logo

Party Hard на 1-ой Тверской-Ямской

Адрес
Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 36с2

Телефон
+7 (495) 127-62-89

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Белорусская 0.25 км


Рубрики
Антикафе


Отзывы о Party Hard


всего 43, средняя оценка 5.0
Инесса fullfullfullfullfull
13 сентября 2021

Многие антикафе похожи и предлагают схожий перечень услуг. Посетив данное антикафе наслаждаешься занимательным дизайном, атмосфера царящая в заведении располагает как к творческим мыслям, так и к активному времяпрепровождению в компании друзей.

отзыв полезен? да / нет
Таня fullfullfullfullfull
21 сентября 2021

Очень интерьерное место! Красиво и вкусно. Отличное место в для тусовки с друзьями! Большой выбор десертов, что разбегаются глаза, хочется попробовать все! Однозначно рекомендую всем и приду еще раз!

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
05 октября 2021

Отличное место для проведения праздников! Отзывчивый персонал, уютная обстановка!
Много игр и не только!

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
27 октября 2021

Не очень люблю петь, но это место очень понравилось. Не думала, что мне так понравится это заведение. Сервис и обслуживание - все по высшему разряду, ребята молодцы. Уютная атмосфера, все очень понравилось. Рекомендую для посещения.

полезно? да / нет
Timoor fullfullfullfullfull
31 октября 2021

Хорошее антикафе, вежливый персонал и вкусная еда, караоке не пробовали здесь, но думаю стоит попробовать.

полезно? да / нет
Давид fullfullfullfullfull
30 ноября 2021

Интересная площадка. Отдельное спасибо за напитки! Идеальный вариант для отдыха в компании. Сервис и атмосфера на высоком уровне. Выражаем благодарность за незабываемый вечер.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
02 декабря 2021

Есть много настолок, консоль, большой экран, интересные напитки. Стандартная система оплаты и ценник нормальный. Идеальное место для встреч с друзьями.

полезно? да / нет
Игнат fullfullfullfullfull
21 декабря 2021

Регулярно хожу в Party Hard и могу оставить только хороший отзыв! Хорошее место, благоприятная обстановка, масса развлечений, приятные люди. С удовольствием отдыхаю здесь. Был и в других похожих заведениях, но хожу чаще сюда.

полезно? да / нет
Макс fullfullfullfullfull
22 декабря 2021

Тихое и спокойное заведение. Неплохой выбор напитков. Приходим сюда раз в 2-3 месяца. Тут реально круто!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
24 декабря 2021

Прекрасное заведение!
Отличный кофе!
Дружелюбная атмосфера!
Все понравилось!
Администратору отдельное спасибо!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
26 декабря 2021

Очень приятное и уютное место с чаем, печеньками, а главное большим количеством настольных игр. Цена не кусается, точно рекомендую к посещению.

полезно? да / нет
Миша fullfullfullfullfull
01 февраля 2022

Отличное заведение!
Добрый персонал)
Рекомендую для празднования дня рождения.
Приходите тут весело!

полезно? да / нет
Daniel fullfullfullfullfull
02 марта 2022

Замечательное антикафе. Очень приятный интерьер. Исключительная чистота. Ненавязчивая спокойная музыка. Отличное место для встречи с друзьями.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
03 марта 2022

Всё нормально было во время нашего визита, здесь хорошая обстановка и обслуживание вполне устроило. Рекомендую к посещению!

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
01 апреля 2022

Отмечали день рождения. Очень приятная, спокойная и доброжелательная обстановка, за весь праздник ни одной негативной эмоции, довольны буквально все. Огромное спасибо персоналу за предусмотрительность, позитив и своевременную помощь!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
18 апреля 2022

Довольно неплохое атмосферное местечко, где можно скоротать время. Столы для игры в настолки хорошо освещены. В продаже есть прохладительные напитки и всякие вкусняшки. Цены ну очень демократичные! Рекомендую друзьям и приду еще обязательно!

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
26 апреля 2022

Отлично место что бы отдохнуть и посидеть в хорошей компании. Администраторы прекрасно выполняли свою работу, нам все понравилось. Теперь будем здесь чаще чем раз в месяц.

