logo

Мир Офисов на Будённого

Адрес
Москва, просп. Будённого, 47

Телефон
+7 (495) 984-06-75

Официальный сайт

Метро

Шоссе Энтузиастов 1.04 км


Рубрики
Интернет-магазины
Мебель для офиса
Оргтехника
Канцелярские товары


Отзывы о Мир Офисов ООО


всего 7, средняя оценка 1.0
Светлана fullemptyemptyemptyempty
14 декабря 2012

Отвратительная работа компании. Счет был оплачен 09 ноября 2012 года. Сегодня 14 декабря, товар не получен, менеджер скрывается Ирина Халсина, руководитель Виктория Валерьевна не отвечает на тел. Звонки. Очень недобросовестный поставщик.

отзыв полезен? да / нет +4
Гость fullemptyemptyemptyempty
25 декабря 2012

Я с Вами солидарна. У нас тоже счет был оплачен 09 ноября 2012 года. Уже 25 декабря, а товара нет. Менеджер скрывается Ирина Бишорина, а с генеральным директором Викторией Валерьевной не соединяют. Если товара нет зачем выписывать счет, а потом скрываться. Ужасная работа компании.

полезно? да / нет +2
Элеонора fullemptyemptyemptyempty
23 января 2013

Компания работает отвратительно. Такое впечатление, что у вас выманивают деньги, пользуются ими, а товар не собираются отгружать. При заказе товара называют срок поставки 3 дня с момента оплаты, затем, по прошествии этого времени, 5-7 рабочих дней. Наш заказ оплачен 11 декабря 2012г. Сегодня уже 23 января 2013г. "А воз и ныне там". Все время идут отговорки, что вот-вот сделают отгрузку, только кому? Говорят что очень много заказчиков. А нам это интересно?

полезно? да / нет +1
а1 fullemptyemptyemptyempty
28 января 2013

Кошмарная контора. Не работайте с ней. Ужасная работа компании. Компания работает отвратительно. Какой директор, такая и компания.

полезно? да / нет +2
golga fullemptyemptyemptyempty
04 марта 2013

Та же ситуация, товар оплачен месяц назад, говорят что ждут отгрузки нескольких товаров. Причем когда делала заказ, товары, которых не было в наличии заменили. А теперь оказалось, что чего то нет. Менеджер Ноятова Ольга постоянно футболит, типа гендиректор вот как раз вчера ездил разбираться по вашему заказу. Даже смешно и противно слушать.

полезно? да / нет +1
Мария fullemptyemptyemptyempty
29 марта 2013

Отвратительное обслуживание, полтора месяца сделали заказ, привезли не полностью, да еще и документы с грубейшими нарушениями и ошибками. Менеджеры не умеют конструктивно вести диалог, отдел логистики, это что-то ужасное., хамит и грубит. Ноятова Ольга все время избегает общение с клиентами, секретарь ее прикрывает., в общем БАРДАК! Директор Попова Екатерина Валерьевна выгораживает своих сотрудников и так же их прикрывает! На таких как они надо коллективно подавать в суд!

полезно? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
21 июня 2013

Согласны со всем вышеизложенным! Как и у всех, оплату произвели, а товар нам никто поставлять и не собирался, общались несколько месяцев, но всегда там втирали одну и ту же фигню, что якобы, счета заморожены. Так что просто не связывайтесь с ними!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Интернет-магазины в районе Соколиная Гора (36)

Far Car в ТЦ Московские Товары - 460 м
Адрес Москва, Измайловское ш., 28, офис 217

Интернет-магазин I Spare Я-запчасть rating4 - 480 м
Адрес Москва, просп. Будённого, 53, стр. 2

Avd-Group.ru в ТЦ Буденовский rating5 - 490 м
Адрес Москва, просп. Будённого, 53

Салон-магазин МТС на Будённого rating3 - 490 м
Адрес Москва, просп. Будённого, 53, стр. 2