logo

Party Hard

Адрес
Москва, пл. Киевского Вокзала, 2Б

Телефон
+7 (495) 127-62-89

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Киевская 0.17 км


Рубрики
Караоке-клубы
Банкетные залы
Антикафе
Кафе


Отзывы о Кафе Party Hard


всего 31, средняя оценка 5.0
Игорь В. fullfullfullfullfull
27 июня 2022

Хорошая организация обслуживания. Отмечали день рождения в этом антикафе. Персонал помогал, если что-то требовалось. Общались очень ненавязчиво, но очень доброжелательно. Приятно удивлён, думаю сходить туда ещё раз, уже вне праздничном формате.

отзыв полезен? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
30 июня 2022

Очень приятное место. Лояльный ценник. Персонал на высоте. Чистая уборная, без запаха. В общем и целом атмосфера и уют. Помещение в котором были, сделано как в кино. Очень круто. Тут отдельно респект!

полезно? да / нет +1
Диана fullfullfullfullfull
01 июля 2022

Отличное место, постоянно заходим сюда, когда бываем в этом районе. Приятная атмосфера, вкусный чай, дружелюбные ребята.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
02 августа 2022

Безумно понравилось антикафе. Отличное место, чтоб отдохнуть с подругами. Караоке, звук - потрясающий. Всем советую посетить!

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullfull
22 августа 2022

Когда ездили с друзьями в Москву, часто отдыхали по вечерам в этом антикафе. Очень приятная и тепла атмосфера, да и находится в удобном месте. Всей компании понравились местные напитки - ребята делают классные миксы на любой вкус, да и цены радуют!

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
25 августа 2022

Много раз был в заведении. Обслуживание всегда прикольное, ребята очень внимательные, заботливые, открытые. Атмосфера классная, есть на разный вкус комнаты. В последний раз друзья арендовали комнату на 5 человек, так как хотели попеть караоке.

полезно? да / нет
Гость fullfullfullfullfull
31 августа 2022

Данное заведение я посетила впервые. Мне понравилось обслуживание персонала. У нас на столе постоянно был горячий чайник и сотрудники постоянно интересовались, все ли нам хватает, плюс, всегда были готовы помочь, в том числе, и с играми. А также понравилась атмосфера, было комфортно здесь находиться и сам интерьер довольно хороший.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
07 сентября 2022

Очень сильно понравился персонал, само место понравилось, даже более чем. Администратор была очень общительная и интересная. Великолепная атмосфера и очень уютная обстановка. Очень удивила игровая зона, в целом место создано для отличного времяпрепровождение.

полезно? да / нет
?Виктор fullfullfullfullfull
13 сентября 2022

Нам удалось оценить кухню, интерьер хороший, обслуживание тоже. Больше всего понравилась атмосфера, наверно это лучшая сторона заведений такого типа. Короче рекомендую тем кто любит расслабиться в дружелюбной атмосфере без токсичных людей.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
15 сентября 2022

Хорошее заведение со вкусной едой! Заказы приносят быстро, ну, собственно, быстро все и съедается. По развлечениям все как обычно - настолки, караоке, приставка. Скучать не приходится.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
22 сентября 2022

Отличное кафе! Очень уютное и необычное. Много всего интересного, чем можно заняться: поиграть в активные или настольные игры, попеть в караоке, потанцевать. Спасибо большое админам. Обязательно вернемся к вам снова. Всем рекомендую.

полезно? да / нет
Лера fullfullfullfullfull
03 октября 2022

Супер место! Очень уютно, очень чисто, очень дружелюбно. Работать и отдыхать просто супер. Всем рекомендую. Даже писать много не надо, надо прийти в это место и самим оценить. А создателям этого заведения побольше посетителей и держать этот уровень, что бы хотелось к вам возвращаться снова и снова.

полезно? да / нет
Таня fullfullfullfullfull
14 октября 2022

Замечательное место, где можно недорого посидеть и хорошо провести время. Удобно, что можно заранее бесплатно заказать столик. Есть быстрый интернет, несколько приставок и здесь всегда готовят самый лучший кофе.

полезно? да / нет
Дима fullfullfullfullfull
29 ноября 2022

Обстановка комфортная. Персонал приятный, мне понравилось. Мультимедиа есть во всех залах. Сотрудники отзывчиво общались и спокойно помогали, если были просьбы.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
12 декабря 2022

Очень хорошее антикафе! Посещаем второй раз, что в первый раз, что во второй раз девушки на приёме были очень приятные. Вчера отмечали там день рождения, девушка, которая нас принимала, была просто милашкой, спасибо за высокий уровень:)

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
25 декабря 2022

Очень редко получается посещать это антикафе, ходим туда с подругой, когда мне удается к ней приехать, она как раз живет недалеко от него и всегда проводим время именно там, потому можно и поболтать и перекусить, главное не дорого и приятная обстановка и от метро близко, самое важное для меня.

полезно? да / нет
Mary_Jane fullfullfullfullfull
01 февраля 2023

Приятный дизайн, хорошее место и прекрасный заряд позитива. Здесь располагается несколько залов, которые отлично подходят для различного рода мероприятий. Советую всем побывать.

