logo

Goodstage на Научном

Адрес
Москва, Научный пр-д, 19

Телефон
+7 (495) 103-45-37

Время работы
ежедневно 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Калужская 0.94 км


Рубрики
Кадровые агентства
Консалтинговые услуги
Центры занятости


Отзывы о Кадровое агентство Goodstage


всего 32, средняя оценка 5.0
Анна fullfullfullfullfull
12 мая 2017

Очень понравилась работа Елены Буряковой, оказавшей помощь по поиску работы. Встретились, наметили с ней план по поиску работы, профессионально оформила мне резюме и сопроводительное письмо. В итоге, сменила работу всего за две недели! А я готовилась к затяжному поиску. Елена, спасибо Вам за помощь!

отзыв полезен? да / нет +38
Игорь Никитин fullfullfullfullfull
27 июля 2017

Хочу поблагодарить коллектив кадрового агентства Goodstage за отличное резюме и помощь в трудоустройстве. Уже се работаю на новом месте и работой очень доволен. Мне сделали резюме, которое начало работать уже с первого дня публикации. Подробно рассказали об ошибках, которые я делал на собеседованиях. Я стал чувствовать себя гораздо увереннее на собеседованиях. Огромное спасибо за продуктивную работу и профессионализм! С уважением, Игорь.

полезно? да / нет +21
Александр Шаров fullfullfullfullfull
14 сентября 2017

Доброго времени суток. Хочу выразить благодарность Маргарите Смирновой, эксперту Goodstage за помощь в трудоустройстве. Изменили мне резюме и приглашений стало в два раза больше. Отклики делались очень вдумчиво. Вчера вышел на работу. Спасибо за поддержку и качественную работу. Александр

полезно? да / нет +9
Михаил В. fullfullfullfullfull
17 апреля 2018

Все понравилось, помогли с работой. Заказывал сначала резюме, чтобы оценить качество, потом уже доплатил разницу до карьерного сопровождения.

полезно? да / нет +3
Олег К. fullfullfullfullfull
22 сентября 2018

Хочется выразить слова благодарности в адрес эксперта кадрового агентства Goodstage Маргариты Смирновой. Большое Вам спасибо за качественную и быстро проведенную работу, все доступно, предельно ясно и понятно. С уважением, Олег

полезно? да / нет +21
Евгений fullfullfullfullfull
12 марта 2019

Сделали хорошее резюме. Все норм! Встречались с Еленой Буряковой, помогла с выбором должностей. Благодарю!

полезно? да / нет +12
Оксана fullfullfullfullfull
18 июня 2019

Добрый день! Хочу выразить слова благодарности коллективу агентства за профессиональную работу в решении моего вопроса по составлению резюме и получению консультации по подготовке к собеседованию. После заявки, со мной связался специалист Маргарита Смирнова и выполнила работу в установленные сроки. Очень довольна результатом. Все быстро, четко и грамотно. Желаю Вам успехов.

полезно? да / нет +7
Егор Котов fullfullfullfullfull
22 октября 2019

Заказывал в goodstage только резюме поскольку искал через знакомых. Взяли на работу после первого собеседования. Сотрудница отдела кадров сказала, что опыт отличный. Значит все норм:)

полезно? да / нет +12
Александр fullfullfullfullfull
11 февраля 2020

Обратился в Goodstage повторно, поскольку они уже пару лет назад помогли мне найти хорошую работу. Тогда заказывал комплексную услугу Поиск работы. Сейчас потребовалось дополнить резюме, поскольку друг перешел с повышением и позвал меня в свою команду. В результате, теперь у меня 30% прибавка к зп на новом месте работы и условия стали более комфортные. Выражаю благодарность Елене Буряковой за отлично проделанную работу. Обязательно буду рекомендовать Вас и дальше!

полезно? да / нет +5
Карина fullfullfullfullfull
27 июня 2020

Не первый раз сотрудничаем с Маргаритой Смирновой из кадрового агенства Goodstage и всегда остаёмся крайне довольны результатами совместного сотрудничества, её полной отдачей к своему делу. Весь подобранный персонал всегда соответствует всем высшим стандартам и нашим требованиям. Никаких замечаний по работе за пару лет сделано не было, спасибо вам за профессионализм!