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
28 апреля 2022

Где-то раз в месяц посещаем антикафе. Здесь приятный персонал, хорошее обслуживание, отличная атмосфера. Все быстро, качественно. В основном заказываем чай, кофе. В прошлый раз играли в playstation. Персонал общается хорошо, без грубостей, приятное общение с их стороны, отвечают на вопросы, всё объясняют.

полезно? да / нет
Петрова Таня fullfullfullfullfull
02 мая 2022

Впервые побывала в кафе подобного формата. Необычно, оригинально, интересно! Приходили с компанией в День рождения подруги. Впечатлений масса!

полезно? да / нет
Виталик fullfullfullfullfull
03 мая 2022

Сейчас очень много антикафе, все пытаются быть оригинальными. Уже никого не удивить ни настолками, ни плейстешн. Но тут уютно и приятно находиться. И уют этот отличается тем, что оформление комнат просто потрясающее. Сразу видно старались.

полезно? да / нет -1
Светлана fullfullfullfullfull
26 мая 2022

Прекрасное и необычное место для празднования и мероприятий. Обстановка приятная, комфортная. Персонал приветливый, вежливый, ненавязчивый. В комнатах чисто и уютно. Уверены, не раз еще вернёмся.

полезно? да / нет
Милена fullfullfullfullfull
30 мая 2022

В антикафе понравилось. В заведении такого типа вообще в первый раз и всё очень хорошо обустроено тут. Нам принесли вкусный чай и десерты. Сидели играли в монополию с друзьями.

полезно? да / нет
Тимофей fullfullfullfullfull
31 мая 2022

Отличное место! Есть игры для компании на приставке. Много популярных настолок. Уютное помещение, интерьер вообще зачёт:) Видно что все делают с душой. Обязательно вернёмся!

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
02 июня 2022

Лучшее антикафе в котором я был! Спасибо!) Расценки адекватные, чай, настолок много, на любой вкус, печеньки вкусные! Есть PS4 и караоке. Скучно не будет!

полезно? да / нет
Витя fullfullfullfullfull
23 июня 2022

Круто! Вечер прошел просто мимо. Сидели здесь часов 5. В основном играли в плойку, под конец решили блеснуть голосом и спеть в караоке. Заведение располагает приятным вайбом, атмосфера что надо! Все советую, кому скучно.

полезно? да / нет
Migo fullfullfullfullfull
01 июля 2022

Крутое место, очень уютно, есть консоль игровая, настольные игры, чай/кофе и плюшки, работают и ночью. Были на неделе, очень милая девушка встретила. Обязательно заглянем еще.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
28 июля 2022

Вчера присутствовал в данном заведении на дне рождения, очень здорово, порадовал большой выбор настольных игр, вкуснейший чай. Ребята молодцы, всем советую к посещению!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
01 августа 2022

Отличное место! Есть игры для компании на приставке. Уютное помещение, интерьер вообще зачёт! Много популярных настолок. Владельцы все делают с душой. Обязательно вернёмся!

полезно? да / нет
Таня fullfullfullfullfull
02 августа 2022

Вчера впервые побывала в этом антикафе и осталась очень впечатлена. Мне понравилась оригинальная домашняя обстановка и хорошая атмосфера. Не могу не отметить демократичные цены и хорошее обслуживание. В общем это заведение не похоже ни на одно известных мне, поэтому всем советую посетить это место!

полезно? да / нет
Ирина П. fullfullfullfullfull
18 августа 2022

Очень уютное место, в котором можно хорошо провести время в компании друзей, поиграть в разные игры. Огромный плюс, что туда можно заказывать еду. Атмосфера приятная, замечательный персонал. Местный ассортимент еды и напитков достаточно большой.

полезно? да / нет
Ната fullfullfullfullfull
30 августа 2022

Отличное и очень атмосферное место. Стильный интерьер, большой выбор игр, и обширное меню, где мы нашли буквально всё, от напитков, до пиццы и бургеров. Большое спасибо за гостеприимство!

полезно? да / нет
Евгений М. fullfullfullfullfull
01 сентября 2022

Небольшое антикафе. Есть чай, печеньки, чипсы, напитки, настольные игры и приставки. Красивые отдельные комнаты для компаний. По выходным здесь обычно все забито, поэтому мы бронируем заранее. В общем, место неплохое.

