logo

Город-парк Переделкино Ближнее

Адрес
Москва, пос. Внуковское, д. Рассказовка, мкр. Переделкино Ближнее

Телефон
+7 (495) 021-89-83

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Рассказовка 0.6 км


Рубрики
Жилые комплексы
Информация
Переделкино Ближнее - это новый микрорайон Новомосковского автономного округа, который интенсивными темпами возводится на юго-западе Москвы. Застройщиком выступает ведущая российская организация в данной сфере - Группа Компаний Абсолют. В рамках масштабного проекта будет построено более восьмидесяти домов, а также необходимое для такого огромного района количество инфраструктурных социальных объектов.
Чтобы охватить все категории потенциальных новоселов, в квартале возводятся дома разной высотности. На территории комплекса можно встретить как четырехэтажные здания, так и постройки высотой в 25 этажей. Кроме того, возводится детский сад на 220 человек.
Первые этажи будут сданы под магазины, кафе, спортивные центры и прочие предприятия, являющиеся неотъемлемыми составляющими активной социальной жизни.
Жилой квартал строится в зеленой зоне, а на территории будет несколько водоемов.
Чтобы связать Переделкино-Ближнее со столицей, построено несколько обособленных дорожных полос для быстрого перемещения общественного транспорта. Маршрутные такси доставят всех желающих к станциям метрополитена Юго-Западная, Проспект Вернадского или Теплый стан. Также в Москву можно добраться с помощью электропоездов, которые принимают пассажиров на платформах Переделкино и Солнечная.


Отзывы о Город-парк Переделкино Ближнее


всего 27, средняя оценка 4.7
Лиля fullfullfullfullfull
05 июля 2015

Мы с мая этого года уже переехали в новую квартиру в Переделкино Ближнее. Хорошо, что муж настоял оформить квартиру в первой фазе строительства, а то бы еще ждали до следующего года своей очереди. Сейчас наблюдаем за работами по благоустройству прилегающей территории. Уже посажены елочки, кустарники, хвойники, подрастают молодые березки. Пока ожидаем завершения строительства подземных гаражей, паркуемся во дворе, места всем хватает. До зимы думаю этот вопрос решится.

отзыв полезен? да / нет
Макс fullfullfullfullfull
11 июля 2015

У Абсолюта купили квартиру из-за выгодного расположения и чистого воздуха. До Москвы из Переделкино Ближнего можно быстро добраться, транспортная развязка довольно удобная. Сам район зеленый. Понравилось расположение дома рядом с парком. Купить готовую квартиру нам финансы не позволяли, поэтому вложились в строительство. Уже документы оформили, двухкомнатную берем, на регистрацию договора ушла всего неделя, менеджеры толковые работают. Пока следим за стройкой, идет нормальными темпами, на сайте выкладывают фотоотчеты по месяцам. Думаю сдадут в срок.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullempty
30 июля 2015

Побывал в офисе Переделкино Ближнее в поселении Внуковское, ознакомился с разрешительной и проектной документацией. Для себя выбрал 2-ух комнатную квартиру на 52 кв. М. Не хотелось конечно с ипотекой связываться, но что поделать, если по цене я не дотягиваю. Пока живу вместе с родителями. Но уже договора с застройщиком и Сбербанком подписали. По ипотеке от Сбербанка оформили под 11,9% годовых и уже заплатили 20% как первоначальный взнос.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
04 сентября 2015

Меня жизнь в Переделкино Ближнее полностью устраивает, никакой суеты, как в столице, многое в пешей доступности. Поликлиника рядом, в дет. Сад пешком ходим. Я планирую работу здесь подыскать, в Москву ежедневно ездить не понадобится, все необходимое для жизни будет: магазины, кафе, кинотеатр, спорткомплексы. У мужа вообще свободный график, на работу выезжает в 9: 00 до Сколково доезжает за час с пробками, обратно тратит 20 минут.

