logo

Йога в ТЦ Ханой Москва

Адрес
Москва, Ярославское ш., 146, корп. 1, ТЦ Ханой Москва

Телефон
+7 (925) 530-15-59

Время работы
понедельник-четверг 07:30-20:30
пятница-воскресенье 08:30-21:30

Официальный сайт

Рубрики
Йога


Отзывы о Йога на Ярославском


всего 31, средняя оценка 5.0
Андрей fullfullfullfullfull
21 марта 2021

Пробовал тренироваться у нескольких тренеров, пока не попал к Ане. Интересные, разнообразные тренировки, нагрузки даются соответственно Вашему уровню. Отличный спортзал с правильной вентиляцией. Дружественная обстановка.

отзыв полезен? да / нет +3
Анна fullfullfullfullfull
21 марта 2021

Обожаю это место хоть нет окон в зале. И обржаю моего тренера Анну Шавыря. Занимаюсь около 3 лет. Анна грамотный тренер, очень внимательная, заботливая, воспитанная и всегда интересно и тренировки очень разнообразные и эффективные. Если у вас проблемы со спиной приходите. Особенно мне нравится тренировки с дыхательными техниками. Очень хочется чтоб класс по йоге процветал.

полезно? да / нет +4
Анастасия fullfullfullfullfull
22 марта 2021

Просторный зал. Тренер Анна очень внимательна к каждому клиенту. С отличным чувством юмора, которым заряжает на весь день!

полезно? да / нет +4
Полина Горяйнова fullfullfullfullfull
22 марта 2021

Мне нравятся тренировки с Аней. Как новичку очень сложно, но оторваться не возможно.
Я очень хорошо растянулась за месяц тренировок.
Спасибо!

полезно? да / нет +5
Елена fullfullfullfullfull
22 марта 2021

Анна потрясающий треннер, занимаюсь у нее несколько лет. Каждый урок отлично продуман, включает настройку, дыхательные практики, комплекс ассан, суставную разминку и завершается расслаблением в шавасане. Также Анна практикует подход для разных уровней подготовки, показывая усложнения для разных ассан в зависимости от уровня проработки. Ещё хочу отметить дружеский подход и прекрасную атмосферу, которая царит на занятиях.

полезно? да / нет +1
Надежда fullfullfullfullfull
22 марта 2021

Очень долго искала своего тренера. Занимаюсь йогой больше 6 лет, из них 3 года с Аней. Советую посетить занятия именно у этого тренера, мы с дочкой ходим утром. Йогу в ханое нашли случайно. На тренировках дается очень правильное распределение нагрузки на все тело, работа над мыслями, ощущениями и эмоциями. Нагрузка подходит для всех. Любовь к своему делу и клиентам, а самое главное - суперское настроение! Спасибо большое за такую кропотливую работу тренеру Анне Шавыря! Конечно 5 звезд.

полезно? да / нет +2
Алсу fullfullfullfullfull
22 марта 2021

Очень милый, добрый человечек. На ее практиках всегда уютная атмосфера. Анна находит подход к каждому индивидуально, а это важно в любой практике. Поэтому советую посетить ее занятия.

полезно? да / нет +2
Aртем fullfullfullfullfull
23 марта 2021

Только 5 звёзд. Очень хороший тренер Анна Шавыря. Одинаково ко всем с заботой и большим вниманием. С Аней приятно иметь дела. За годы общения я получил много знаний и техник. Ходим с женой у нас разный уровень. Аня развивает йогу больше 15 лет, в Ханой Москва зал существует с 2017г. Занятия по 90 минут в группе 2-10 человек. Очень нравится наши душевные и техничные тренировки, особенно дружественная атмосфера в зале. Зал просторный. На полу мягкое покрытие. Система вентиляции и освещение хорошее. Утром тихо, располагает к йоге, а вечером йогой слишком шумно в этом центре. Туалет рядом с залом. Душа нет это просто зал. Удобно с парковками. Все от души с заботой, к людям. Рекомендую очень.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
23 марта 2021

Аня прекрасный тренер, понимающий и профессиональный. Она легко чувствует людей и разговаривает на понятном для каждого языке. Создает классную атмосферу на занятии и после него =) самая классная йога на которую я ходила

полезно? да / нет
Анна Горяйнова fullfullfullfullfull
23 марта 2021

Занималась у Ани онлайн в период строгой пандемии. До этого несколько раз были попытки занятий с другими тренерами, но как говорится, не заходило. Для меня важно не только физически чувствовать напряжение или расслабление в теле, но и понимать для чего я это делаю. Как раз Аня оказалась тем тренером, который все разложил по полочкам. Советую всем!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
24 марта 2021

К Анне на тренировки пришла по совету врача. Занятия проходят в очень дружелюбной обстановке. Анна профессионально умеет совместить на занятии новичков и более опытных участников группы и каждый прорабатывает все упражнения на все 100 %.
На занятии получаю пользу для здоровья, укрепляю физическое состояние и прекрасное настроение!
Восторг!

