logo

Coffee Halk / Кафе Апельсин на Семёновской

Почтовый код
105318

Адрес
Москва, Семёновская пл., 7, корп. 17

Телефон
+7 (495) 640-39-55

Официальный сайт email

Метро

Семёновская 0.16 км


Рубрики
Рестораны
Информация
Кафе Coffee Halk это прежде всего городское кафе, где можно отдохнуть от повседневной суеты и вкусно, быстро и недорого покушать. Всегда большой выбор оригинальных и качественных блюд, которые придутся по вкусу любому гостю или завсегдатаю кафе. Наше заведение расположено прямо за ТЦ Семеновский в пяти минутах от станции метро Семеновская. У нас можно проводить банкеты, праздники и корпоративы. Всегда с радостью ждём вас в нашем кафе Coffee Halk на Семеновской!

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Ресторан Coffee Halk


всего 1, средняя оценка 1.0
Галина Есипенко fullemptyemptyemptyempty
13 июля 2013

Добрый день.
вчера, 12 июля, мы с мужем в поисках найти, где перекусить, зашли в кафе апельсин в охотном ряду.
мы присели за двухместный столик, на котором стояла пепельница, полная окурков. Я попросила официанта ее убрать. Он проигнорировал, т. к. Был занят обслуживанием другого столика, напротив, и стоял ко мне спиной. Я дотронулась до его руки, чтобы привлечь внимание и попросить убрать пепельницу. На это он развернулся, сказал, чтобы я к нему не прикасалась. Я опять повторила свою просьбу, а он нам по-хамски указал на дверь: мол, не нравится - вон там выходная дверь! Причем повторил это несколько раз. Мы сначала хотели остаться, но выглядело все настолько унизительно, что мы поняли: здесь мы кардинально испортим настроение, поэтому ретировались из этого хамского кафе и перешли в патио пиццу, где нас великолепно обслужили, официантка была очень профессиональная, я даже написала им отзыв.
можете ли вы разобраться с этитм хамом из кафе апельсин? Мы были там 12 июля в районе 19 часов. Буду ждать ответ. Мои э-адреса: galina.esipenko@solvay.com; galina_esipenko@list.ru
с уважением,
г. Ф. Есипенко

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рестораны в районе Соколиная Гора (41)


ТоДаСё на Семёновской - 40 м
Адрес Москва, Семёновская пл., 7, корп. 17

Франклинс Бургер в ТРЦ Семеновский - 60 м
Адрес Москва, Семёновская пл., 1

МУ-МУ rating4 photos - 100 м
Адрес Москва, Семёновская пл., 1, ТРЦ Семеновский

Токио Рамен - 130 м
Адрес Москва, Семёновская пл., 1, ТРЦ Семеновский