logo

Магазин Все кабели / AllCabels.ru на Варшавском

Почтовый код
117556

Адрес
Москва, Варшавское ш., 94

Телефон
+7 (495) 775-10-40

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота-воскресенье 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Варшавская 0.65 км


Рубрики
Магазины электроники


Отзывы о Магазин Все кабели


всего 14, средняя оценка 4.9
Виктор fullfullfullfullfull
21 мая 2017

Скажу честно, что видеорегистратор в AllCables я выбирал исходя из небольшого бюджета. Заказал RitmixAVR-330, получил. Установил и вот уже третий месяц пользуюсь. Результат оказался выше ожидаемого, регистратор отлично справляется со своей задачей. Есть даже несколько допов - функция ночной съёмки, датчик приближения. Покупкой я доволен, также как и работой магазина AllCables.

отзыв полезен? да / нет -1
Валерий Купренко fullfullfullfullfull
27 мая 2017

Приобрел я год назад в этом магазине автомобильный инвертор (преобразователь напряжения на 220Вольт) Ritmix RPI-8001. Он нам тогда здорово пригодился во время семейной поездки на море. Незаменимая вещь в семейном путешествии на автомобиле, он и сейчас продолжает безотказно служить. Рекомендую всем магазин Аllcables…

полезно? да / нет 0
Стас fullfullfullfullfull
01 июня 2017

Для работы постоянно нужен фен строительный или как его еще называют тепловой пистолет. Купил я в марте этого года Rexant 12-0052 в магазине Аllсables. Удобный, надежный и неприхотливый инструмент, не боится ни пыли, ни ударов. Хочу поблагодарить этот магазин и порекомендовать его коллегам.

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
03 июня 2017

Купил я в АllСables хаб USB 3.0 Vention VAS-J49-B015. В этот магазин я и раньше обращался, обслуживание у них на хорошем уровне, качество товаров тоже без нареканий. Пользуюсь теперь этим концентратором постоянно, чтобы не портить USB-порты своего компа. Магазин этот АllСables я бы всем рекомендовал.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
10 июня 2017

В магазине АllКables приобрел стабилизатор Ресанта АСН-2000/1-Ц. И пусть некоторые умники говорят, что в наше время это бесполезная вещь - в жизни всякое бывает! А он стоит у меня тихонько, высвечивая свои «220», и я спокоен за свою электротехнику. Советую всем – с магазином АllКables и со стабилизатором надежнее!

полезно? да / нет
Veniamin fullfullfullfullfull
21 июня 2017

В этом AllCables я приобрел газовый паяльник DAYREX DR-25. Работает он у меня уже полгода практически ежедневно, и работает без никаких нареканий. Аккуратный такой кейс, набор разных насадок, есть электроподжиг, опять же с зажигалками возиться не надо. Ну и заправки хватает на полчаса работы - это то, что надо. Рекомендую!

полезно? да / нет
Виктор С. fullfullfullfullempty
24 июня 2017

Всем привет! Напишу я про бесперебойник – это тот товар, который приобретается на годы, чтоб подключить – и забыть, а он знай себе работает…работает. Обратился я в Allсables, там подсказали Powercom WOW-500U надежная марка. Купил, подключил, надеюсь на профессионализм сотрудников этого магазина!

полезно? да / нет
Anton fullfullfullfullfull
02 июля 2017

Недавно заказывал я здесь кабель-каналы с прочими аксессуарами для крепления кабелей. Были опасения насчет пересортицы, но получил все в полном соответствии с заказом, ничего не перепутали и доставили в срок. Могу одно сказать: с АllСables можно работать.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
13 июля 2017

Для дачи искал выключатели и розетки под дерево. С магазином Allcables я уже раньше был знаком, там и нашёл Legrand 782271 Quteo. Отлично вписались в наши стены, отделанные вагонкой! Ещё одна приятная неожиданность ожидала нас при монтаже – установка очень лёгкая и простая благодаря умной конструкции, обошлись своими силами, хоть и не спецы… В общем – рекомендую всем этот магазин!

полезно? да / нет +1
иван fullfullfullfullfull
18 июля 2017

Выбирал я тут мелочь на первый взгляд. Но это смотря как посмотреть – от качественного сетевого фильтра много чего зависит! Выбрал и купил сетевой фильтр Hyperline SHT19-7SH-IF-2.5EU. Магазин внушает доверие, сервис у них на должном уровне, думаю и качество товара не подведет.

полезно? да / нет -1
Лаврентий fullfullfullfullfull
21 января 2018

По совету хорошего знакомого покупал в AllCables бесперебойник и стабилизатор для котельной. Консультанты помогли мне определиться со всеми параметрами. Приборы исправно работают второй год.

полезно? да / нет
Елисей fullfullfullfullfull
27 января 2018

Буквально на днях получил свой заказ из этого интернет-магазина, радар-детектор купил тут, упаковка товара и качество его без замечаний. Очень доволен, присмотрюсь чего еще заказать) С доставкой кстати все вышло быстро.

полезно? да / нет
антон fullfullfullfullfull
30 января 2018

Хороший и понятный сайт, консультанты это не просто заставка, отвечают на вопросы быстро и толково. Тут брал я кабель и разные сопутствующие кабельные мелочи, и неоднократно. С доставкой проблем не было, цены нормальные, иногда можно даже договориться на неплохую скидку, рекомендую.

полезно? да / нет
Юрий Цлаф fullfullfullfullfull
30 августа 2019

Хотел сразу передать отзыв, но у меня сложно это сделать на этой неделе по техническим причинам. Так что попробую через этот сайт.
Поехал в магазин на Варшавском 28.08.19 за аудио кабелем для двух активных акустических колонок. Оказалось, что мой вопрос оказался сложным, товара для меня не было, а уезжать ни с чем не хотелось. Однако, менеджер Игорь отнесся не формально и решил мой технический вопрос из имеющихся комплектующих деталей. Я немного подождал и получил, что хотел. Все работает. Отношение вежливое и профессиональное. Очень благодарен. Учту на будущее.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины электроники в Нагорном районе (18)

М.Видео на Чонгарском - 570 м
Адрес Москва, Чонгарский бул., 7

М. Видео rating5 photos - 610 м
Адрес Москва, Чонгарский бул., 3

Салон-магазин МТС в ТЦ Варшавский photos - 620 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 87

DNS на Варшавском - 680 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 87Б, ТЦ Варшавский