полезно? да / нет +1
Анастасия fullfullfullfullfull
25 марта 2021

Практика у Анны, как правило, интенсивная, совмещает работу над силой и гибкостью, а также дыхательные упражнения. Анна всегда мотивирует немного расширить свои возможности и не позволять себе лениться на занятии, но при этом предлагает разные варианты, доступные занимающимся с разным уровнем подготовки. Отличительная особенность - внимание и искренняя забота о каждом практикующем. После занятия всегда получаешь не только хорошее физическое самочувствие, но и заряд доброй энергии и положительных эмоций!

полезно? да / нет +1
Никита fullfullfullfullfull
25 марта 2021

Намасте!
Не знаю как обозначить профессионала Анну — тренер, наставник, помощник? Но могу сказать точно, что после занятий-тренировок чувствую себя в тонусе. Каждый день для меня теперь не проблема: я заряжен эмоционально и физически — просто на просто забыл про плохое настроение. Всем, кто интересуется нормализацией жизни, рекомендую именно этого профессионала Анну)

полезно? да / нет +3
Мария fullfullfullfullfull
29 марта 2021

Я уже не могу представить тренировку без нашей Ани, энергетика этой девушки зашкаливает, очень чутко подходит к каждому клиенту, всегда чувствует настроение, может дать и мягкую практику и силовую пожёстче! Замотивирует на результат, время потраченное на коврике пролетит незаметно!

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
30 марта 2021

Йогой занимаюсь давно. К Ане пришла по рекомендации подруги. Ехать мне не совсем удобно, поэтому хожу только в выходные. Занимаемся утром, когда нет посетителей, еще и тишина.
Очень нравятся тренировки, после 3 месяцев перестала болеть спина. Зал чистый и большой. В группе 2-10 человек. Есть все, что нужно для йоги, в том числе, коврики. Приходите обязательно к нам на тренировки! Атмосфера в зале очень хорошая. Много парковочных бесплатных мест, что очень удобно для меня. Душа в зале нет, раздевалка маленькая и одна. Но, все равно, поставлю 5 звезд!

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
01 апреля 2021

Хотелось бы выразить огромную благодарность Анне Шавыря за мое преображение как духовное, так и физическое. Анна очень профессиональный тренер, даёт техники с разным уровнем сложности. Занятия пролетают как 1 миг. Но самое главное, это атмосфера! Положительные эмоции! В течении всего занятия и после него, благодаря легкости в общении, у меня на душе светло и радостно, и хочется дарить это людям.) Анна! Большое спасибо?

полезно? да / нет +1
Максим fullfullfullfullfull
16 апреля 2021

Очень рекомендую тренера Анну Шавыря. Потрясающие тренировки, только 5 звезд! Все 1.5 часа пролетают незаметно, занимаюсь и в зале и online, хочу отметить
искренность и внимание ко всем без исключения. После практики всегда необыкновенный подъем сил и по особенному хорошо складывается день. Тренировки всегда разные и одна лучше другой. К другим тренерам уже не хочется. Анна, спасибо вам большое.

полезно? да / нет
Любовь fullfullfullfullfull
20 апреля 2021

Я занимаюсь с инструктором Анной Шавыря. После занятий у меня всегда приятное и жизнерадостное настроение! На душе спокойно, в теле я чувствую приятное напряжение! За счёт чего это достигается? В начале занятия работа с дыханием, мыслями, желаниями. Затем комплекс асан и шавасана! Как же это приятно!

полезно? да / нет
Рамис fullfullfullfullfull
20 апреля 2021

С Анной одно удовольствие заниматься. Больно, тяжело, непросто, и в конце приятно. Жаль, что ковид и корпоративный формат невозможен.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
20 апреля 2021

Спешу поделиться своими впечатлениями. Очень понравилось заниматься йогой с инструктором Аней. Занятие построенно интересным образом. Плавное вхождение в практику. Разогрев позвоночника. Праноямы. И далее сама практика йоги, которая меняется каждый раз, так что не соскучишься и прорабатываешь разные зоны и мышцы. В конце как положено перевернутые и глубокая шавасана. Состояние после просто улёт.

