logo

Кафе Рандеву на Советской

Адрес
Московская обл., Домодедово, мкр. Северный, ул. Советская, 68А

Телефон
+7 (916) 641-41-00

Время работы
ежедневно 12:00-03:00

Официальный сайт email

Рубрики
Кафе
Пиццерии
Банкетные залы
Информация
Отличное место как для обеда всей семьей днем, так и для зажигательных тусовок ночью. Демократичные цены на меню, незабываемые шоу-программы, живая музыка. Грамотное проведение банкетов, корпоративных праздников и свадеб. Разнообразная кухня - европейская, русская, украинская и конечно настоящий дровяной мангал.


Отзывы о Кафе Рандеву


всего 9, средняя оценка 3.7
Рома fullfullfullfullfull
02 августа 2016

Пришли с девушкой провести романтичный вечер. Ребята, все классно, очень рекомендую - все что заказали принесли быстро, музыка не мешала, в зале было немного народу, мызукант пел практически только для нас))))
в общем, вечер удался!

отзыв полезен? да / нет +1
Вячеслав fullfullfullfullfull
21 августа 2016

Замечательное заведение! Отмечали день рождение супруги, остались довольными до предела, на нашу компанию (28 человек) нашли уютное местечко, рассадили всех очень комфортно. Цены очень приемлемые, официанты внимательные, администрация ресторана очень вежливая, во всех вопросах с подготовкой банкета помогли и не пытались накручивать! Очень рады, что нашли Рандеву! Оригинальный интерьер, веселый персонал, вкусная еда и очень хороший кальян! БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА!

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
03 сентября 2016

Не могли найти место где отметить не большой корпоратив,знакомые посоветовали кафе Рандеву,время до мероприятия оставалось минимальное,не смотря на это,профессионализм менеджера,помог нам составить меню за пару минут.накрыть хороший стол,все было замечательно,вкусно и быстро,все остались довольны и сыты,спасибо за все,будем рекомендовать знакомы и друзья ваше кафе

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
24 июля 2017

Прекрасно провели с мужем вечер 22 июля в этом кафе (и не только этот, так как частенько сюда заглядываем)! Все блюда приготовлены вкусно, особенно шашлык! Обслуживание на высоком уровне. Музыка танцевальная современная. Так держать!

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
29 сентября 2018

Пару недель назад зашли с ребенком поесть пиццу, была какая то сухая. Раньше всегда нам нравилась часто заходили, гуляя на детской площадке. Персонал поменялся не в лучшую сторону не очень то доброжелательный. Администратор новая постоянно постоянно с каменным лицом ни здравствуйте, ни улыбки. А вчера собрались девчонками решили пойти пару часиков посидеть и потанцевать. Так вообще была в шоке девушка администратор Инна или Лина бухая сама по залу скакала. Раньше так было приятно приходить посидеть и ребенка день рождения дважды отмечали. Сейчас окончательно разочаровались в кафе

полезно? да / нет
Алексей fullemptyemptyemptyempty
03 января 2019

Рандеву вы вообще людям как нибудь бы сообщили, что на поаздники закрыты. Приехали компанией и развернулись. Что за отношение? Делаете рекламу, а сами не работаете. Видимо опохмел у вас сегодня. Удачи вам с таким отношением к клиентам

полезно? да / нет
Pogor fullemptyemptyemptyempty
23 января 2019

Ужасное место вызывали охрану приехали пару "мужиков" которые бояться тех кто буянил мужчина избил официантку и от охраны никакого толку. В общем если планируете семейный отдых то это место не для вас! Одни алкаши ходят!

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
28 января 2019

Вежливый персонал, очень вкусная пицца и шашлыки огонь. Ходим сюда постоянно. Девочки на баре очень приветливые и общительные. Всем рекомендую

полезно? да / нет
Василиса fullfullfullfullfull
13 июня 2019

Отмечали детский день рождения большой компанией! Все классно. Спасибо всем! И дети в восторге и взрослые ушли все довольные и счастливые. Еда и музыка на уровне. Спасибо и поварам отдельное. Пицца супер!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Кафе Рандеву в ТЦ Славянка rating5 - 48.93 км
Химкинский бул., 16, корп. 1

Кафе Рандеву Ивантеевка - 59.56 км
Ивантеевка, ул. Дзержинского, 13Б




Кафе города Домодедово (117)

Белка и Стрелка Домодедово - 600 м
Адрес Домодедово, мкр. Северный, ул. Гагарина, 50/1

Домодедовская пивоварня - 600 м
Адрес Домодедово, мкр. Центральный, ул. Кирова, 1А

Кофейня Без сахара на Советской - 750 м
Адрес Домодедово, мкр. Северный, ул. Советская, 50

Чайхана Чайхауз Домодедово - 800 м
Адрес Домодедово, мкр. Северный, ул. Гагарина, 37