logo

Каток с искусственным льдом Дворовая территория

Адрес
Москва, ул. Кусковская, 47

Официальный сайт

Метро

Перово 0.91 км


Рубрики
Катки


Отзывы о Каток с искусственным льдом Дворовая территория


всего 3, средняя оценка 2.0
Надежда Викторовна fullfullfullemptyempty
21 декабря 2016

Понедельник - санитарный день, вторник, четверг и пятница с 9-00 до 11-00 - секция по хоккею, лед не заливают, после хоккеистов остаются сплошные следы, невозможно скользить, к тому же встречаются бугры. В раздевалке висит памятка о правилах поведения на катке, что с клюшками, шайбами, санками на каток выходить запрещено, никто за этим не смотрит. Выходят с клюшками и шайбами. Я на этом катке в прошлом году сломала руку, шайба под конек попала, упала и перелом.

Сегодня пыталась не допустить выхода на лед с клюшками, администрации на месте не было, я обратилась к рабочим, на их замечания никакой реакции не было, пришлось мне уйти с катка.

отзыв полезен? да / нет +4
Надежда Викторовна fullemptyemptyemptyempty
01 марта 2018

Сегодня пришла на каток и не смогла кататься, одни следы и дыры, лед травмоопасный, в центре после каждого сеанса производят заливку льда. Вообще сам по себе лед с искусственным покрытием должен быть лучше, чем натуральный, почему его довели до такого состояния, что на нем не покатаешься?

полезно? да / нет
Ольга fullfullemptyemptyempty
28 декабря 2023

Плюсы: бесплатный каток, есть прокат, тёплая раздевалка, тёплые напитки. Огромные минусы!: есть возможность с ребёнком приходить туда только вечерами, много подростков, которые не стесняются в выражениях, несмотря на присутствие маленьких детей и взрослых! Играют в догонялки, не видя никого вокруг, пугая детей, могут и толкнуть. Страх! На замечания реакции 0, будто кроме них нет никого. Очень жаль, что нет организации, нет правил пользования катком! Травмы получить можно легко, это ужасно!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Катки в районе Новогиреево (6)

Каток с натуральным льдом - 630 м
Адрес Москва, ул. Братская, 25, корп. 1

Спортивная площадка 1324 школы, каток с натуральным льдом - 2.06 км
Адрес Москва, Федеративный просп., 29А

Вымпел Ледовый Дворец Спорта - 2.21 км
Адрес Москва, Федеративный просп., 31А, стр. 8

Спортивный комплекс Вымпел - 2.22 км
Адрес Москва, Федеративный просп., 31А, стр. 1