полезно? да / нет
Захар fullfullfullfullfull
21 апреля 2021

Сильный тренер. Невозможно не влюбиться в йогу. Придёшь один раз и останешься надолго, если не навсегда. Прекрасная атмосфера в группе. Однозначно суперлайк

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
22 апреля 2021

Супер тренер! Занималась утром и получала заряд на весь день! Несмотря на он лайн занятия, все было ясно и понятно?

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
30 апреля 2021

Очень вдохновляет
После каждого занятия чувствую блаженство и умиротворение
Ощущение баланса и гармонии
Обожать навсегда!)

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
23 мая 2021

Очень удачно попал. В Ханой Москва проходил мимо, случайно нашел зал. Хочу порекомендовать как персональные тренировки так и групповые. Анна грамотный тренер щедро делится знаниями, и сильно мотивирует на здоровый образ жизни, рекомендую всем. Тренировки 90 мин, подходят для всех. Самое главное, благодаря тренировкам, бросил курить. В интернете мало о них информации ' есть инстаграмм @magisteryoga_cameo.
и нет рекламы, хороший просторный зал без душа и окон.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
03 июня 2021

Присоединяюсь ко всем отзывам. От души хочется сказать спасибо Magisteryoga_ cameo. За здоровье! За внимательное отношение и искреннию заботу не только ко мне но и ко всем в группе! За честность в общении! За прекрасную атмосферу и новых друзей. Аня, очень интересный человек и прекрасный тренер. Желаю вам так же доброты и процветания. Пусть ваш зал развивается а мы будем рядом. В зале или в zoom

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
10 июня 2021

Очень долго искала такого тренера, много знает техник и классических и современных, и доходчиво и щедро делится знаниями, при этом воспитанный и культурный человек. Тренировки эффективные и разнообразные. На тренировках царит атмосфера доброты и дружбы. Анна вы лучшая, спасибо вам большое. Всем рекомендую, особенно начинающим.

полезно? да / нет
Эльвира fullfullfullfullfull
28 июня 2021

Потрясающие тренировки у @magisteryoga_ cameo.
Сильный инструктор. Все спокойно, очень грамотно, всегда обоснованно, психологически очень комфортно и что для меня важно и за что отдельное спасибо, нет навязывания личного мнения, без лишних слов, все чётко и по делу.
Это высший уровень. Рекомендую всем и начинающим и уже практикующим. Присоединяюсь к предыдущим отзывам - только 5 звезд.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
17 декабря 2023

Я обожаю практики с Анной. Все практики направлены на внимание к своему телу и к себе в целом, Анна не требует делать больше, чем может Ваше тело, но способна сделать так, что Вы сами захотите делать больше. Всегда показывает несколько вариантов асаны, а вы уже сами выбираете как делать. Я очень благодарна Анне и желаю успехов и процветания

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
21 декабря 2023

Занималась у многих тренеров и только с Аней Шавыря я уже 5 лет. Благодаря её профессионализму, умению сочетать суставную гимнастику, растяжку, йогу, дыхательные практики я чувствую себя здоровой, подтянутой и красивой женщиной.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
21 декабря 2023

Мой тренер- Анна Шавыря. Добрая, внимательная. Знает своё дело отлично. Спасибо большое. Я рада, что мне встретился такой учитель.

полезно? да / нет
Римма fullfullfullfullfull
16 января 2024

Больше года занималась с Анной Шавыря. Анна очень профессиональный и внимательный тренер, который вкладывает в работу всю душу. Тренировки проходят легко и непринужденно. На занятиях очень добрая и дружелюбная атмосфера. Анечка умеет заражать энергией и давать веру в свои силы. Благодарна за достигнутый результат и рекомендую всем занятия с Анной Шавыря.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (97)

Ближайшие 4

Арт Йога Мытищи - 3.48 км
Мытищи, ул. Троицкая, 11

Арт Йога Скай на Шараповском - 4.5 км
Мытищи, Шараповский пр-д, 2вл2стр3

Йога на Декабристов - 7.73 км
ул. Декабристов, 27

Йога Анахата на Щёлковском - 8.36 км
Щёлковское ш., 3с1




Йога в Ярославском районе (1)

Зебра на Широкой - 3.38 км
Адрес Москва, ул. Широкая, 30

Анахата - 3.39 км
Адрес Москва, ул. Широкая, 30

FitZal на Лётной - 3.62 км
Адрес Мытищи, ул. Лётная, с19

Хилинг Спейс 23 на Юбилейной - 3.67 км
Адрес Мытищи, ул. Юбилейная, 28