logo

Сео-студия SetupSEO на Кантемировской

Адрес
Москва, ул. Кантемировская, 18, корп. 3А

Телефон
+7 (495) 142-08-31

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Кантемировская 0.65 км


Рубрики
ИТ компании
Веб-студии
Интернет-агентства
Маркетинговые исследования


Отзывы о Сео-студия SetupSEO


всего 6, средняя оценка 5.0
Кристина fullfullfullfullfull
14 июня 2019

Работаем с этой студией 8 месяцев, наша цель - продвижение портала, начинали с маленьких задач, сейчас уже большие планы по работам и у нашего сайта в целом. Очень рады, что Сетап создали свой сайт, ведь мы начали сотрудничество далеко до этого. Растем вместе, благодарны Вам за оказание услуг по продвижению и технической поддержке сайта, оставляем хороший отзыв!

отзыв полезен? да / нет +1
Дмитрий fullfullfullfullfull
01 августа 2019

Случайно нашел этот отзовик, хочу оставить свое мнение. Мы работаем уже третий месяц, сотрудники добросовестные, ни смотря на то, что работы реально много, мне отвечают каждый день на мои вопросы и успевают по всем задачам. Работаем хорошо.

полезно? да / нет +1
Константин fullfullfullfullfull
04 августа 2019

Я только аудит своего сайта заказывал, сделали качественную и объемную работу, пока думаю над выбором компании по продвижению сайта.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
19 января 2020

Был опыт работы с этой компанией. В целом сотрудничали около двух месяцев. Результат остался положительный, мы очень довольны. Менеджеры вежливые, отвечают оперативно, иногда даже в выходные звоню по срочным вопросам, договаривались со специалистом о такой возможности, за что отдельное спасибо. У меня интернет магазин и продажи очень важны, сайт им отдали после удаления всех вирусов и атак, терять связь и заказы было плачевно. Все обошлось, спасибо за такую работу. Олег.

полезно? да / нет +1
Алина fullfullfullfullfull
20 июля 2020

Заказали продвижение сайта магазина одежды и аксессуаров. Гибкая система скидок, круглосуточная служба поддержки, высокая скорость работы. Теперь наш сайт занимает верхние позиции в поисковой выдаче в нашем регионе, количество клиентов увеличилось в несколько раз. Спасибо.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
22 февраля 2023

У меня свой бизнес, интернет магазин товаров с подарками и праздничными аксессуарами, на рынок мы выходили с обычной группы в соцсети ВК и лендингом, собранным на тильде) Когда поняли, что надо идти дальше и развиваться, начали искать, к кому обратиться. Сначала обратились за созданием сайта в сетап сео. Нам сделали разработку и уникальный дизайн. Продвижение нам тогда предложили, но мы решили отказаться, так как особо не знали ничего о результатах этой студии, но были наслышаны о хорошем качестве разработки. Поэтому обратились в одну из ТОПовых Мск студий. 7 месяцев отдавали бюджет около 60к в месяц на сео и ничего, кроме роста трафика не получали. Трафик рос в разы, но позиций или хотя бы минимального увеличения заказов мы не видели. Ушли в итоге. Обратились в другую студию, уже в Спб. Лично приезжали в офис каждые пол года на протяжении двух лет. Работа шла хорошо, бюджет там был меньше, нас все устраивало. Но в итоге сайт попал под фильтр. Мы очень долго со всем этим разбирались и решили вернуться в Сетап СЕО, начать с 2-х месяцев работы (тогда был пакет на продвижение от 2-х месяцев), клиентов конечно не прибавилось, но что там прибавится, если наш сайт никто не видел из-за фильтра. В итоге нам сняли фильтр и мы стали потихоньку набирать обороты. За пол года Сетап СЕО привели сайт в идеальное состояние, к концу первого года мы получили такие результаты, которых не получали за все время, куда бы не обращались! Со мной поделились секретами продвижения (сразу скажу, что это не накрутка пф, как сейчас наверное многие подумали), у них своя методика, не быстрая, но действенная - это их фишка. Ребята, ВЫ молодцы. Я обещала оставить отзыв и я его оставляю ПОДРОБНЫЙ. Однозначно советую, восторгаюсь и ценю нашу с Вами работу! Сайт растет! Надо было сразу к Вам идти.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Сео студия SetupSEO на Кантемировской - 0 м
ул. Кантемировская, 18, корп. 3А





ITReforma.ru - 320 м
Адрес Москва, ул. Кантемировская, 14к2

DreamCraft Studio на Каширском - 770 м
Адрес Москва, Каширское ш., 66, корп. 2

Тамож-Инфо - 830 м
Адрес Москва, Каширское ш., 70, корп. 3

Системы бизнеса - 830 м
Адрес Москва, Каширское ш., 33