logo

Шарон Боулинг, бильярд в ТЦ Маркос Молл

Адрес
Москва, Алтуфьевское ш., 70, корп. 1, ТЦ Маркос Молл

Телефон
+7 (904) 567-97-64

Время работы
понедельник-четверг 12:00-06:00
пятница-воскресенье 10:00-06:00

Официальный сайт

Метро

Бибирево 1.02 км


Рубрики
Боулинг-клубы
Рестораны
Караоке-клубы


Отзывы о Шарон Боулинг, бильярд на Алтуфьевском


всего 5, средняя оценка 1.0
Наталья fullemptyemptyemptyempty
22 ноября 2016

Крайне разочарована работой развлекательного комплекса «Шарон»! Отвратительное отношение персонала, с администрацией связаться невозможно. В прошлом году отмечали День Рождения дочки в "Маркос Молле", была развлекательная программа - мультик, боулинг, застолье и игровая зона. Все рядом и это здорово. Забронировала дорожки и стол за 2 недели, стол выбрала большой, в обособленной зоне, тк дети еще не большие и народу было достаточно много. Когда пришли в боулинг, по факту выясняется, что наш стол хотят отдать другим гостям - еле отвоевала! В этом году такая же история! За неделю забронировала дорожку, внесла предоплату полностью, забронировала этот же стол. Сейчас звонят и говорят, что стол они отдают другой компании, у которой больше человек! (у нас 9-10 чел) Для чего тогда нужна бронь? И что, на самом деле, за хамское отношение к клиентам? Очень жаль, но впредь буду искать другие места для отдыха, развлечений и празднований.

отзыв полезен? да / нет -1
Андрей fullemptyemptyemptyempty
16 февраля 2017

Бронировал дорожку в интернете, за 5! Часов никто не перезвонил. Приехал сам говорят что не чего не поступало, фиг с вами ребята бронирую сейчас за 2 дня плачу наличной. Ой ой вам повезло на субботу как раз осталась 1 дорожка. Дают квитанцию ждём вас в субботу. В субботу приехали и началось. ТО СУММУ НА КВИТАНЦИИ НЕ РАССМОТРЕЛИ, ТО ЕЩЁ ЧТО ТО. Дорожка кривая, сам не спец но друзья которые регулярно посещают другой боулинг сказали. Да я и сам вижу шар катится прямо а где-то заметр полтора улетает вбок. Девочки на ресепшене измотаны жизнью видимо, выражение лиц такое и тон разговора типа опять приперлися работай тут с ними. Короче выбирал поближе к дому, но теперь туда не ногой, лучше уж подальше но там где тебе рады. PS пока играли из 6 дорожек заняты были 2 вместе с нами, через час заняли ещё 1. Вот вам и повезло вот вам и отбоя нет от клиентов

полезно? да / нет +1
Ирина fullemptyemptyemptyempty
04 апреля 2017

Хочу поделиться крайне неприятной историей, связанной с этой компанией.
Планировали отмечать День рождения в боулинге 1 апреля, забронировали дорожу (кстати бронь никто не подтвердил, пришлось самим перезванивать) и внесли предоплату. Но так случилось, что в этот день в нашей семье случилось большое горе и праздник, разумеется, пришлось отменить. Утром я позвонила и объяснила ситуацию, сказала что отменяем бронь и вежливо поинтересовалась могут ли нам вернуть деньги. На что девушка администратор бодро ответила "А мы бронь не возвращаем! ".
Очень странная политика компании! Тем более, что я на 500% уверена, что дорожка, которую мы забронировали, не осталась пустовать, а была сдана еще раз. Получается что компания получила двойную выгоду, и нашу предоплату получила и еще раз дорожку сдала. Не думаю, что мне еще когда-либо захочется пользоваться услугами этой компании, и другим советовать не стану!

полезно? да / нет 0
Илья fullemptyemptyemptyempty
20 апреля 2017

Друзья, если не хотите портить себе отдых, то воспользуйтесь услугами другой компании.
1. При оформлении онлайн бронирования дорожки никто не перезванивает, приходится звонить самостоятельно. По факту с сайта никто не видит ваши бронирования.
2. Просят внести "предоплату" в течение 2 дней, после бронирования, хотя по факту выясняется, что ПОЛНУЮ оплату забронированных дорожек.
3. В случае, если у вас померяются планы, то вернуть ваши деньги за забронированные дорожки, вам не удастся.
4. Хамский и неприветливый персонал. Администратор Наталья не соответсвует уровню компетенций занимаемой должности (хамское и неуважительное отношение к клиентам).
5. Неприятная атмосфера в заведении. Очень ОРЕТ музыка. Со своим собеседником можно общаться только крича друг другу на ухо.
6. За 40 минут игры ни один официант не подошёл (хотя меню выдали сразу), пришлось идти самим к барной стойке. Пицца оказалась обыкновенным замороженным полуфабрикатом.
7. Если решите воспользоваться услугами данной компании, то при оплате обязательно проверяйте свою бронь (по телефону я бронировал на 2 часа, а во время оплаты администратор показала запись всего лишь на 1 час. Хорошо, что ещё было свободное время для того, чтобы расширить бронь).

полезно? да / нет 0
Александр fullemptyemptyemptyempty
21 мая 2017

Персонал неприветливый, оборудование старое, дорожки кривые. К забронированному времени дорожки не были свободны, пришлось ждать 20 минут. В течение 10 минут не могли поднять бортики на дорожке для детей и опустить на дорожке для взрослых (один борт так и остался поднятый). За 2 часа было 3 или 4 остановки, когда дорожки переставали работать. Никакой компенсации предложено не было - могли хотя бы добавить времени, т. к. Половина дорожек была пустая, ажиотажа не было. На сайте обещают скидку 10% в день рождения - обманули, не дали. Были тут первый и последний раз. Никому не советую.

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Боулинг-клубы в районе Бибирево (1)

Развлекательный центр Pushka rating5 - 4.97 км
Адрес Москва, Староватутинский пр-д, 14

Pushka на Староватутинском - 5.04 км
Адрес Москва, Староватутинский пр-д, 14

Галактика на Академика Королёва rating4 photos - 7.65 км
Адрес Москва, ул. Академика Королёва, 8А

Шарон премиум в БЦ Молодежный - 8 км
Адрес Москва, Ярославское ш., 124