logo

Пивной бар Свои Люди на Белозерской

Адрес
Москва, ул. Белозерская, 17Г

Телефон
+7 (903) 190-78-69

Время работы
понедельник-четверг 12:00-00:00
пятница,суббота 12:00-02:00
воскресенье 12:00-00:00

Официальный сайт

Метро

Бибирево 1.71 км


Рубрики
Кафе
Рестораны
Банкетные залы


Отзывы о Кафе Пивной бар Свои Люди


всего 4, средняя оценка 2.3
Андриан fullemptyemptyemptyempty
01 марта 2016

Были в клубе территория на Новый год. Хуже нового года не было в жизни. Сервис на нуле! Заказ делали еще далеко до нового года, а в итоге все напутано и оказывается у нашего столика другое меню, подходила администратор Светлана якобы сама любезнозность! Oна не только не может организовать людей, но и груба и не воспитанна с персоналом. Ей не людьми руководить а заключенными, они бы ей показали Кузькину мать. Таким людям не место в сервисе. Программу приглашенные артисты отыграли честно. Но вот приглашенную к 12 ночи на выступление стриптизершу отправили в непонятках домой после 12-ти восвояси, якобы не надо. Вот это сервис сначало заказывают артистов потом прогоняют! Неслыханная наглость! В новогоднюю ночь работал один эркипер, люди подулгу ждали свой заказ т к после 1-су в клуб набилось много народа. Дым стоял столбом, вытежка над баром где якобы можно было курить была отвратительная.
Спасибо за науку теперь всем буду рекламировать ваш горе клуб!

отзыв полезен? да / нет +2
Татьяна fullfullemptyemptyempty
19 июня 2017

Уважаемый Андриан! Будьте внимательнее, когда пишите отзывы. Ретро- бар "Свои Люди" на Белозерской и клуб "Территория " на Белозерской это два разных заведения находящиеся по разным адресам.

полезно? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
18 июля 2017

Ужасное обслуживание не довольны заведением, еда готовиться очень долго, а по правилам этикета холодная закуска в течении 20 минут подаешься так же как и салаты, а горячее в течении 40 минут. Заказали еду примерно по нашим подсчетам на 3500 нам счет выставили 4500 да где это видано так людей наебывать, вы вообще чем думаете? Так же не выдали чек о том то что мы оплатили счет, по закону у вас должен стоять кейпер касса онлайн да даже этого у вас нету! Самое ужасное заведение района больше туда не пойду! Администрация а вы задумайтесь!

полезно? да / нет -1
Александр fullfullfullfullfull
14 ноября 2017

Очень хороший бар! Быстро обслуживают, вкусно и пиво недорогое! Нам понравилось! 5 балов, всем советую, мы не пожалели и ходим теперь переодически в бар отдыхать! Спасибо

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Кафе в районе Бибирево (38)

Non. Stop. Burger на Белозерской - 10 м
Адрес Москва, ул. Белозерская, 17Г

Шаровня - 20 м
Адрес Москва, ул. Белозерская, 17Г

Кафе Ани rating5 - 30 м
Адрес Москва, ул. Белозерская, 17Г

Чайхана Самарканд на Лескова - 280 м
Адрес Москва, ул. Лескова, 19А, стр. 2