logo

Пластилиновое Cafe Didu на Мясницкой

Адрес
Москва, ул. Мясницкая, 24/7с1

Телефон
+7 (926) 209-92-74

Время работы
понедельник-четверг 12:00-00:00
пятница,суббота 12:00-06:00
воскресенье 12:00-00:00

Официальный сайт

Метро

Тургеневская 0.3 км


Рубрики
Кафе
Рестораны
Бары, пабы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Кафе Пластилиновое Cafe Didu


всего 2, средняя оценка 5.0
Александра fullfullfullfullfull
31 января 2018

Люблю необычные места, вроде Cafe Didu - уникальность концепции заведения - 1/3 успеха. Как известно, фишка ДиДу на Мясницкой - пластилин. Поэтому здесь никому не придётся скучать. И дети, и взрослые с удовольствием рассматривают пластилиновый интерьер и творят свои маленькие шедевры. Из важного:. - В заведении отличная атмосфера. - Меню кухни и бара мне кажутся обычными. Понравился тёплый салат из печёных овощей-гриль с рукколой и соусом песто. Недавно появились осетинские пироги, но мне ещё не удалось их попробовать. - По поводу алкоголя сказать ничего не могу, т.к. не пробовала. - Обслуживание нормальное. Ругать не за что, но и хвалить не буду. - Средний чек 800р. Была в этом заведении только в будни. Но надеюсь побывать и в выходные. Интересно оценить вечеринки.

P.S.: разумеется, засомневалась в соблюдении заведением норм СЭС после выпуска Елены Летучей. Но лично я тараканов, грязной посуды и т.д. не видела.

отзыв полезен? да / нет
Семён fullfullfullfullfull
07 июня 2018

Нам все понравилось. Праздновали день рождения подростка. Место просто идеально подошло именно для такого случая. Мы заняли целых два стола, за одним столом была еда, а за другим столом они лепили, играли в имаджинариум, элиас, болтали. Мы принесли свой торт и менеджер Иван сделал нам в подарок от заведения фейерверк. Такой гигантский бенгальский огонь. Погасил свет, включил музыку и всё кафе спело песенку нашему имениннику. Всего минута, но эффектно. Иван нас покорил своей доброжелательностью и готовностью порадовать гостей. Огромная ему благодарность и пожелания всех благ. Кроме он сообщил что в день рождения кафе делает скидку. Хорошо, что был с собой паспорт, где указан день рождения ребёнка. В общем, кадры решают всё.) наш праздник удался во многом благодаря такому отношению персонала. Еда на мой вкус средненькая. Чай фруктовый жидковат. Но дети, как водится, с удовольствием съели сэндвичи, бургеры, фри, салат Цезарь. Кстати, Цезарь был достойный - курица в нем как шашлык на шпажке. Ещё там есть вкусный десерт жаренное мороженое.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Вареничная № 1 на Мясницкой - 0 м
Адрес Москва, ул. Мясницкая, 24

Chuburu - 20 м
Адрес Москва, ул. Мясницкая, 24/7с8

Nuahule Smoke Lubyanka - 20 м
Адрес Москва, ул. Мясницкая, 24/7с1

Китайская Кухня - 20 м
Адрес Москва, ул. Мясницкая, 24/7с8