logo

SLG cleaning на Лужнецкой

Адрес
Москва, Лужнецкая наб., 2/4с4

Телефон
+7 (495) 545-48-05

Официальный сайт

Метро

Лужники 0.85 км


Рубрики
Аутсорсинг
Кадровые агентства
Юристы


Отзывы о Кадровое агентство SLG cleaning


всего 6, средняя оценка 4.5
Ольга Викторовна fullfullfullfullempty
05 апреля 2016

Закрыли все вопросы по проверке. Получение документов в короткие сроки. Очень грамотные специалисты, работают быстро и качественно. Рекомендую компанию Staff Line Group.

отзыв полезен? да / нет +1
Ангелина fullfullfullfullfull
20 апреля 2016

Несколько раз уже вызывали специалиста для генеральной уборки квартиры, так как осилить 3-комнатную квартиру с высокими потолками без посторонней помощи довольно проблематично. А на прошлых выходных дополнительно мойку окон заказали, так как приближаются Пасхальные праздники. В целом всем довольны: быстро, качественно, не слишком агрессивными моющими пользуются и приблизительную стоимость можно узнать заранее.

полезно? да / нет
Матвей fullfullfullemptyempty
21 апреля 2016

Прекрасное решение наема или аренды персонала. С данной фирмой работаем недавно. Могу сказать, что поиск запрашиваемого персонала довольно быстрый. Сотрудничаем в режиме "Аутстаффинг" - для моей фирмы это удобно, так как все возможные риски по оформлению работника берет целиком и полностью на себя агентство. Предполагаем дальнейшее сотрудничество.

полезно? да / нет
Света fullfullfullfullfull
21 апреля 2016

Приглашала работников этой компании для мытья окон и стекол лоджии. Заявку написала на сайте, со мной связались в течении для и предложили приемлемую цену. Девушка, которая проводила уборку, сделала работу очень качественно, вымыла не только стекла, но и сливы, подоконники внутри, почистила соединения рам, красиво расставила цветы. Стекла засияли. Очень профессиональный подход к делу, современные средства для уборки, отличная работа! Огромная благодарность сотрудникам компании!

полезно? да / нет
Рудольф fullfullfullfullfull
21 апреля 2016

Занимаемся сдачей посуточно комнат, квартир и койкомест для командировочных, и в конце прошлого года решили нанять временно уборщиц (нам четыре надо) и обслуживающих объекты техников (сантехник, слесарь), плюс перешли на аутсорс в части ремонта бытовой техники из наших квартир. Привлёк расчёт снижения издержек на HR-моменты, и практика подтвердила - так вести небольшой бизнес выгоднее, нежели всех содержать в штате.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
22 апреля 2016

Наша строительная компания постоянно испытывала "кадровый голод". Хорошие специалисты - на вес золота. Нашли для себя выход из сложившейся ситуации, заключив договор с этой компанией. Теперь у нас есть четкий график, по которому нам предоставляется тот или иной специалист. Причем нам поставляют высококвалифицированных каменщиков и монтажников, которые и работают с большой отдачей. Довольны сотрудничеством.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Slg Company в БЦ На Лесной - 7.32 км
ул. Лесная, 43

Slg на Селезнёвской - 7.56 км
ул. Селезнёвская, 11А, стр. 2




Аутсорсинг в районе Хамовники (11)

Just Worker на Лужнецкой - 90 м
Адрес Москва, Лужнецкая наб., 2/4с3А

Платформа Качества - 130 м
Адрес Москва, Лужнецкая наб., 2/4с4

Энкорп на Ефремова - 1.18 км
Адрес Москва, ул. Ефремова, 10

Свои Люди на Усачёва rating4 - 1.24 км
Адрес Москва, ул. Усачёва, 62