полезно? да / нет
Люда fullfullfullfullfull
09 сентября 2015

Район Переделкино Ближнее - замечательное место для проживания. Лес есть, речка протекает. Сейчас там сделали детские площадки, дорожки велосипедные, благоустроили придомовую территорию около нескольких корпусов. По Боровскому шоссе сделали выделенную полосу для экспресс автобусов, ходят до киевского вокзала. Есть ж/д станция, до Киевского вокзала можно добраться на электричке реально за 20 минут, согласна. У нас уже оформлены документы, ждем завершения строительства.

полезно? да / нет
Стася fullfullfullfullfull
14 сентября 2015

Мы покупали квартиру в 4-ой фазе строительства у Олета. Отзывов об этом застройщике в сети немного, но положительные, некоторые люди уже с жильем. Цена нас полностью устроила. Сама местность в Переделкино Ближнее - замечательная, есть водоемы, Баковский и Ульяновский лесопарки рядом, можно погулять и чистым воздухом насладиться.

полезно? да / нет
Alena fullfullfullfullfull
19 сентября 2015

Вот все еще мечусь, не могу решиться на покупку. Вчера ездили с мужем в это самое Ближнее Переделкино, стройка полным ходом, поэтому думаю ждать долго не придется. Планировка почти у всех предложенных квартир удачная и высота потолка приличная, пока не можем выбрать между двухкомнатной и трешкой, и хочется и колется. Но красиво.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullempty
25 сентября 2015

Я пока в поиске, Ближнее Переделкино как вариант рассматриваю. Понравились планировки, микрорайон будет большой и сданные дома уже есть. Территорию облагораживают по чуть, думаю брать надо. В отделе продаж тьма-тьмущая людей была, мы с мужем паузу взяли, но самое лучшее боюсь разберут.

полезно? да / нет +1
Артем fullfullfullfullfull
30 сентября 2015

Решили улучшить свои жилищные условия. Продали малосемейку ближе к центру и купили себе двушку в Переделкино Ближнее. Очень рады новому жилью, квартира просторная с высокими потолками. Теперь у нас целых 64 метра жилплощади. Пока наш дом строили, мы пожили у родителей. Скоро заканчиваем ремонт и будем переезжать. К Москве близко добираться и при этом хорошая экология.

полезно? да / нет +1
Наташа fullfullfullfullfull
05 октября 2015

Когда первый раз услышала о Переделкино Ближнем, то подумала, что это просто новый микрорайон. А оказывается, что это город-парк недалеко от Москвы. Мы тут себе и приобрели недвижимость. У нас есть квартира в центре Москвы, но сын уже вырос, заканчивает 11й класс. И мы решили, что оставим ему эту квартиру, а сами поедем за город. Хорошая природа вокруг, лесопарки есть, через время планируется полная коммуникация посёлка. Покупали в 5й фазе проекта.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullempty
11 октября 2015

Наконец-то мы остановились в выборе квартир в Переделкино Ближнее. Взяли квартиру с отделкой Стокгольм. В принципе все устроило по дизайну, хотя на вкус и цвет как говорится… Если говорить о расположении домов, то сделано очень удобно, зимой, например, ветер не будет задувать в окна. Ну а тем более такие цены редко сейчас встретишь… а вопрос с недвижимостью нужно решать уже сегодня.

полезно? да / нет
Deniz fullfullfullfullfull
16 октября 2015

Купили в Переделкино Ближнее двухкомнатную квартиру для родителей, так как в деревне им стало тяжело жить и мы не часто к ним могли приехать. А так от нас недалеко и местность там отличная, для родителей спокойно и городской суеты нет. Тем более, что цены на жилье там приемлемые.

полезно? да / нет
maryana fullfullfullfullempty
21 октября 2015

Нам родители после свадьбы сделали подарок, купили квартиру в Переделкино Ближнее. Для нас это лучший подарок, потому что мы планируем малыша, а для ребенка лучше где-то загородом, где больше свежего воздуха и спокойствие. Районом мы довольны, вокруг парк, инфраструктура будет развиваться и скоро этот район станет полноценной частью города.

