logo

Tesser на Академика Туполева

Адрес
Москва, наб. Академика Туполева, 3, 1 эт

Телефон
+7 (499) 444-90-97

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Курская 0.58 км


Рубрики
Керамические изделия
Магазины сантехники
Мебель для ванных комнат


Отзывы о Магазин сантехники Tesser


всего 7, средняя оценка 4.9
Людмила fullfullfullfullfull
06 сентября 2017

Вчера была в Тессере на Дмитровском шоссе, заказала дизайн-проект для ванной, плитка испанская (Europa Cermaica). Очень грамотный попался консультант, предложил скидку, быструю недорогую доставку (привезли 2 грузчика в этот же день). Сейчас как раз акция на Италию, метр встал всего в 699 руб.

отзыв полезен? да / нет
Антон Н. fullfullfullfullfull
22 сентября 2017

Очень рад, что друзья рассказали о Тессер. Я раньше не знал о таком магазине. А вот ремонт в ванной - это то, что меня занимало последние недели. Наконец я понял что профессионалам из Тессер я могу довериться на приличных условиях.

полезно? да / нет
Костя fullfullfullfullempty
03 ноября 2017

Понадобилась керамическая плитка, покупать нужно было срочно. По совету знакомого поехали в магазин Tesser. Выбор там оказался приличный. Нам недорогая плитка нужна была, в общем-то быстро нашли подходящий вариант. Порадовало, что плитка была на складе в наличии и уже через день нам ее обещали привезти. Кстати, с доставкой проблем не было, действительно привезли в указанное время!

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
07 ноября 2017

Был удивен ценам на испанскую плитку в салоне «Тессер». В других магазинах она в разы дороже. Даже не стал больше мониторить предложения, купил здесь, через сайт. Привезли через 5 часов. Вот это сервис, я понимаю. Плитка вся целая – без сколов и трещин.

полезно? да / нет +1
Дима fullfullfullfullfull
23 ноября 2017

Я тоже пожалуй оставлю положительный отзыв о Тессере. Привезли что и заказывал, керамогранит от Италона. Посмотрел в салоне под разными углами из двух партий разных месяцев. Без пересортицы и, как пишет Светлана, градиента, хотя разброс оттенка не является дефектом для керамики, насколько я помню. Цена, конечно, высокая, но зато качество соответствующее.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
22 декабря 2017

Тессер на Симферопольском, заказ #76740, перепутала названия плитки и в итоге укомплектовали заказ неправильно, по моей вине на пачку больше декора и на пачку меньше базовой плиты. Без проблем поменяли за 15 минут, без заявлений и т. Д. Отличный сервис!

полезно? да / нет
CarInna fullfullfullfullfull
29 декабря 2017

Тессер - маленький рай для тех, что хочет изменить интерьер туалета/ванной или просто въезжает в новую квартиру и планирует кап. Ремонт. Мы с мужем были в салоне на Симферопольском проезде, однако, говорят, самый роскошный салон у них в Подольске. Очень большой выбор плитки на любой карман: от ультра-эконом до премиальной. Всю плитку можно потрогать и увидеть при хорошем освещении. Но бывает так, что даже испанскую плитку из крайних коллекций можно найти по цене украинской, на распродаже. Здесь же можно подобрать сантехнику, практически все евро бренды представлены в магазине, и сопутствующие материалы для монтажа.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (13)

Ближайшие 4

Laparet на Академика Туполева - 10 м
наб. Академика Туполева, 3

Laparet в ТРК Город - 2.53 км
ш. Энтузиастов, 12, корп. 2

Laparet Реутов - 2.53 км
Реутов, МКАД, 2-й километр, 2




Керамические изделия в Басманном районе (20)

Ом Паркет на Нижней Сыромятнической - 390 м
Адрес Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с9

Синьора Керамика - 390 м
Адрес Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 11, корп. 1

АльфаЛюкс - 400 м
Адрес Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 8

ЕС Interior Group - 420 м
Адрес Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 11, корп. 1