logo

Чайхана Айва на Павелецкой

Адрес
Москва, Павелецкая пл., 1

Телефон
+7 (985) 006-04-05

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Павелецкая 0.29 км


Рубрики
Кафе
Рестораны


Отзывы о Кафе Чайхана Айва


всего 5, средняя оценка 1.0
Александр fullemptyemptyemptyempty
05 июня 2016

Были в вашем <кафе>! Очень не довольны, тем что МЕНЕДЖЕР ресторана! Подошел и сказал! Что нам не стыдно оставлять официанта без чая! Если бы понравилось оставили бы! Чай остается на усмотрения гостей! Прошу принять меры по воспитательной работе с руководящим составом! Примите меры выше стоящее руководство!

отзыв полезен? да / нет -2
Li fullemptyemptyemptyempty
05 марта 2017

Ходили туда часто, вкусно и не дорого. Но сегодня произошла непонятная мне ситуация. Мы поели, сидели пили чай, разговаривали. Подошел якобы медеджер и сказал " вы уже поели? Принисите им счет" видите ли мест свободных не было, а люди приходят. Я возмутилась. На что мне ответили " не надо тут чай пить, для этого есть шоколадница. А у нас чайхона-kfc, поел и уходи". Я в ужасе, из kfc посетителей не выгоняют. Это сервис? Кажется люди забываются.

полезно? да / нет +3
Сергиль fullemptyemptyemptyempty
17 сентября 2017

Отношение администратора к гостям отвротительное, попросили книгу жалоба у официанта он сказал что админ сам принесет но он кнам так и не подошел. Я сама встала и начила искать его только после расчета принесли книгу жалоба. Я не удивлюсь если управляющий не примет никакие меры начсет воспитание своих сотрудников. Чайхона не плохая и вкусно готовят но сервис ужасен

полезно? да / нет
Дилшод fullemptyemptyemptyempty
16 октября 2021

Много бываю в этом заведения. Каждый раз обманывает от 50 до 100 рублей. Я заранее считаю сколько у меня должен быть и спрашиваю правильно считали, но они нагла врут. Я сам узбек. Это кафе халал. Но как они обманывает людей, для меня это кафе не халал.

полезно? да / нет
* fullemptyemptyemptyempty
21 декабря 2022

Официанты нетактичные, с низким уровнем развития интеллекта. К посетителям относятся с пренебрежением. Втихаря обсуждают клиентов, в негативе. Делают это тихо, но всё заметно и даже слышно. Циники. Уважают только своих друзей, москвичей ненавидят, с ухмылкой и наглостью плохо говорят о людях. Там не все такие, но есть. Они даже внешне выделяются, холёные и наглые. Среди девушек-официанток тоже есть одна такая. Не ходите туда, испортят настроение. Еда вкусная, но после обслуживания этих примитивов станет костью в горле.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (8)

Ближайшие 4

Айва на Садовой-Кудринской - 4.82 км
ул. Садовая-Кудринская, 24/27

Чайхона Айва на Спартаковской rating5 - 5.05 км
ул. Спартаковская, 16

Айва rating1 - 6.03 км
Грузинский пер., 14

Чайхана Айва на Барклая - 8.89 км
ул. Барклая, 9/2





Самса № 1 на Павелецкой - 10 м
Адрес Москва, Павелецкая пл., 1с2

Ферганское кафе rating5 - 20 м
Адрес Москва, Павелецкая пл., 1

Вареничная № 1 на Кожевнической rating1 - 100 м
Адрес Москва, ул. Кожевническая, 1, стр. 1

Мята Lounge Signature - 140 м
Адрес Москва, Шлюзовая наб., 2/1с1