logo

ABC Klinkergruppe / Фасадкерамика в БЦ Проектный институт

Адрес
Москва, Волоколамское ш., 1, стр. 1, БЦ Проектный институт

Телефон
+7 (495) 120-33-71

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Сокол 0.65 км


Рубрики
Облицовочные материалы
Тротуарная плитка
Кирпич, кирпичные заводы


Отзывы о ABC Klinkergruppe на Волоколамском


всего 9, средняя оценка 5.0
Алла fullfullfullfullfull
24 марта 2020

Отличный магазин, покупали здесь клинкерную и тротуарную плитку для частного дома. Выбор здесь очень хороший и разнообразный, обслуживание на высшем уровне, цены приятные. Сотрудники вежливые и обходительные, помогли решить вопросы доставки в удобное для нас время. После посещения остались самые приятные впечатления, рекомендую!

отзыв полезен? да / нет +2
Юлия fullfullfullfullfull
28 марта 2020

От меня положительный отзыв о компании, мы заказывали у них термопанели Европа. Понравилось, что доставка у них быстрая, нам надо было в кратчайшие сроки и они в этом нам помогли. Утеплялись перед самым началом зимы, время поджимало. Раньше заняться этим вопросом не было возможности. Благодаря оперативной работе все успели. И эта зима нам была не страшна, в доме теплынь, а платили намного меньше, чем в прошлом году. Еще и облицовку фасада красивую получили. Все сложилось как нельзя лучше.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
01 апреля 2020

Мы у них заказывали утепление дома. И остались полностью довольны их работой. От термопанелей значительно меньше мусора, да и дом выглядит намного красивой чем от обычного пенопласта. Плюс ко всему в доме тепло и за отопление мы зимой заплатили меньше.

полезно? да / нет +1
Ксения fullfullfullfullfull
14 апреля 2020

У нас дом утеплен термопанелями Европа, мы довольны. Тепло держат хорошо, в доме нет сырости, а до утепления я долго с плесенью боролась. Сейчас разумеется плесени никакой нет. Они еще и выглядят презентабельно, дом сразу преобразился, когда его облицевали этими панелями. Так что могу сказать, что я довольна этим вариантом утепления.

полезно? да / нет +1
Виктория fullfullfullfullfull
07 декабря 2021

Хороший магазин, заказывали панели Европа с отделкой под клинкерную плитку. Сотрудничать с менеджером было приятно, доставили быстро, вовремя. Термопанели европейского качества, надежные и в тоже время лёгкие.

полезно? да / нет
Олег Юрьевич fullfullfullfullfull
20 декабря 2021

На отделку фасада дома, покупали панели ППС 100мм. Классный материал для быстрой и красивой облицовки дома, а также качественный. Легкие в монтаже, на 100% выполняют заявленную функциональность, существенная экономия на тепле. Спасибо!

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
28 декабря 2021

В современном ремонте много уже замечал перемен к лучшему, знаю, что сейчас на рынке множество предложений по утеплению дома. Есть вариации ППС, ЭППс и ППУ - для себя понял, что ППС примерно в одну линейку с ППУ идет. Но для себя выбираю всегда лучшее - немецкое качество панелей Европа зарекомендовали себя с хорошей стороны. Это и теплоизоляция, в какой-то степени шумоизоляция и главное не будет потом противной плесени и грибка. Я за качественный материал!

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
22 января 2022

Отличный магазин, при заказе ещё скидку получили на следующую покупку, доставили товар быстро. Брали термопанели Европа, после доставки приехала бригада мастеров и в очень быстрый срок, буквально за пару дней сделали облицовку дома. Панели хорошие, качественные, доверяю производитель Германия - делают стройматериалы на долгие годы.

полезно? да / нет
Алексей Ябаров fullfullfullfullfull
31 января 2022

Тоже заказывали здесь термопанели, для облицовки гаража, дома и сауны, есть большой выбор по цвету, ширине и т. Д. Брали ппс Европа, смотрится шикарно на любой постройке, сразу облагораживает весь общий вид. Хорошо удерживает тепло, стало меньше шума и сырости.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Облицовочные материалы в районе Сокол (6)

Парадиж керамика в БЦ Проектный институт - 0 м
Адрес Москва, Волоколамское ш., 1, стр. 1

Термопанели Европа на Волоколамском - 0 м
Адрес Москва, Волоколамское ш., 1, стр. 1, БЦ Проектный институт

Фасадный декор Arch-stone - 20 м
Адрес Москва, Волоколамское ш., 1, стр. 1, БЦ Проектный институт

Би - сервис - 110 м
Адрес Москва, Волоколамское ш., 2