logo

Keramoda / Керамода в ТЦ Метр квадратный

Адрес
Москва, Волгоградский просп., 32, корп. 25, ТЦ Метр квадратный

Телефон
+7 (495) 369-00-22

Официальный сайт email

Метро

Угрешская 0.3 км


Рубрики
Керамические изделия
Строительные магазины
Информация
Наша компания занимается продажей в розницу керамической плитки, керамогранита, мозаики, натурального камня, ступеней и сопутствующих материалов. Благодаря прямому сотрудничеству мы продаем материалы без наценок.
Наш шоу-рум находится по адресу г. Москва, Михайловский проезд, дом 1, строение 1, этаж 4, офис 469. Ждем Вас в гости!


Отзывы о Keramoda на Волгоградском


всего 20, средняя оценка 5.0
Любовь fullfullfullfullfull
21 января 2022

Для двух помещений находилась в поиске подходящего напольного покрытия. Выбрала керамогранит по совету хороших знакомых. Заказывала в этом магазине. Никаких проблем с покупкой не было, все оперативно организовано. Цена не высокая, меня устроила.

отзыв полезен? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
27 февраля 2022

Спасибо за плитку для нашей новой квартиры, очень красивая, расцветка мне очень нравится, цвет приятный. Качество хорошее.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
06 апреля 2022

Уже второй раз беру плитку. В первый раз заказала плитку Selene, она испанская, как раз нужный мне размер. Затем прикупила керамогранит Sahara, тоже испанского производства, очень понравился.

полезно? да / нет
Даниил fullfullfullfullfull
16 мая 2022

Заходил в этот шоу рум, в первый раз просто ради интереса, второй раз уже приехал с конкретной целью приобретения керамогранита и хорошо, что сразу выбрал то, что было нужно. Магазину спасибо за качественный товар и своевременную доставку!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
27 июля 2022

Интересные модели, хороший ассортимент, ну очень много плитки. Я по цене смотрела, так как бюджет ограничен и смогла найти!

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
21 августа 2022

Доставку оформили быстро, мне пришлось искать и подбирать несколько дней, прежде чем совершить покупку, много каталогов просмотрел. Керамода магазин понравился, удобная раскладка, менеджеры компетентные, которые помогают советом и консультацией.

полезно? да / нет
Марият fullfullfullfullfull
30 августа 2022

В Керамода приобрели керамогранит для ремонта в ванной из колекции российского бренда Creto под мрамор. Красивый рисунок, мне понравился оттенок и текстура, поверхность плитки полированная, она устойчива к влаге и защищена от царапин. Спасибо магазину, что вовремя привезли заказ и все хорошо запечатанно и без повреждений.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
27 сентября 2022

Заказали керамогранит concor. Параметрами 60 на 120. Индийский производитель и мне он очень понравился. Как раз черный вариант искала. Спасибо!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
27 октября 2022

Заказывала тут керамогранит под дерево из коллекции испанского бренда Тау Керамика. Очень хороший производитель, у нас в ванной плитка стоит уже года 4 этого бренда. Красивая плитка, качественная имитация натурального дерева, цена адекватная, спасибо магазину.

полезно? да / нет +2
Любовь fullfullfullfullfull
11 декабря 2022

Ничего плохого сказать не могу. Мой заказ был получен 06.12 все вовремя, плитку проверила, сколов и битья нет.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
15 декабря 2022

На складе быстро выдали заказ, все отлично. Все очень понравилось, вежливые продавцы и хороший склад, удачи вам в вашей работе. Павлу спасибо за быстрое решение моего вопроса.

полезно? да / нет
Эльза fullfullfullfullfull
19 января 2023

По моему мнению магазин хороший, купила тут и керамогранит, и плитку тоже заказывала неоднократно. Ванная комната у меня полностью в их плитке получается выходит отделана.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
23 февраля 2023

Когда закончили строить дом, сразу решила, что у меня на полу будет везде плитка, как по мне это очень практично, а учитывая какой сейчас выбор, то еще и красиво. Ремонт пока делаем постепенно, в Керамогранит Александр помог определится с производителем и цветом плитки для гостиной. Заказала Atlas Concorde Nash, смотрится как паркет на полу. Не скользкая, после мытья нет разводов, уложена идеально ровно, я очень довольна. Поэтому для ванной тоже буду выбирать плитку здесь.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
06 апреля 2023

Знаю уже где можно купить плитку или же керамогранит. Отлично и слаженно работает доставка, доставили все целым, проверили все, никакого брака не было.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
17 июня 2023

Все отлично! Плитку, которую я заказывал уже доставили! Все отлично, просмотрел каждую, никаких нарушений и дефектов не обнаружил.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
28 июня 2023

Очень понравилась плитка SYMPHONYX российского производителя Atlas Concorde под камень, интересный цвет, фактура, есть разные размеры, да и цена довольно заманчивая. Пообщавшись с менеджером Александром все же решилась на покупку. Муж сам укладывал, плитка не тонкая, гладкая, купленного количества как раз хватила на нашу ванную. Планируем скоро в кухне делать тоже ремонт, возьмем в этом магазине.

полезно? да / нет
Ева fullfullfullfullfull
29 августа 2023

Мне понравился данный магазин и качеством товара, и отношением к клиентам. Вежливый, милый персонал, готовы ответить на любые вопросы. Спасибо! Плитку мы брали для фартука кухни, и пожалеть о покупке не пришлось. Подобрали нужный цвет и размер, консультант помог с правильным количеством. Ремонт еще у нас продолжается, будем посещать еще)

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
25 сентября 2023

Не подвели, искала плитку нашего производства и нашла нужной мне фабрики. Для заказа был довольно большой объем, но при этом вся плитка была в наличии и мне не пришлось дозаказывать еще.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
16 ноября 2023

Нужно было купить большое количество плитки для замены в офисе. В магазине достаточно большой выбор плитки, цены разные на каждого покупателя. Искреннюю благодарность я хотел бы выразить менеджеру Александру за оказанную мне консультацию и советы. Покупка была оформлена, товар был доставлен своевременно без брака.

полезно? да / нет
Элла fullfullfullfullfull
12 февраля 2024

Хороший магазин керамической плитки. Посмотрели ассортимент с подругой, выбирали для ее новой квартиры. Удалось найти и подобрать классный вариант по доступной цене.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Керамические изделия в Южнопортовом районе (21)

ТопПлитка в ТЦ Метр квадратный - 10 м
Адрес Москва, Волгоградский просп., 32, корп. 25

СантехКомфорт на Волгоградском - 20 м
Адрес Москва, Волгоградский просп., 32, корп. 25, ТЦ Метр квадратный

Keraben rating5 - 20 м
Адрес Москва, Волгоградский просп., 32, корп. 25, оф. 14б, ТЦ Метр квадратный

Porto - 20 м
Адрес Москва, Волгоградский просп., 32, корп. 25, ТЦ Метр квадратный