logo

Абсолют Недвижимость на Фрунзенской

Адрес
Москва, Фрунзенская наб., 54

Телефон
+7 (495) 162-69-11

Время работы
понедельник-четверг 09:00-18:00

Официальный сайт email

Метро

Лужники 1.07 км


Рубрики
Служба заказчика-застройщика
Информация
Инвестиционный холдинг Абсолют был основан еще 23 года назад, а сегодня это группа компаний, состоящая из банковских, строительных и управляющих подразделений, основными направлениями работы которых являются:
- реализация жилой недвижимости, коммерческих и административных объектов, а также земельных участков – в этом направлении постоянно наращивает обороты компания Абсолют Недвижимость;
- продажа электроники и бытовой техники – Торговый Дом Абсолют, торгово-выставочный центр Экспострой;
- управление недвижимостью – Управляющая компания Абсолют Менеджмент
- благотворительность – еще в 2002 году был основан БФ Абсолют-помощь, адресатами которого являются все социально незащищенные и нуждающиеся граждане;
- страхование, финансы и инвестиции.
Сегодня при непосредственном участии и под руководством специалистов Абсолют Недвижимость возводятся комфортабельные коттеджные поселки, современные жилые комплексы, торгово-развлекательные центры, осуществляется полная реконструкция и восстановление производственных объектов. К полностью завершенным объектам жилого типа относятся многоэтажные кварталы Град Московский, резиденции Сколково и комплекс Первый Московский, коммерческого типа – современные офисные центры Барклай-плаза и Магистраль-плаза.

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Абсолют Недвижимость


всего 27, средняя оценка 4.8
Ирина fullfullfullfullfull
03 июня 2015

Только ключи получили в Абсолют Недвижимость (1 фаза, 8 корпус, 1 секция) – уже успели вечером и с соседями сверху познакомиться. Там остались какие-то недочеты по балкону – муж разговаривал с представителем застройщика, обещали все в двухнедельный срок поправить. Плитка мне в ванной понравилась особенно, я уже не помню, какая в шоу-руме была, но эта очень красивая.

отзыв полезен? да / нет
Аля fullfullfullfullfull
29 июня 2015

Мы одни из первых здесь квартиру купили, сейчас вот смотрим, как наш район постепенно строится, заселяется, про облагораживание пока рано говорить) но я уверена, что все будет отлично. Поскорее все заселяйтесь в переделкино-ближнее!)

полезно? да / нет
Djunior fullfullfullfullfull
10 июля 2015

В последнее время застройщики уже стараются жилье сделать не только практичным, но и красивым. У Абсолюта новостройки в Переделкино Ближнее - отличный вариант для семей с детьми. Множество детских площадок, спорткомплекс, стадион, кинотеатр. Даже улицы названы в честь любимых детских писателей. Сами квартиры с интересной планировкой.

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
10 августа 2015

Мы вложились в покупку квартиры у застройщика Абсолют. С мужем решили за город перебраться. Наконец купили квартиру в Переделкино Ближнее. Приглянулся общий план. Да и место красивое. Воздух здесь действительно чист. Квартиру выбрали просторную трехкомнатную на 84 кв. М. Деток в будущем планируем. Радует, что сад и школа здесь будут и вообще вся инфраструктура.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
02 сентября 2015

Очень хотелось, чтобы в квартире гостиная и кухня с одной стороны были бы отдельными комнатами, а с другой объединены вместе. В нашей "хрущевке" кухонька маленькая, когда гости приходили, то и пообщаться особо не получалось. Чтобы что-то подать или убрать надо было круги наматывать. В Переделкино Ближнее увидела когда такую планировку, то просто влюбилась. Сейчас уже новоселье отпраздновали, и оценили это преимущество уже в реальности. Я довольна своей новой квартирой. Спасибо Абсолют-недвижимости, и за планировку удачную, и за то, что квартиры сдали как обещали, и цены адекватные.

полезно? да / нет
Костя fullfullfullfullfull
08 сентября 2015

Купил квартиру у Абсолюта только в целях инвестирования, чтобы деньги не лежали без дела. Застройщик не производит впечатления компании, которая готова смыться с деньгами - размах проектов не тот. К тому же в 2017 г. Планируется на территории города-парка открытие метро Рассказовка. И добираться до центра столицы станет еще проще. Думаю, желающие купить квартиру в 8 км от МКАД всегда найдутся.