полезно? да / нет +10
Надежда В. fullfullfullfullfull
22 июля 2020

Хочу оставить свой положительный отзыв о работе сотрудника вашего агенства - Татьяны Григоренко. Сложилась непростая жизненная ситуация - из-за свалившегося на голову как снег, экономического кризиса, пришлось оставить свой бизнес и в срочном порядке идти искать работу. Именно Татьяна очень помогла в этом не легком деле. Специалист составила качественное резюме, благодаря которому, я уже работаю в престижной компании. Спасибо!

полезно? да / нет +3
Евгений fullfullfullfullfull
20 августа 2020

Резюме и сопроводительное письмо делала Маргарита Смирнова. Всем доволен, сделала даже быстрее указанного срока. Так же ей можно позвонить и уточнить все нюансы по уже сделанному резюме, постоянно поддерживает связь. Очень добрый и отзывчивый человек.

полезно? да / нет +5
Роман fullfullfullfullfull
03 декабря 2020

Сначала Елена помогла с составлением резюме и проконсультировала по моему многогранному опыту работы. После решил заказать в Goodstage максимальный пакет с гарантией трудоустройства. С декабря уже вышел на работу. Рекомендую Елену Бурякову как профи в подборе персонала и как очень отзывчивого человека!

полезно? да / нет +7
Руслан fullfullfullfullfull
08 февраля 2021

После переезда в Москву требовалось как можно скорее выйти на работу. Очень быстро решили вопрос. Денег с меня не брали. Тк у них в работе была вакансия, которая мне подошла. Спасибо за помощь. Агентство хорошее

полезно? да / нет +9
Alexey fullfullfullfullfull
15 апреля 2021

Помогли трудоустроиться в хорошую компанию с повышением в должности. Все делали сами, я брал комплекс. Профессионально и четко все отработали, узнал много рекомендаций о смене работы. Рекомендую!

полезно? да / нет +3
Александр fullfullfullfullfull
30 июня 2021

Помогли с трудоустройством. Нашли быстро работу по моей профессии digital-маркетолога. До этого 4 месяца пытался самостоятельно трудоустроиться после фриланса. Поэтому хочу выразить благодарность Татьяне Григоренко за классное резюме и практические кейсы по собеседованиям. Спасибо Вам!

полезно? да / нет +7
Анна fullfullfullfullfull
13 июля 2021

Маргарита Смирнова - профессионал в своем деле. Все ее советы - работают на 100%. Договор подписывала в офисе на Новокузнецкой. Рекомендую

полезно? да / нет +3
Евгений fullfullfullfullfull
29 июля 2021

Выражаем благодарность кадровому агентству за оперативное закрытие наших срочных вакансий (Гл. Бухгалтер и директор по развитию). Работы выполнены в рамках договора на подбор персонала с минимальными сроками. Все кандидаты успешно прошли испытательный срок. Рекомендуем к сотрудничеству.

Евгений Норкин

полезно? да / нет +2
Сергей fullfullfullfullfull
11 августа 2021

Грамотный подход к вопросу. Немного даже удивило «человеческое» отношение к соискателям. В наше время это редкость. Большое спасибо за первичную консультацию Ольге - hr специалисту. Человек с большим опытом.
Агентству желаю держать марку и побольше довольных клиентов!

полезно? да / нет +1
Виталий К. fullfullfullfullfull
18 августа 2021

Доброе утро. Хочу выразить огромную благодарность вашему агентству и Елене Сергеевне особенно, за качественную и эффективную работу. За 2 недели она помогла мне найти работу. Всегда была на связи и поддерживала. Огромное спасибо, всем рекомендую.

