logo

Плов Хаус Халяль на Люблинской

Адрес
Москва, ул. Люблинская, 165, корп. 3

Телефон
+7 (966) 087-96-96

Время работы
ежедневно 11:00-01:00

Официальный сайт

Метро

Марьино 0.14 км


Рубрики
Кафе
Рестораны


Отзывы о Кафе Плов Хаус Халяль


всего 3, средняя оценка 2.3
Сергей fullfullfullfullfull
06 апреля 2016

кафе мне понравилось очень!чисто,просторно,отличная кухня,вкусный чай.порции приличные,персонал вежливый.мне понравился лонгет и самса.непременно приду снова.молодцы,так держать!

отзыв полезен? да / нет +3
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
22 апреля 2019

Заведение на любителя. Блюда восточной кухни хорошие и разные. Из европейской выбор неплохой, исполнение тоже. Алкоголя нет. Интерьер спокойный, столы с большим количеством посадочных мест в виде диванов, есть кнопки вызова официанта. Цены нормальные, приемлемые. Расположение удобное, рядом есть метро.

полезно? да / нет +1
Александра fullemptyemptyemptyempty
22 апреля 2023

Ходили в этот Плов Хаус со дня
открытия с семьёй и с друзьями. И персонал был приветливый, и готовили вкусно. Но 20 апреля зашли как всегда пообедать и на самом деле расстроились. Я заказала шурпу, через10 минут сказали, что шурпы нет, заказала пити, ещё минут 10 прошло тоже нет, попросила машхурду и мне принесли коричневую жижу с переваренной морковью. Я позвала сотрудника и об'яснила, что этот суп кушать невозможно. Реакция была агрессивная. Что он ответил понять было невозможно, но тон был задан очень не вежливый. Я попросила отменить мой заказ, попросила унести их суп и хотела уйти, но уже на выходе сотрудники просто окружили меня и стали перед моим лицом махать руками, кассир тыкал в меня чеком на 670 руб и требовал денег за то, что я заказала шурпу и плов. Сначала я спокойно об'яснила, что суп похож на помои и в их заведениипосле такого безобразного поведения я ничего кушать не стану, но они не унимались. Дошло до того, что я пригрозила вызвать полицию, т. к. Эти узбеки стали меня оскорблять и не пускали к выходу. Мне реально стало страшно, но после слова ПОЛИЦИЯ, они присмирели. Такого поведения и представить было невозможно! Нигде и никогда меня так не оскорбляли, как 20 апреля в этом "ХАУСЕ "! Мне вслед узбеки выкрикивали чистейший русский мат! Мы несколько лет приносили сюда свои деньги и никогда не испытывали такой национальной неприязни, как в этот день! Никогда больше никто из нас не придет в это заведение! Хозяин потерял свою совесть и наше уважение, если у него сотрудники ведут себя, как бандиты!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Плов Хаус Халяль на Волгоградском rating5 - 6.17 км
Волгоградский просп., 42, корп. 29




Кафе в районе Марьино (79)

Крошка Картошка на Люблинской - 90 м
Адрес Москва, ул. Люблинская, 169к2

Шоколадница photos - 110 м
Адрес Москва, ул. Люблинская, 165, корп. 1

Saperavi Cafe - 120 м
Адрес Москва, ул. Люблинская, 165, корп. 1

МосКальян - 120 м
Адрес Москва, ул. Люблинская, 165, корп. 1