полезно? да / нет
Миша fullfullfullfullfull
07 сентября 2022

Очень понравилось заведение! Уютное, атмосферное, стильное, хочется возвращаться в него снова и снова! Приятный персонал, стильная музыка, вкусные напитки! Местоположение очень удачно! Всем советую!

полезно? да / нет
Василиса fullfullfullfullfull
12 сентября 2022

Понравилась атмосфера. Персонал помогал, если обращались за помощью. Помогли настроить караоке, открыли нам вино. Понравилось, что свет был приглушен, было караоке и много места, где можно было посидеть и покушать. Отмечали день рождения с компанией из 6 человек.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
20 сентября 2022

Пришли с друзьями, отметить конец рабочей недели, впервые, в это замечательное заведение! Всё очень понравилось. Сразу обратили взгляд на отличный и уютный дизайн. Заказали с друзьями пиццу и напитки, все очень понравилось. Обслуживание было на высшем уровне, быстрое и качественное! Персонал, очень приветливый и дружелюбный!

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
29 сентября 2022

Отличное антикафе с баром и приставками. Ценник бюджетный, места много, на всех хватает, в помещении не жарко и чисто. Можно приходить со своим и оплачивать время. Сидели там весь вечер и очень довольны!

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
07 октября 2022

Пришли в антикафе по совету друзей. Ожидания были оправданы на все 100%. Приветливый персонал, помогли определиться с огромным разнообразием в меню и с большим ассортиментом коктейлей. Отлично провели время, придем еще сюда обязательно.

полезно? да / нет
?Мария fullfullfullfullfull
28 октября 2022

Отличное антикафе, попала туда случайно, но осталась очень довольна. Приветливый персонал, сразу же поинтересовались, были ли у них ранее, и доходчиво объяснили правила заведения. Сидели большой компанией и при оплате посещения не было проблем с комнатами. Большой выбор настольных игр. Реально большое меню, чай и печеньки! Будем частенько заходить к вам в гости!

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
02 декабря 2022

Приятные люди работают. Сервис замечательный, все удобно. Еда вкусная. Всё устроило в плане вещей, которые предоставляются, это караоке, фильмы и так далее. Отмечали праздник, арендовали на 4 часа.

полезно? да / нет
Михаил Д. fullfullfullfullfull
23 декабря 2022

Отмечали здесь день рождения на 7 человек, бронировали одну из комнат. Очень классное место, любезный и дружелюбный персонал. Огромный выбор напитков, ребята большие молодцы. Помещения чистые и креативно оформленные. Есть всё необходимое, рядом с метро! Очень советую для любых мероприятий или просто собраться с друзьями посидеть.

полезно? да / нет
Sasha fullfullfullfullfull
02 февраля 2023

Отмечали день рождения Понравилась атмосфера. Персонал помогал, если обращались за помощью. Помогли настроить караоке, открыли нам вино. Понравилось, что свет был приглушен, было караоке и много места, где можно было посидеть и покушать.

полезно? да / нет
Виктор П. fullfullfullfullfull
01 марта 2023

Хорошее заведение со вкусной едой. Не могу не отметить демократичные цены и хорошее обслуживание. Являемся вашими постоянными посетителями и не намерены прерывать традицию.

полезно? да / нет
Лера Клевиц fullfullfullfullfull
27 декабря 2023

У нас тут проходил корпоратив. Несмотря на загруженность у администраторов, нам помогали своевременно и шли на встречу при всех капризах. Корпоратив прошел удачно и мы довольно остались. Чего уж говорить, еще неделю обсуждали как все круто прошло!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (4)

Party Hard rating5 - 3.91 км
Орликов пер., 4

Party Hard rating5 - 4.02 км
пл. Киевского Вокзала, 2Б

Party Hard на Солянка rating5 - 4.1 км
ул. Солянка, 1/2с1

Party Hard rating5 - 7.98 км
Большой Староданиловский пер., 2с8




Антикафе в Тверском районе (21)

Антикафе Москва на 1-ой Тверской-Ямской - 70 м
Адрес Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 27

Антикафе Ps-4 rating2 - 70 м
Адрес Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 27

Lucky Lori Village rating4 - 590 м
Адрес Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 12

Кремлевский фильм на 2-ой Тверской-Ямской - 730 м
Адрес Москва, ул. 2-я Тверская-Ямская, 18