logo

Кафе-бар Дон на Октябрьской

Адрес
Москва, ул. Октябрьская, 38к1

Телефон
+7 (926) 428-85-81

Официальный сайт

Метро

Марьина Роща 0.41 км


Рубрики
Кафе
Рестораны
Бары, пабы


Отзывы о Кафе-бар Дон


всего 11, средняя оценка 4.8
лариса fullfullfullfullfull
13 октября 2013

Леночка спасибо вам огромное вам и всему обслуживающему персоналу за волшебный вечер было все так прекрасно и обстановка и музыка. Дочка антонина и рамис справляли у вас свадьбу это было прекрасно. Спасибо вам. Зал украшен хорошо

отзыв полезен? да / нет
Юляша fullfullfullfullfull
17 июля 2015

Внимательное обслуживание, отличное меню русской кухни. Очень понравились раки, видно, что были свежайшими! Для лета- вообще идеально!)

полезно? да / нет
Vika fullfullfullfullfull
01 сентября 2015

Одно из более посещаемых нами кафе, любим с семьёй отдыхать на летней площадке. Редко где можно заказать свежих раков, что очень здорово!

полезно? да / нет
Rito4ka fullfullfullfullfull
25 сентября 2015

Всё сделано по-душевному, настоящие старинные элементы интерьера обладают хорошей энергетикой, добавляют уюта Дону.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
13 октября 2015

Редко последнее время встречаю детское меню в кафе, уважаю руководство за их заботу о детках! Всё очень свежее и вкусное.

полезно? да / нет
Jasmin fullfullfullfullfull
27 ноября 2015

Заказываем с коллегами бизнес ланч из этого заведения. Радует что каждую неделю у них новое меню. Это отличная возможность попробовать что-то новенькое и вкусное!

полезно? да / нет
Юляша fullfullfullfullfull
22 декабря 2015

Хорошее местечко, приятно приходить! Всегда на столах чисто, аккуратненько) Дизайн интересный, видно как с толком подошли к оформлению!

полезно? да / нет
AnUta fullfullfullfullfull
02 февраля 2016

Зимой мне здесь нравится больше всего, как будто попадаешь в «Вечера на хуторе близ Диканьки», отличное, уютное местечко!

полезно? да / нет
Анна Виктюк fullfullfullfullfull
10 марта 2016

Заказывали доченьке на день рождения тортик в виде куклы, хочу сказать, это было нечто!) Такая красотень! Малышка в восторге, даже жалко было резать! Спасибо умелым ручкам кондитеров Дона за такую прелесть! И кстати очень вкусно?)

полезно? да / нет -1
Мария fullfullfullemptyempty
09 августа 2016

Добрый день! Второй раз посещаем ваше заведение! Первый раз официантка не могла запомнить элементарный заказ, подкмали ну ладно. Бывает! Во второй раз пригласили друзей, опять повтаряется ситуация с заказом (если ваши официанты не в состоянии запомнить заказ, выделите им блокнлт и ручку) криветки ждали одну порцию около часа, не говоря уж о гренках, они видимо дольше готовятся чем криветки. Принесли нам первую порцию криветок со словами: "следующая порция будет через пару минут! " прошло 30 минут еще, нервы начали сдавать, я подошла поинтересоваться и где де они. Официантка сказала: "сейчас уточню! "и пошла курить! Друг прождал перепелеу 2 часа! Вы считаете это нормальное ожидание заказа? 2 ЧАСА! Отказались! Счет принесли с ценами несоответствующими ценами в меню! На что сказали меню просто не поменяли! На нащи возмущения по поводу перепелки сказали: извините но заказ не туда записали! В тичении двух часов официантка врала что блбдо готовится а по факту призналась что и вовсе его не готовили! Итог: перед друщьями не удобно! Официанты не работают! Больше в это кафе не ногой и никому никогда не посоветую! Отвратительное обслуживание!

полезно? да / нет
Евсеева Елена fullfullfullfullfull
29 января 2017

28.01.2017 проводили в кафе юбилей мамы. Получился очень замечательный вечер. Еда вкусная, обслуживание прекрасное, интерьер красивый, обстановка уютная и домашняя. Все пожелания учитывались моментально, и даже более того, у нас был на празднике ребёнок, которому предложили игрушки, карандаши с бумагой, детский столик и еду из детского меню. Единственная немного грустная нотка - это невозможность громко включить музыку, но когда идёшь в кафе, которое находится в жилом доме, ты это должен понимать) Поэтому это немного грустно, но не критично) Для праздника также предоставляют микрофоны, колонки, проектор с ноутбуком. Можно принести свои материалы и показать виновникам торжества презентации или видеоролики. В нашей компании все остались очень довольны! Огромное спасибо Елене Геннадьевне и Михаилу!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Кафе в районе Марьина Роща (46)

Хинкальный дом на Октябрьской rating5 - 10 м
Адрес Москва, ул. Октябрьская, 38к1

Культ Вкуса - 50 м
Адрес Москва, Лазаревский пер., 4

Шаверма - 80 м
Адрес Москва, Лазаревский пер., 4

Бризи Бургер - 100 м
Адрес Москва, ул. Октябрьская, 36