logo

Like Cloud

Адрес
Москва, п. Сосенское, СНТ Гавриково-1, 265А

Телефон
+7 (926) 884-88-30

Официальный сайт

Метро

Бунинская аллея 0.79 км


Рубрики
Бары, пабы
Рестораны
Караоке-клубы


Отзывы о Бар Like Cloud


всего 14, средняя оценка 3.9
Ксения fullemptyemptyemptyempty
13 ноября 2016

Алкоголя нет, кроме пива, можешь сбегать купить и заплатать им 50% от стоимости! Если алкоголь в магазине ты купил по скидке, тебе посчитают по полной цене (смешно) А если соизволишь спросить почему? Ответят какую хотим стоимость, такую и поставим, сивая девушка она же официант, огрызается, кричит, что она директор данного заведения, дальше начинает нести полную чушь, что вызовет полицию и скажет что мы распиваем напитки в общественных местах т. Е в их забегаловке) ну дальше могу описать, что касаемо обслуживания, хомят официантки, настольная игра 50 руб/час) в общем такое ощущение, что не в гостях, а так погреться зашли) Залог успешного бизнеса - довольный и сытый Ваш гость!

отзыв полезен? да / нет +5
Павел fullfullfullfullfull
07 сентября 2017

Полный бред в написанном выше, с алкоголем туда не пускают со своим, так как есть очень обширный бар. Очень культурные официанты, бываю постоянно, не слово хамства в свою сторону не слышал. Настольная игра 50 рублей в час) а Вы что хотели бесплатно к ним прийти, чтобы Вас накормили и спать уложили) прям смешно. Ржу в голос. Хотя с другой стороны если вы там так же общались с персоналом, я бы наверно еще и суп Вам на голову вылил)
Ну а если в двух словах, мне очень понравилось, достойное место.

полезно? да / нет 0
Пират fullfullfullfullfull
09 сентября 2017

Отличное заведение. Отмечал там ДР. Все на высшем уровне. Вкусная еда, отличные коктейли, приветливый и лояльный персонал.

полезно? да / нет 0
Николай fullemptyemptyemptyempty
10 сентября 2017

Не вкусная кухня, плохое обслуживание, отвратительный кальянщик. Свой заказ будите ждать более часа. А если начнете возмущаться, то вам сразу начнут угрожать, и испортят настроение. Собрался уходить уже, и тут бац – принесли мой заказ, и заставили платить. Кальян не курили, еду не ели. Выпили только пиво и ушли. Отвратительное место.

полезно? да / нет -1
Сергей fullfullfullfullfull
11 сентября 2017

Не могу понять откуда берутся недовольные, читаю и улыбка возникает, прям какие то обиженные, то девочка официант обидела, хотя на нее смотришь, маленькая, хрупкая, улыбается всем, то кальянщик не угодил, то администратор грубит, я поражаюсь. Люди а чего Вы все жалуетесь потом а не пытаетесь решить это на месте с людьми. Было недопонимание, сел поговорил с администратором, решили, хлопнули по рукам и хожу до сих пор. Все как маменькины сынки, потом сидят и пишут в инете отзывы, диванные рембо, противно даже. Хотя есть вероятность что конкуренты. Хотя нет, диванные рембо)

полезно? да / нет 0
Likecloud fullfullfullfullfull
11 сентября 2017

Николай кто Вам угрожал и заставил платить? Девушка администратор? Или девушка официантка?
Какого числа и за каким столом Вы сидели, я просмотрю видео камеры, и если Ваши слова подтвердятся, заведение вернет Вам деньги.

полезно? да / нет 0
Сергей fullfullfullfullfull
11 сентября 2017

Пишет отзывы мой бывший друг, с которым собственно я и поссорился в Баре, так как вел он себя неадекватно и обидел официантку, перед которой мне пришлось извиняться в последствии. Когда пытался призвать его к разуму, он обещал написать везде негативные отзывы, и тем самым насолить персоналу, что он и делает. Если обратите внимания все отзывы написаны в одно время, но от разных людей. Мало того, что их пишет неадекват, который не признает свои ошибки, так еще и жене изменяет, ходит по барам с бабами, а у самого жена и ребенок. Заведение предлагаю показать видео запись его жене. Развития Вам ребят, и удачи. Извините еще раз.

