось положиться на менеджера. В поиске нашли СтройСитиКомплект, обратились с вопросом и нас пригласили в офис.
Сотрудница компании помогла подобрать кровлю по форме и размеру крыши, утеплитель. Через 2 дня все материалы уже были у нас на участке. Сейчас баня уже готова. Крыша прочная, снег с нее легко скатывается. Мы не пожалели, что доверили выбор профессионалам.

полезно? да / нет +4
Виктор fullfullfullfullfull
29 марта 2017

Зимой заказал в СтройСитиКомплект кирпич с хранением. Неделю назад привезли: ни одного битого!
Плюс в подарок от компании получил проект дома бесплатно. Очень доволен! Очень.
Компания крупная, офис в центре, сервис на уровне. С директором по строительству познакомили лично. Теперь хочу заключить с ними договор на строительство) Как закончим стройку, поделюсь результатами

полезно? да / нет +5
Иван fullfullfullfullfull
08 апреля 2017

Купил в этой компании кирпич «Слоновая кость» на облицовку, после того, как увидел видео о том, сколько существует оттенков светлого кирпича: https://youtu.be/t2_LFZV-t9I. Понравился офис и сервис достойный: кофе налили, пирожное предложили. Меня так нигде еще не встречали. Короче купил и кирпич и утеплитель. Рекомендую

полезно? да / нет +3
Анатолий fullfullfullfullfull
13 апреля 2017

По совету уважаемого Сергея Викторовича прошлым летом построил дом из «любимой двушки»: https://youtu.be/OMsi4wZlhMw И построили быстрее, чем из одинарного, и вышло выгоднее и по цене материала и по строимости работы. В этом сезоне займемся внутренней отделкой. Все материалы буду заказывать у них же, в «СтройСитиКомплект»

полезно? да / нет +5
Митя fullfullfullfullfull
17 ноября 2017

Купил в компании СтройСитиКомплект на проспекте мира 102 плиты дорожные б/у очень дешево боялся что приедет хлам, но славу богу ошибся плиты практически новые. В ТД СтройситиКомплект весной после укладки плит закажу кирпич облицовочный. У этих ребят есть свой ютьб канал там все и выбрал.

полезно? да / нет +4
митя fullfullfullfullfull
12 декабря 2017

СтройСитиКомплект отзывы положительные впечатления. Хороший сайт и когда приехал в офис был приятно удивлен что образцы ктрртчей оклло двухста видов. Привезли после опдаты нп слежующий день. Компания класс

полезно? да / нет +4
Юльчик fullfullfullfullempty
15 января 2018

Удобная компания и очень грамотные специалисты мы с мужем долго читали про строительство домов и нам все доскональна пояснили, так что ООО СтройСитиКомплект отзывы клиента хорошие.

полезно? да / нет +2
Елена fullemptyemptyemptyempty
19 мая 2022

Осторожно обманщики! В настоящее время данная организация принимает заявки и оплату и не привозит товар и не возвращает деньги!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Объединение ССК в БЦ Парк мира - 40 м
просп. Мира, 102, корп. 1




Кирпич, кирпичные заводы в Алексеевском районе (4)

Ксм на Новоалексеевской - 1.5 км
Адрес Москва, ул. Новоалексеевская, 22, корп. 2

Porotherm на Маломосковской - 1.59 км
Адрес Москва, ул. Маломосковская, 22, стр. 1

Гиперпресс на Сущёвском Валу - 1.88 км
Адрес Москва, ул. Сущёвский Вал, 43

Оптовая Компания - 2.13 км
Адрес Москва, Протопоповский пер., 19, стр. 13