logo

Сайт60минут / Site60minut на Звёздном

Адрес
Москва, Звёздный бул., 21с1

Телефон
+7 (495) 725-78-37

Официальный сайт

Метро

Алексеевская 0.96 км


Рубрики
Интернет-агентства
Веб-студии


Отзывы о Сайт60минут


всего 9, средняя оценка 1.8
Иван fullemptyemptyemptyempty
23 ноября 2013

Халтура полная! Если клиент не разбирается мало мальски, что и как не подскажут как сделать оптимально правильно сайт, чтобы был эффект! Навешают своей рекламы 60минут и будете рекламировать их за ваши деньги, а ваш сайт будет в ж. Если спец, то и работать должны как спецы, а не на " от епись "

отзыв полезен? да / нет 0
staf fullemptyemptyemptyempty
07 апреля 2014

Клонируют сайты, лохотронщики! Навешают своей рекламы 60минут и будете рекламировать их за ваши деньги, а ваш сайт будет в ж. Если спец, то и работать должны как спецы, а не на " от епись "

полезно? да / нет +1
Юлия fullfullfullemptyempty
10 октября 2016

Работают ужасно меняли дизайна сайта за 14 000 рублей за 1,5 месяца. Форма обратной связи не работает, нагло врали, что втечении дня "все исправят". Не сделали кнопку "вверх" и в последнем разговоре сообщили, что это оплата за работу, т к сторонний хостинг. Мошенничество.

полезно? да / нет +2
Евгений fullfullfullfullfull
28 марта 2017

Сделали мне отличный сайт! Видимо на много лучше стали делать с 2013 года то, так что работать можно, рекомендую!

полезно? да / нет -1
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
11 мая 2017

Ужасная компания. Никогда не заказывайте там сайты. Договор общий, печать и подпись в договоре распечатаны на принтере. Присылают на проверку один вариант сайта, а в итоге отдают в архиве битые файлы, и отсутствует половина первоначальной информации. Заносят свои права доступа в админку, и пользователь (заказик) не может их изменить. После оплаты договора хамят, выкачивают деньги за помощь в администрировании. Сидят за закрытыми дверями, на контакт не идут. Вместо сайта просто страничка.

полезно? да / нет
евгений fullemptyemptyemptyempty
07 июля 2017

Оплатил все для создания сайта и его продвижения. Сказали больше ничего не надо и гарантировали продвижение, однако потом потребовалась еще куча бумаг, которых нет. В итоге остался без сайта и денег. Не пользуйтесь услугами этой фирмы. Евгений.

полезно? да / нет
Андрей fullemptyemptyemptyempty
20 мая 2018

Внес предоплату са сайт. Ничего не сделали и кормят завтраками.
В договоре не указано дата конца обязательств по договору. Кидалово.

полезно? да / нет
Алексей fullemptyemptyemptyempty
11 апреля 2019

Делал у них сайт fti-retail.ru. Проблемы начались практически сразу- не понятный договор, не понятна была ответственность. Но всё равно сделал. Потом заказал через них контекстную рекламу (яндекс директ). Деньги списывают, а клиентов нет. Отправил со своего сайта fti-retail.ru из формы обратной связи заявку, и она не пришла мне на почту. Открыл конструктор сайта, и увидел, что они прописали свою почту, и к ним приходят заявки, а я сижу и жду) Когда я сайт свой заполнял, то прописывал свою почту, а как только заказал через них яндекс директ, то почта стала их и заявки приходят к ним, а с меня списывают деньги. Решил поменять хостинг, а они мне этого делать не дают. Но славу богу сразу домен оформил на себя, а не на них, и проблему снял-запарковал свой домен и сделал новый сайт. Не обращайтесь к ним-это обман, и вытягивание денег. Договор они нормальный не заключают и поменять хостинг вы не сможете. SEO продвижение они не делают. Вытягивают из вас деньги. Воруют ваши заказы (видимо хотят понять как работает ваш бизнес). В общем кидалово полное!

полезно? да / нет
Анатолий fullfullemptyemptyempty
08 декабря 2023

Ребята, о чем вы пишите. Уровень русского языка ниже плинтуса. Сплошные сова - паразиты. Особенно достает у ВСЕХ "скажем так". Как у ведущих, так и гостей. Где они учились и кто их учил? "Скажем так" - неучи!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Интернет-агентства в Останкинском районе (25)

Kily Labs на Годовикова - 420 м
Адрес Москва, ул. Годовикова, 9, стр. 5

Автоматизация Софт на Ольминского - 460 м
Адрес Москва, пр-д Ольминского, 3А, стр. 3

ТопТрафик - 460 м
Адрес Москва, пр-д Ольминского, 3А, стр. 3

Webit IT на проспекте Мира - 480 м
Адрес Москва, просп. Мира, 101В, стр. 2