logo

Компания Галион на Башиловской

Адрес
Москва, ул. Башиловская, 1, корп. 1

Телефон
+7 (495) 613-10-26

Официальный сайт

Метро

Савеловская 0.7 км


Рубрики
Керамические изделия
Изделия из камня
Декоративные покрытия
Информация
Компания Галион предлагает сотни наименований керамической плитки и других материалов от ведущих брендов Испании, Италии, Германии, Португалии и не только. В нашем каталоге найдется любое решение для Вашего дома, будь то матовые или глянцевые, темные или светлые, нежно-пастельные или насыщенно-чувственные варианты отделки. При этом каким бы ни был Ваш выбор, приобретенная у нас плитка будет неизменно привлекательна в течение многих лет так же, как в первый день после покупки.


Отзывы о Компания Галион


всего 18, средняя оценка 5.0
Маргарита fullfullfullfullfull
27 ноября 2017

Когда читала про эту компанию, прежде чем купить у них плитку, еще подумала, а чего все пишут что у них такой уж большой выбор. Но когда зашла к ним на сайт. Вот тут-то и поняла почему) Нам только несколько суток понадобилось на то, чтобы сделать выбор) Выбранной итальянской плиткой мы очень довольны! Правда сначала немного я удивилась, чего у них так цены разительно отличаются, оказалось, они сами плитку из Европы привозят, а потому и дешевле.

отзыв полезен? да / нет
Екатерина, ООО "Имплаза" fullfullfullfullfull
06 декабря 2017

Передаем компании "Галиону" огромную благодарность за надежность и плодотворное сотрудничество на протяжении вот уже нескольких лет. Откровенно говоря, даже и не возникало мысли с момента сотрудничества с "Галионом", чтобы поменять их на какую-то другую фирму. Желаем вам развития дальнейшего и успехов!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
08 декабря 2017

Покупали недавно в Галионе Бельмаровскую плитку керамическую, хотим сказать им спасибо за качество. Она абсолютно точно стоит своих денег. А также хочется сказать спасибо за хорошую скидку в 12 %. Перед новогодними праздниками было приятно получить скидку, так как сейчас итак перед праздниками тратишься сильно.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
17 декабря 2017

Муж сам выбирал плитку для пола в гостиную в загородный дом. Я была в командировке за границей. Он мне прислал фотку испанской глянцевой плитки GRAND CANYON и я полностью одобрила. И пока меня не было плитку поменяли. Представляете мое изумление, когда я зашла после прилета домой). Шикарно получилось.

полезно? да / нет
Маргарита fullfullfullfullfull
17 декабря 2017

У меня муж присмотрел эту компанию, раньше мы никогда не сталкивались с ними. Но остались очень довольны качеством их обслуживания. С доставкой проблем не было, все в срок. Плитка сама не поврежденная, ровная и красивая. Рады, что именно тут сделали свой заказ.

полезно? да / нет
Ксюша fullfullfullfullfull
21 декабря 2017

Плитка очень красивая в этом магазине, высокого качества из Испании. Выбор наш пал на коллекцию Detroit. Класть ее было очень легко. Ванная у нас теперь самая любимая комната, спасибо Галион.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
16 января 2018

Сделала у себя в ванной отличный ремонт. Купила здесь плитку, какой ещё не у кого не видела, оригинальный цвет и рисунок.

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
13 февраля 2018

Плитку для своего дома приобретаем только здесь https://www.tdgalion.ru/. Магазин очень большой, выбор шикарный, производители европейские, качество на высоте. Консультанты грамотные, знают свою работу. Вы лучшие- мы рекомендуем.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
14 февраля 2018

Недавно построили домик на даче. Дом небольшой, но все же решили сделать в нем ремонт, чтобы комфортно в нем было. Обращались как всегда в Галион, здесь уже не первый раз берем. В этот раз вязли российского производства, по качеству может чуть хуже испанской, но для дачи в самый раз. Тем более цена очень хорошая шла. Спасибо! Https://www.tdgalion.ru/

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
12 июня 2018

На днях заказали в этом магазине Португальскую глянцевую плитку для ванной. Заказ привезли в назначенный день и время, когда нам было удобно. Кстати, и поднять помогли, за это ребятам большое спасибо. Плитка была аккуратно упакована, ровно сложена. По размерам всё чётко, края ровные, плитка без вкраплений и царапин, как и надо.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
11 июля 2018

Керамическую плитку для нашего бассейна приобретали тут. Огромный выбор плитки разных брендов и разной ценовой категории. Клинкерные ступени PETRA от испанской фабрики Exagres заинтересовали мою супругу, да и мне если честно тоже) Служит уже второй год, проблем не наблюдаю.

полезно? да / нет
Савелий fullfullfullfullfull
10 октября 2018

Компания Галион предлагает вам широкий выбор керамики. В ассортименте представлена разнообразная керамическая плитка ведущих европейских производителей. Вас порадует быстрая доставка, выгодные цены и консультативная поддержка. Постоянным и оптовым покупателям понравятся специальные цены, акции и распродажи. В наличии постоянно большой выбор облицовочного материала для оформления различных по назначению и стилю помещений. Https://www.tdgalion.ru/

полезно? да / нет
Стас fullfullfullfullfull
17 апреля 2019

Керамическая плитка https://www.tdgalion.ru/ удивит кого угодно, только у них вся Европа представленна в полном объеме.

полезно? да / нет
Витя fullfullfullfullfull
22 мая 2019

Керамическая плитка от компании https://www.tdgalion.ru/ нам понравилась смотрится просто великолепно, моется очень легко, качество хорошее.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
15 апреля 2020

Керамическая плитка, реализуемая компанией — это гарантия качества, экономия ваших средств, благодаря самым выгодным ценам. Галион сотрудничает напрямую с европейскими производителями, фабриками России, поэтому покупать здесь облицовочный материал так выгодно. Ждать не придется, необходимое вам количество плитки всегда имеется на складах, доставка оперативная. Https://www.tdgalion.ru/

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
15 апреля 2020

Керамическая плитка https://www.tdgalion.ru/ красота и гармония.

полезно? да / нет
Филипп fullfullfullfullfull
12 июня 2020

Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру, который помог рассчитать всё в точности до одной пачки плитки. Поэтому лишнего не осталось, обошлось без переплат

полезно? да / нет
Стелла fullfullfullfullfull
19 августа 2020

В https://www.tdgalion.ru/ я обратилась после покупки квартиры. Была приятно удивлена,
что новоселам они предоставляют скидку 10%…приятный бонус. Также хочется
отметить высокий уровень профессионализма всех сотрудников

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Галион-Престиж на Новоалексеевской rating5 - 4.62 км
ул. Новоалексеевская, 14, стр. 1

Галион Склад Видное - 30 км
Видное, Белокаменное ш., вл10Бс1




Керамические изделия в Савёловском районе (4)

Салон интерьера Кредит Керамика rating5 photos - 420 м
Адрес Москва, ул. Вятская, 27, корп. 5

Credit Ceramica на Вятской - 450 м
Адрес Москва, ул. Вятская, 27, корп. 5

Церсанит в БЦ Северное сияние - 570 м
Адрес Москва, ул. Правды, 26

Центр керамики в ТК Станколит - 1.39 км
Адрес Москва, ул. Складочная, 1, стр. 1