полезно? да / нет +10
Максим fullfullfullfullfull
10 сентября 2021

Помогли зайти в нужную компанию. Были постоянно на связи, присылали вакансии. Консультировали по каждому шагу. Рекомендую. Респект - Елене Сергеевне Буряковой. С уважением, Максим Олегович

полезно? да / нет +4
TOL-EVO fullfullfullfullfull
16 сентября 2021

Выражаем благодарность агентству Goodstage за квалифицированную добросовестную работу в подборе Технического директора в кратчайшие сроки. Менеджер Маргарита Симрнова учла специфику нашей организации и подобрала для нас опытного производственника. Огромное спасибо. Рекомендуем к сотрудничеству.

полезно? да / нет +7
Александр fullfullfullfullfull
03 октября 2021

Все норм. Понравилась работы Татьяны Григоренко. Резюме получилось - просто конфетка. Но услуги в гудстейдж не самые дешевые. Хотя меня все устроило

полезно? да / нет
Максим Н. fullfullfullfullfull
15 ноября 2021

Помогли с работой. Все сделали профессионально, Из минусов стоимость их работ по сопровождению не самая доступная для безработного соискателя.

полезно? да / нет 0
Leylimoon fullfullfullfullfull
13 декабря 2021

Нашли мне работу в Сбере, хотя после декретного меня мало приглашали на интервью. Маргарита - Вы солнышко!)

полезно? да / нет +5
Сергей Ш. fullfullfullfullfull
11 января 2022

Грамотный подход к вопросу. Немного даже удивило «человеческое» отношение к соискателям. В наше время это редкость. Большое спасибо за первичную консультацию Ольге - hr специалисту. Человек с большим опытом.
Агентству желаю держать марку и побольше довольных клиентов! С уважением, Сергей Ш.

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
01 февраля 2022

Огромная благодарность компании Goodstage и Маргарите Смирной за оказанную профессиональную помощь при редактировании резюме в соответствии с требованиями компании работодателя. Результат - успешное трудоустройство.

полезно? да / нет +5
Алескандр fullfullfullfullfull
29 марта 2022

Спасибо Елене Сергеевне Буряковой за помощь в поиске работы и трудоустройстве. Одно из предложенных мест работы меня полностью устроило. Заканчивается испытательный срок. Окончательный отзыв напишу позднее.

полезно? да / нет +8
Кристина Л fullfullfullfullfull
06 сентября 2022

Имея необходимые квалификации безуспешно проходили поиски работы.
Здесь помогли, причем предложили сразу несколько интересных вариантов по моей специальности.
Спасибо сотруднику Ольге, вежливый специалист, было приятно иметь с ней дело!

полезно? да / нет +2
Валентина Николаевна fullfullfullfullfull
30 октября 2022

Спасибо ребятам за мое трудоустройство! Реально помогли мне с трудной ситуации, после увольнения с предыдущего места работы. Четкая и профессиональная работа Елены Сергеевны и Маргариты Смирновой вернули мне самооценку. Спасибо!

полезно? да / нет +4
BMWr77 fullfullfullfullfull
13 февраля 2023

В офисе на Новокузнецкой встречался с Еленой Сергеевной Буряковой, руководителем этого кадрового агентства. Сначала заказывал составление резюме на личной встрече, но потом решил доплатить до пакета под ключ. Стоимость оказалась не самая доступная, если сравнивать с другими агентствами. Кроме того, с парковкой в будни оказалось совсем не радужно. За прошедшие 1,5 месяца работы было около 21 более-менее дельных собеседований, из них только 4 повторно. По одному из них уже на работе. Пока все нормально. Максим

полезно? да / нет +5
RUSLAN fullfullfullfullfull
10 марта 2023

Директор по персоналу данного агентства Ольга помогла трудоустроить мою жену, которая больше года сама искала работу. Заключал контракт за 80% оклада. Сейчас идет второй месяц испытательного срока в банке. Позе дополню отзыв по результатам прохождения женой ис. Спасибо

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Кадровые агентства в районе Черёмушки (4)

Лайм на Обручева - 830 м
Адрес Москва, ул. Обручева, 34/63с2

Geek-hunt на Бутлерова - 890 м
Адрес Москва, ул. Бутлерова, 17

Prostaff Group в БЦ Фреш - 960 м
Адрес Москва, ул. Бутлерова, 17Б

Проактивация в БЦ Полиграфмаш - 1.1 км
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 57