полезно? да / нет
Зина fullfullfullfullfull
27 октября 2015

А у нас квартира с отделкой в стиле Оксфорд. Классно ведь, я теперь точно уверена, что мы правильно сделали, что свою квартиру с отделкой заказывали. Не искали отдельно ремонтные бригады, ну так просто меньше суеты, сразу все с застройщиком решали все вопросы. Долго ли нам осталось ждать!? Думаю, недолго… скоро наш корпус будет сдан. Раз в две недели наведываемся, ремонт продвигается. И вообще Переделкино-Ближнее очень быстро растет и развивается. Даже за пару недель видны уже изменения, строительные работы не останавливаются ни на день. А местность просто чудная, чистая.

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
03 ноября 2015

Когда сдвинули сроки сдачи дома, мне подруга стала говорить, что кинет меня компания "Абсолют-недвижимость", что на последнем этапе заморозят и плакали мои деньги. Только вот ошиблась она, дом сдали, ключи я получила, осталось мебель купить. Да, хотелось конечно на полгода раньше, но все знают в какой ситуации наша страна оказалась, так что не считаю это большим минусом. А вот уютная квартира в зеленой зоне, это большой плюс.

полезно? да / нет
Катерина fullfullfullfullfull
13 ноября 2015

У нас семья молодая, квартиру с перспективой на будущее выбирали. Чтобы и район был зеленый, и садики, и школы, и детские площадки. Вот и купили квартиру в "Переделкино Ближнее". Заканчиваем ремонт детской, ведь у нас скоро родится первенец.

полезно? да / нет
Петя fullfullfullfullfull
25 ноября 2015

Надежность застройщика одна из причин, по которой мы взяли квартиру в Переделкино Ближнем. Конечно помимо этого есть еще несколько причин. 1.Цена. 2.Просторные планировки. 3.Наличие неподалёку станций метро. 4.Наличие в будущем детучреждений и больниц. В списке со знаком минус только одно - отдаленность от центра города), но... кому что нравится.

полезно? да / нет
nina fullfullfullfullfull
30 ноября 2015

Мы совсем недавно живем в Переделкино Ближнее. Но уже могу сказать, что в свое время правильный сделали выбор. Здесь много мест где можно проводить время с детьми. Детские площадки с интересными горками, ой а лавочки какие не стандартные, особенно мне нравятся из "цветных карандашей". Еще есть баскетбольная площадка, на которой мои мальчики (муж с сыном) великолепно проводят время. А в выходные мы всей семьей любим бродить в округе по лесу, это так романтично.

полезно? да / нет
Мира fullfullfullfullfull
06 декабря 2015

Хотя на момент покупки квартиры детей у нас еще не было, но мы о них задумывались, и выбирали, чтобы были все условия для них. Выбрали Переделкино Ближнее, здесь есть все для детей - садики, школа, площадки, а еще вокруг лес. Сейчас у нас уже есть малыш, и мы с ним любим гулять, здесь для этого все условия. Да и планировка продумана. Мне нравится.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
13 декабря 2015

Устали уже на съемных квартирах жить. Когда узнали об новогодней акции на квартиры в Переделкино Ближнее, сразу поехали в офис продаж. Условия и цена нам вполне подходили, еще скидка приличная по новогодней акции в 3,5% порадовала. Да и места здесь красивые, кругом просторы и лесопарки, постоянно прогуливаемся, когда приезжаем на выходные посмотреть как продвигается процесс строительства. Очень красиво все получилось у застройщика в уже готовых кварталах.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
17 декабря 2015