полезно? да / нет
Irina fullfullfullfullempty
23 сентября 2015

По индивидуальному проекту от Абсолюта в Ближнем Переделкино, квартиру брали. Муж настоял, что необходимо брать на начальном этапе строительства, пока есть еще варианты продаж всех квартир. Трёхкомнатную, этаж 3 й взяли. Площадь квартиры внушительная. Спроектировали расположение полностью всей квартиры, сделали по максимум удобно. Здесь даже широкие и просторные холлы. Хорошая ли местность вокруг!? Да конечно, это второй факт, на который мы обращали внимание при покупке квартиры.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
29 сентября 2015

Долго думали с мужем о приобретение недвижимости. Вариантов за пределами Москвы много, но после долгих раздумий купили в Переделкино Ближнее. 4 фаза устроила вполне, я лично люблю, когда дом получается крайний и рядом зелёная местность. Документально все быстро оформили, за наличный расчет была произведена оплата. Я считаю, что у нас очень выгодный вариант расположения дома и квартиры.

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
04 октября 2015

Для моей большой семьи очень важна развитая инфраструктура. Это во многом облегчает жизнь, у нас трое детей, которые ходят в школу. В Переделкино Ближнее все находится в пешей доступности и не нужно никуда ехать, чтобы отвезти детей в школу, а потом самому на работу. Да и вообще сам комплекс у Абсолюта довольно уютный получается.

полезно? да / нет
Diana fullfullfullfullfull
10 октября 2015

А нам уже некоторые из знакомых и обзавидовались. Мы купили Переделкино Ближнее квартиру от Абсолюта. Конечно еще не скоро вселение, но тем не менее работа у них кипит полным ходом, строительство не останавливается. Были в офисе у Абсолюта, муж пожелал поинтересоваться кое-какой информацией. Мы полностью удовлетворены, сроки сдачи не затягиваются.

полезно? да / нет +1
Виктор fullfullfullfullfull
15 октября 2015

В нашем доме в сейчас занимаются монтажем лифтового оборудования. Пока двери не установлены побывал в своей квартире - все в норме: свет подведен, стяжка на полу готова, стеклопакеты установлены, стены прогрунтованы. Качественно компания "Абсолют" строит. Вообщем квартира готова к ремонту. Жена уже обои выбирает и новую мебель присматривает. Не жалеем, что в Переделкино Ближнее квартиру купили.

полезно? да / нет +1
аврора fullfullfullfullfull
19 октября 2015

Когда были в офисе Абсолюта, то я поняла, что юго-западный район Москвы не только мне понравился.
В тот день со мной пришло еще несколько человек, интересовались покупкой квартиры в Переделкино Ближнее. Город-парк, окружающая местность красивая, относительно спокойно, не город, для меня это важное было, но и не глушь далекая. Я теперь буду ждать свою седьмую очередь, стройка уже ведется.

полезно? да / нет
лИКА fullfullfullfullempty
24 октября 2015

У компании "Абсолют" уже сданы четыре фазы. Уверена, что и наш дом достроят вовремя, этому застройщику я верю, так как реально вижу результаты. Для себя взяли квартиру без отделки, ремонт будем делать сами. Пока планируем сделать гардеробную, планировка то у нас свободная. Я с первого взгляда влюбилась в большую кухню с панорамными окнами. Из-за высоких трехметровых потолков квартира кажется такой большой.

полезно? да / нет
Кира fullfullfullfullfull
29 октября 2015

У нас с мужем даже немного даже спор был, где покупать квартиру. Мне очень хотелось загородом кватиру, ему в самой Москве. Но спор отпал, когда мы поехали в Переделкино Ближнее. Мужу очень понравилась местность, и отдаленность от Москвы самая минимальная. Немаленькую роль сыграла и ценовая политика, на начальном этапе строительства 6 фазе купили квартиру. Теперь будем ждать своей очереди вселения. Все устроило, об Абсолюте слышали только хорошие отзывы, так что мы спокойны.

