logo

Bauplitka.ru

Адрес
Москва, п. Мосрентген, Проектируемый проезд № 134, 30

Телефон
+7 (495) 748-61-62

Официальный сайт

Метро

Румянцево 1.46 км


Рубрики
Керамические изделия
Облицовочные материалы
Магазины сантехники


Отзывы о Магазин сантехники Bauplitka.ru


всего 3, средняя оценка 3.7
Сергей fullfullfullfullfull
12 июня 2020

Магазин выделяется среди других аналогичных. Ориентировался на цену. Сэкономил деньги и нервы Доставили в срок.

отзыв полезен? да / нет -1
Анна fullfullfullfullfull
02 сентября 2021

Хороший магазин. Выбор плитки порадовал. Спасибо менеджеру Александру - был постоянно на связи. Единственное пожелание - обновлять цены на плитку. Они не соответствуют, к сожалению, действительности. Понятно, что рынок очень динамичный. Но хотелось бы видеть более объективные цены

полезно? да / нет -1
Алиса fullemptyemptyemptyempty
26 ноября 2021

Со мной связался менеджер Александр (сот. +79661303035), сказал, что цены на сайте неактуальные, за все позиции пришлось заплатить в 1,5-2 раза больше, чем указано на вашем сайте. 19.11.2021 При приемке товара выяснилось, что примерно половина товара со сколами, трещинами и пр. Дефектами. Плитка нужна была срочно, расчитывались за квадратные метры. Часть плитки, которая меня устроила, я забрала самовывозом, Александр меня убедил, что обменяет некондиционную плитку в кратчайшие сроки и позвонит мне. Два дня никак звонков не поступало. Позвонила сама, он сказал, что ничего пока сказать не может, позвонит позже. Прошло еще 2 дня и опять никто не позвонил. Позвонила сама, Александр сказал: "а что вы не приезжаете? " - забыл мне позвонить. Приехала за полчаса. На месте Александра не оказалось, был только его помощник. Нужное количество забрала, расчиталась. И тут Александр начинает названивать и выговаривать мне, что он каждую плитку выбирал-осматривал, потратил время, а я, такая-сякая не забрала все, что он так долго выбирал. Высказал мне, что пожалел, что связался со мной и что лучше бы я покупала у конкурентов свою дешёвую российскую плитку! Что он зря потратил время, а заработал совсем немного! Требовал расчитаться за коробки, а не за квадратные метры, хотя 19.11 считали по метрам (в любом случае 23.11 я забирала 1 коробку и это не имело значения), жаловался, что не сможет вернуть то, что я не забрала.
Если бы 19.11 весь товар был без изъянов, я забрала бы всё; напомню, что плитка нужна была срочно, из-за того, что были сколы, часть купила в другом месте на следующий день.

После того, как я уехала, Александр звонил мне еще 17 раз на телефон и вотсап, в том числе после 20 часов и до 8 утра (жаль нельзя приложить скриншоты) -трубку брать не стала.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Бауплитка.ру на Калужском - 2.5 км
Калужское ш., 4, стр. 5




Ближайшие керамические изделия Москвы (1452)

ГлобусКерамика, склад - 270 м
Адрес Москва, п. Мосрентген, Логистический центр Славянский Мир, 25

ТД Бона Фортуна - 330 м
Адрес Москва, п. Мосрентген, Логистический центр Славянский Мир, к14

Плитка Плюс, склад - 480 м
Адрес Москва, п. Мосрентген, Логистический центр Славянский Мир, с17

Резка плитки - 630 м
Адрес Москва, п. Мосрентген, Проектируемый проезд № 134, вл79