полезно? да / нет 0
администратор likecloud fullfullfullfullfull
11 сентября 2017

Дорогие гости. Мы максимально стараемся улучшать наш сервис и заведение в целом, поэтому все наши постоянные гости в курсе нашей лояльности по отношению к ним. Если Вас что то не устраивает в обслуживании, вы всегда можете пообщаться с администрацией заведения и решить проблему. Мы же в свою очередь готовы идти на уступки и компромиссы по отношению к вам, если действительно существует прецедент некорректной работы заведения. Просто попросите позвать администратора и я Вас уверяю, мы принесем извинения и возместим ущерб, если будем не правы. Что касается нашего персонала, уверен имеет место быть поклеп, так как ВЕСЬ персонал в полной мере, и с хорошей отдачей делу, выполняет свой функционал. С Уважением Администратор LikeCloud

полезно? да / нет 0
Игорь Лунев fullfullemptyemptyempty
19 сентября 2017

Еда вроде бы была нормальная по вкусу, ну а вид на троечку. Кальян лично мне не понравился, вкус быстро пропал, да и тянулся плохо. То сильно сушил, то в горле ужасно скреб. Кальянщик вроде бы все настраивал, но все равно шло плохо. Не получил я того релакса, которого хотел. Очень обидно.

полезно? да / нет +1
Давид fullemptyemptyemptyempty
24 сентября 2017

Был недавно в like cloud. Что могу сказать? Цены высокие, обстановка угнетающая. Охрана ведет себя крайне не профессионально, вступаются за перепитых посетителей, которые кидаются на всех подряд.

полезно? да / нет +1
Паша fullfullfullfullfull
06 октября 2017

Это просто жесть… Вечером покурили кальян, вроде бы все было круто, кроме пива, было странным на вкус, как будто разбавленное, но уже не суть, мы шли кальян курить. Так вот, сегодня я целый день хожу с жуткой головной болью, не знаю с чего этот кальян был, то дамы и господа лучше не курите у них…

полезно? да / нет 0
LikeCloud fullfullfullfullfull
08 октября 2017

Паша, А вы не думали что голова у Вас болит не от кальяна, а от количество выпитого? Или от погоды. А вы никогда не думали что от кальяна голова болеть начинает сразу. Пиво разбавленное? Говорите)
Давайте я расскажу вам технологию. Поставщики привозят кегли, (это такая бочка запечатанная если вы не в курсе) Бочка подсоединяется к специальному крану, который под давлением подает пиво. Прошу заметить, специальный кран и давление. Кран и давление. Воды туда налить нельзя) Пиво разбавленное)
Давид охрана не швейцар Вам, улыбаться он Вам не обязан. Вы перепутали немного должности. Пьяных этот самый охранник выводит, но никогда не заступается. Это в его должностных обязанностях прописано. Вы наверно заведение перепутали.

полезно? да / нет 0
Евгений fullfullfullfullfull
09 октября 2017

Отмечали день рождение компанией, хотя прочитал все отзывы заранее. С полной ответственностью заявляю, все ниже написанное бредятина чистой воды. Больше всего понравился охранник, он умеет улыбаться, я видел. День рождение удался на славу. Была драка между перепившими гостями, но и это не омрачило. Угомонили быстро и четко. Молодцы, так держать. Повару отдельное спасибо.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
19 ноября 2019

Отдыхали с друзьями в субботу 16.11.19 всё очень понравилось, вежливый персонал, ребята все молодцы, заказы приносили быстро. Вкусная еда, хорошая подача. Вкусные шоты, просто Бомба! Атмосфера Огонь! Придем еще, Спасибо Like Cloud!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ближайшие бары, пабы Москвы (3027)

Мадрид Коммунарка - 960 м
Адрес Москва, пос. Коммунарка, ул. Потаповская Роща, 20, корп. 1

Гриль энд бургер на Адмирала Руднева - 1.07 км
Адрес Москва, ул. Адмирала Руднева, 4

Butovo Drive Club - 1.07 км
Адрес Москва, ул. Адмирала Руднева, 4

Хмель&Солод на Александры Монаховой - 1.42 км
Адрес Москва, п. Сосенское, ул. Александры Монаховой, 91, корп. 1