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullfull
15 февраля 2023

Многие антикафе похожи и предлагают схожий перечень услуг. Посетив антикафе Party Hard - наслаждаешься занимательным дизайном, атмосфера царящая в заведении располагает как к творческим мыслям, так и к активному времяпрепровождению в компании друзей.

полезно? да / нет
Аделя fullfullfullfullfull
28 февраля 2023

Очень приятное антикафе, много места, кофе и чай с печеньем, много настольных игр на выбор, можно поиграть в плойку или посмотреть фильмы. Доброжелательный персонал.

полезно? да / нет
Валентин fullfullfullfullfull
01 марта 2023

Атмосфера в заведении хорошая, уютная. Обстановка комфортная. Персонал приятный, мне понравилось. Мультимедиа есть во всех залах. Сотрудники отзывчиво общались и помогали.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
01 апреля 2023

Антикафе нашел через интернет, поближе к дому. Просторные комнаты с хорошим удобством и комфортом. Можно поесть, выпить кофе, поиграть в настольные игры. Вполне адекватные цены и вежливое обслуживание.

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
03 апреля 2023

Уютное место для приятного вечера с друзьями. Было все чисто, администратор очень приветливая, вежливая, предложила нам отдельную комнату, все рассказала. В общем мы довольны! Как обслуживанием так и обстановкой! Можем смело рекомендовать!

полезно? да / нет
Дарья Симонова fullfullfullfullfull
26 апреля 2023

Заведение находится близко к метро, атмосфера приятная, диванчики удобные, свет приглушен, все было отлично. Отмечали день рождения. Сотрудники - хорошие и веселые ребята! Впечатление от посещения осталось отличное! Заведение выбрали через поисковик.

полезно? да / нет
Гриша fullfullfullfullfull
30 мая 2023

Мне нравится это антикафе. Ребята очень креативные и ты легко можешь почувствовать себя в "своей тарелке" уже после нескольких походов сюда. Советую посетить кто еще не был.

полезно? да / нет
Serg fullfullfullfullfull
02 июля 2023

Очень уютное место, можно как активно попеть в караоке, так и в игры различные настольные, да даже playstation есть игр уйма!

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
20 июля 2023

Персонал приятный и вежливый. Атмосфера кайфовая. Понравились роллы, которые заказывали. Являемся вашими постоянными посетителями и не намерены прерывать традицию.

полезно? да / нет
July_N fullfullfullfullfull
01 сентября 2023

Посещаю данное заведение уже не в первый раз. Все залы разные и уютные. Радуют местоположение, цены и конечно же чай с печеньками. Приветливый и очень отзывчивый персонал: расскажут, покажут, объяснят. Дружелюбная и приятная атмосфера. Отдельное спасибо администратору за её готовность всегда прийти на помощь. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым:)

полезно? да / нет
DnB fullfullfullfullfull
29 сентября 2023

Невероятно дружелюбное место. Здесь можно провести хоть целый день. Тут есть чем себя занять: караоке, PlayStation, настольные игры. Атмосфера приятная. Понравились роллы, которые здесь готовят, очень вкусные. Цены на все умеренные, так что все полностью устраивает.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
02 ноября 2023

Был у вас в заведении первый раз, остался очень доволен. Хочу отметить отличную работу администратора, все организовал, все как нам и хотелось. Хочу сказать большое спасибо вашему антикафе, так как только у вас увидел отзывчивых администраторов, которые готовы помочь клиенту. Всегда ценю работу людей, которые выкладываются по максимуму. Еще раз огромное спасибо, ждите снова.

полезно? да / нет
Викитор fullfullfullfullfull
01 февраля 2024

По рекомендации коллеги отмечали тут день рождения. Все прошло отлично, душевно, очень весело, спасибо большое администраторам за терпение и помощь в организации праздника. В целом остались очень довольны и планируем посетить на выходных ещё. Спасибо!

полезно? да / нет
Олег Воронцов fullfullfullfullfull
02 апреля 2024

Это антикафе - место, где можно оторваться по полной программе, получив массу ярких эмоций и впечатлений. Отличный сервис, уютная атмосфера и приветливый персонал сделают ваше времяпровождение незабываемым. Рекомендую всем любителям караоке, настольных игр и игр в приставку - это антикафе точно стоит посетить!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

Party Hard на Солянка rating5 - 4.68 км
ул. Солянка, 1/2с1

Party Hard rating5 - 5.39 км
Большой Староданиловский пер., 2с8

Party Hard rating5 - 6 км
Орликов пер., 4




Караоке-клубы в районе Дорогомилово (5)

Бильярдный клуб № 1 на Киевской - 250 м
Адрес Москва, ул. Киевская, 2, стр. 5

Трубадур на Кутузовском - 1.07 км
Адрес Москва, Кутузовский просп., 2/1с1

Караоке-клуб Grammy's photos - 1.14 км
Адрес Москва, Кутузовский просп., 2/1с6

Антикафе 12 ярдов на Братьев Фонченко rating1 photos - 3.68 км
Адрес Москва, ул. Братьев Фонченко, 10к1