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
04 ноября 2015

Слушаю коллег кто как подходит к покупке новой квартиры и сама себе удивляюсь. У меня все было спонтанно. В один момент я осознала, что готова купить квартиру. Выбрала район, который мне подходил, это оказался город-парк "Ближнее Переделкино". Позвонила в офис Абсолют-недвижимость, уточнила время их работы, подъехала, выбрала двушку, заключила договор. В марте этого года получила ключи, к сентябрю закончила ремонт. Сейчас уже живу в своей квартире. От общения с компанией у меня только положительные эмоции, и вам того же желаю.

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
14 ноября 2015

Мы свою квартиру брали на начальном этапе строительства у компании "Абсолют-недвижимость". Цена была не космическая, вполне нам доступная. Просматриваем вебкамеры на сайте, чтоб наблюдать за ходом строительства, а раз в месяц приезжаем осмотреться и погулять по готовым кварталам. Дворы у всех просторные с газонами и яркими детскими площадками. У нас тоже такой будет. Сейчас наш дом уже стоит, рабочие занимаются обустройством придомовой территории: выкладывают тротуары плиткой, устанавливают пандусы на всех подъездах. Пока все идет по плану, будем надеяться, что дом сдадут в установленные сроки.

полезно? да / нет +1
Анастасия fullfullfullfullfull
19 ноября 2015

Я думаю, что у каждого процесс покупки недвижимости это дело обдуманное долгое. У нас так это точно решение заняло не один месяц.
У нас целая история получилась. Наверное, больше трех месяцев мы ездили «вокруг» Москвы, перебирали варианты, где бы нам хотелось жить! Мы уже собирались покупать квартиру в ЖК Западное Кунцево, даже на офисе получили всю нужную информацию. Ипотеку думали оформлять, затем у нас небольшая заминка с документами получилась в банке, сказали нам донести еще кое-какие документы. А потом муж предложил поехать еще раз в город парк Переделкино Ближнее (раньше уже были здесь), опять мы прошлись вокруг готовых объектов. Так в общем посмотрели обстановку. Ну и наше мнение стало другим! Мы единогласное решили покупать здесь квартиру! Как раз закладывалась только шестая очередь строительства. Мы опять на офис продаж в Абсолют заглянули, на этот раз уже с окончательным решением. Да, и на покупку нам хватало наличных денег, вопрос с ипотекой у нас отпал.
Документально быстро получилось оформить. Главное, чтобы требуемый пакет документов был на руках. Сотрудники компании Абсолют полностью помогли с документальным оформлением.
Для себя здесь отметили в плюсе более удобное расположение от Москвы, немного дальше, чем западное кунцево. Воздух тут более чище. Да и цена выигрывает, все-таки на начальном этапе строительства стоит дешевле. Радует, что банку не будем денег должны.
Хоть мы и не делали поспешных выводом, долго рассматривали, думали и все равно в последний момент изменили свое решение. Сейчас хорошее настроение после покупки, хотя придется годик или полтора ждать своей квартиры.

полезно? да / нет
Лия fullfullfullfullempty
26 ноября 2015

Я двухкомнатную квартиру купил на 17-ом этаже. Последний этаж меня вполне устраивает: соседей меньше, никто не будет ходить или бегать по потолку. Вид из окна просто захватывающий. Я еще и в акции "Регрессивная скидка" поучаствовал. Застройщик Абсолют мне предоставил скидку в 1% при 100% оплате. Сбережения у меня имелись, подумал, чем деньги просто лежать будут, лучше в недвижимость вложу. А там, к окончанию стройки, может и семьей обзаведусь.

полезно? да / нет
Митяев fullfullfullfullfull
01 декабря 2015

Был в прошлом месяце в 7-ом корпусе. Мопы уже отделаны, лестничные помещения и лифтовые холлы тоже, грузовой и пассажирский лифт полностью отлажены и готовы к эксплуатации, лично видел как завершались пуско-наладочные работы. Значит совсем немного времени осталось до получения ключей. Не подвел застройщик "Абсолют" - до конца года получим свое жилье. Вот детвора будет рада переезду, им здесь так детские площадки нравятся

полезно? да / нет
Натка fullfullfullfullempty
07 декабря 2015

У нас квартира на ул.Ахматова, 12. Брали у застройщика сразу с ремонтом. Качеством ремонта довольны. Порадовали терморегуляторы на батареях, работают все исправно, с приходом отопительного сезона уже проверили. Все розетки функционируют и интернет подключен. Смесители поставили фирменные, красивую плитку на полу в прихожей и кухне положили. Нам оставалось только вещи перевезти да новую мебель расставить. С соседями еще не всеми познакомились, у многих еще работники ремонт делают.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
12 декабря 2015

