logo

Каток Радужный / Дворовая территория на Вешняковской

Адрес
Москва, ул. Вешняковская, 16Г

Телефон
+7 (925) 648-92-06

Время работы
вторник-воскресенье 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Выхино 1.32 км


Рубрики
Катки


Отзывы о Каток Радужный


всего 7, средняя оценка 3.0
Дмитрий fullfullfullemptyempty
01 декабря 2015

Это просто тихий ужас, а не каток. Складывается такое впечатление, что как средства от себя оторвали, а они не были выделены правительством г. Москвы.
Лед весь в траншеях, ямах. Свет, как будто зажгли четыре лучины. Резиновые коврики и те уже в узкую тропинку. Сетка в дырах. Вообщем не каток, а полное убожество.
Может все таки администрация ВАО обратит внимание на это безобразие тк не хочется кататься и играть в хоккей на помойке.

отзыв полезен? да / нет -1
Елизавета fullemptyemptyemptyempty
27 ноября 2016

По моему мнению, второй год подряд приезжаю с ребёнком в надежде отдохнуть и весело с пользой провести время, но мои надежды не оправдываются. Раздевалки что в прошлом году (2015-2016), что в этом забиты быдло-гопниками жующими чипсы, орущими матом, сидя с задранными грязными ногами на стулья. На замечания не реагируют! Охраны нет никакой дабы выгнать этих недорослей либо напомнить о правилах поведения в общественных местах. Охранники, которые охраняют сам парк Радуга и близко не подходят к этому катку. Кажется там убить могут и никто не заметит. Настолько там царит хаос! Сегодня там сломали стену и появившаяся откуда ни возьмись бабенка скомандовала всем покинуть помещение и закрыла его. В итоге люди с детьми вынуждкны были стоять улице и мерзнуть. Так как каток закрыли на время проведения турнира, который также отменили в последствии. Не советую этот каток никому. Настроение на нуле каждый раз после посещения. Находиться среди всего этого неприятно.

полезно? да / нет -1
Наталья fullemptyemptyemptyempty
25 января 2017

Сегодня 25 января 2017 г. Пришли покататься с семьёй на каток УЖАС накурено в раздевалке, подошли к даме заседавшей в будке охраны открыли дверь О кошмар перегар чуть не сбил нас с ног у вышедшей от туда дамы на лицо состояние опьянения на вопрос почему накурено в раздевалке она начала скандалить и кричать не нравиться уходите на другой каток спросили, а что со льдом почему такой плохой лёд растрескавшийся и не чищенный нас послали вообще ОЧЕНЬ далеко не советуем сюда ходить! Активный отдых испорчен.

полезно? да / нет -1
Юлия fullfullfullfullfull
25 марта 2018

Замечательный каток. Всем ракамендую. Очень все здорово. Ребенку очень там нравится. Классно

полезно? да / нет
Элла fullfullfullfullfull
04 декабря 2018

Хожу уже не первый год на этот каток. Все нравится. Никаких недоразумений не случалось. Недоумеваю по поводу некоторых отрицательных отзывов. По всей видимости странные вещи случаются исключительно со странными людьми. У нас всегда все в порядке.

полезно? да / нет +1
Юлия fullfullfullfullfull
16 февраля 2019

Хороший каток. Хорошая организация отдыха! Все суппер. Отлично все. Приходите. Скучно не будет

полезно? да / нет
Доброжелатель fullemptyemptyemptyempty
28 февраля 2021

Каток на Вешняковской улице, владение 16
тот что рядом с Радужным, навороченный "Московские сезоны"
Администратор Прокопович Игорь Олегович считает каток своей собственностью. Устанавливает свои правила катания. При просьбе показать где это написано в правилах отвечает отказом. Если не следовать его выдуманным правилам, то сотрудники те что на коньках мешают кататься подрезают и пресекают твое движение чем создают опасную ситуацию на льду. При попытке прояснить ситуацию отвечает, что он тут главный и жалуйтесь куда хотите, все равно бесполезно и ему ничего все равно не будет так как он тут Самый Главный.
Каток хороший, если уволить Администратора Прокоповича Игорь Олеговича будет еще лучше.
Настроение от посещения катка было испорчено на весь день.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Катки в районе Вешняки (4)

Каток - 720 м
Адрес Москва, Восточный административный округ, р-н Вешняки

Хоккей Шанс-школа хоккея - 1.24 км
Адрес Москва, ул. Юности, 1Б

Спортивная площадка на Вешняковской - 1.48 км
Адрес Москва, ул. Вешняковская, 5, корп. 5

Спортивная площадка на Николая Старостина - 1.71 км
Адрес Москва, ул. Николая Старостина, 7