На автобусе в Переделкино ближнее долговато ехать получилось, я на №902 добирался, поэтому лучше метро или машина. Вложил деньги в квартиру с точки зрения перспективности, цены взлетят через несколько лет высоко, беспроигрышный вариант. Планируются полностью все удобства цивилизации - школы, больницы, сады. Рядом речка, можно отдыхать у бережка, вода довольна чистая.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
22 декабря 2015

Стал обладателем квартиры в красивом месте - Переделкино Ближнее. Уже въехал, пока правда осваиваюсь, но мне здесь с каждым днем все больше нравится. У меня двушка, отличной планировки, в каждой комнате есть балкон, очень удобно. Лес вокруг города - это еще один громадный плюс. Дышится легко, есть где погулять как активно, так и культурно.

полезно? да / нет +1
Марьяна fullfullfullfullfull
27 декабря 2015

Спасибо архитекторам, застройщикам, ну и всем остальным причастным к возведению нашего города Переделкино Ближнее. Место выбрали очень удачно - много зелени. Продумали все для жизни семей с детьми. Есть все - площадки, садики, школы. Так что нам с моими мальчишками скучать не приходится.

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
04 января 2016

Я в первую очередь думаю о наших детях. Вот и стала мужа просить купить квартиру в Переделктно Ближнее. В итоге приобрели мы там трехкомнатную квартиру, ждем своей очереди. Всегда следим за стройкой и последними новостями нашего переделкино. Я только могу представить, как детям там будет хорошо рядом и парки и речка есть. И вообще район экологичный для большого города это редкость.

полезно? да / нет
Малахова К. fullfullfullfullfull
10 января 2016

Полгода назад на семейном совете мы решили покупать квартиру в Переделкино ближнее и ни капли об этом не жалеем. Да стройка это дело неблагодарное и может затянуться, но зато у нас квартира своя будет а не съемная. Тем более, что район там с чистым воздухом, и лес рядом с рекой, и до города со своей машиной рукой подать. Об инфраструктуре я не переживаю, так как со временем она там в любом случаи появится.

полезно? да / нет +1
Надежда fullfullfullfullfull
16 января 2016

Думаю я не одна мечтаю поселиться в город-парке «Переделкино Ближнее», и надеюсь у меня это получится. Все рядом и лесопарк, и озера. Я считаю, созданы все условия, чтобы проводить время с семьей, далеко не уезжая. А какой воздух вокруг, я вообще молчу. Да и сами квартиры очень большие и комфортные. Считаю для молодой семьи просто замечательно.

полезно? да / нет
Гость fullemptyemptyemptyempty
15 декабря 2016

В скором времени тут будет дублер МКАД. Это факт. (А вместе с ним исчезнет и атмосфера радости и благополучия. Из-за непорядочных поступков застройщика крупно попадают люди, живущие и приобретающие там жилье. Менеджеры в офисе умалчивают данную инф. Цию. Говорят очень много, но по делу - мало. Смотрите, читайте, узнавайте все самостоятельно и снимайте лапшу с ушей вовремя)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (4)

Город-парк Первый Московский - 4.88 км
Московский, мкр. Первый Московский

Резиденции Сколково Заречье - 6.73 км
пос. Заречье, ул. Каштановая

Резиденции Сколково. Офис продаж - 7.09 км
Одинцовский, рабочий пос. Заречье, ул. Каштановая, 1, подъезд 2

ЖК Бриз Орехово-Зуево - 105.03 км
Орехово-Зуево, Центральный бул., 7-10, 12




Ближайшие жилые комплексы Москвы (2713)

ЖК Городские истории - 530 м
Адрес Москва, пос. Внуковское, ул. Анны Ахматовой

MiLi на Скульптора Мухиной - 810 м
Адрес Москва, ул. Скульптора Мухиной, 18

Жилой комплекс Рассказово, офис продаж - 1.52 км
Адрес Москва, пос. Внуковское, бул. Андрея Тарковского

Ерцн в ТЦ Новопеределкино - 1.72 км
Адрес Москва, Боровское ш., 51, стр. 1