Мы с мужем сразу определились, покупать квартиру только в новостройке. Застройщика надежного выбрали - компанию "Абсолют-недвижимость". Мы уже вторую квартиру с нуля покупаем. До нас там даже муха не сидела. Все новое будет. Сейчас совсем другие стандарты жилья: потолки выше, комнаты и коридоры с кухнями больше. Я после своей новой прихожу к друзьям, которые вторички набрали, не могу - все давит, везде тесно. И потом у нас сантехника новая, окна пластиковые. Даже такая мелочь: счетчики на воду у меня уже стоят и на электричество тоже.

полезно? да / нет +1
Юлия fullfullfullfullfull
17 декабря 2015

Выбирали варианты квартиры во второй или в третьей фазе строительства. Купили все-таки во второй фазе, дом не у дороги, мне показалось, что так будет спокойнее. У Абсолют Недвижимость оформляли договор. Вселяться еще не скоро, у нас 5ая фаза строительства, если вы были там на объекте, то, наверное, видели на каком этапе строительства сейчас находится дом. Я давно хотела квартиру в новостройке, к тому же немного дальше от привычной Москвы. И что радует, что наш город тоже в будущем будет иметь статут города Москвы. Рядом парк зеленый, пруд красивый. Думаю, что все будет хорошо.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullempty
23 декабря 2015

Надежность продавца важный момент, покруче даже чем проект квартиры, как по мне. Смотрели только новострои по новым округам Москвы. Остановил выбор на переделкино ближнем, понравилось, что активное строительство и природа вокруг, рядом транспортная развилка. Про абсолют можно много инфы найти, плохого мало пишут, поэтому оформил на себя однокомнатную квартиру. Там поглядим, пока её только строят.

полезно? да / нет
vera fullfullfullfullfull
28 декабря 2015

Тем, кто находится в неустанном поиске добротных новостроев хочу посоветовать Переделкино Ближнее, у абсолюта покупала. Мы недавно переехали и все домочадцы довольны. В окрестностях имеются магазины,нет опасного производства для здоровья и цены еще так себе. Немного напрягает заминка в часы пик, но.. обещают метро уже через год, максимум полтора.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
03 января 2016

Я искал однокомнатную квартиру с целью вложения денег. Когда выбираешь квартиру, все зависит от ваших финансовых возможностей. У Абсолюта в монолитных домах хорошая площадь, но цена как по мне высоковата, почти 6 млн. Зато в шестой фазе нашел квартиру чуть меньше квадратов почти за 5,5. К тому же там скоро ввод домов в эксплуатацию. Взял себе здесь квартиру, хотя в седьмой фазе можно было купить меньше, чем за 4 млн, но там сдача домов в 2018г. А ждать не хочется. Вообщем каждый выбирает сам.

полезно? да / нет
lavrova fullfullfullfullfull
09 января 2016

У нас, как и у многих наших знакомых дачи находятся в юго-западном направлении, поэтому и квартиру для будущего проживания искали в этих же местах, которые знаем довольно неплохо. Здесь много рек, озер, лесов, есть где развернуться. Компания Абсолют-недвижимость интересный проект города-парка строит, понравились и сама квартира и придомовая территория. Выбрали себе двушку в седьмой фазе.

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
15 января 2016

Сейчас сплошь и рядом стройки замораживаются на неопределенный срок. А наша шла, разными темпами, но без остановок. Так потихоньку и достроили, ключи нам уже выдали, сейчас ремонт делаем. Правильно в свое время выбрали компанию застройщика Абсолют-недвижимость.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Группа Абсолют на Лужнецкой - 340 м
Лужнецкая наб., 2/4с4, подъезд 1




Служба заказчика-застройщика в районе Хамовники (18)

Отелит на Комсомольском - 630 м
Адрес Москва, Комсомольский просп., 42, стр. 1

Amdex Group - 730 м
Адрес Москва, Лужнецкая наб., 6с1

Акрон Девелопмент - 730 м
Адрес Москва, Лужнецкая наб., 6с1

Аеон-девелопмент на 1-ой Фрунзенской - 1.04 км
Адрес Москва, ул. 1-я Фрунзенская, д. 3А, стр. 6