logo

ГУ МВД РФ по МО

Адрес
Москва, Петровско-Разумовская аллея, 6

Телефон
+7 (495) 614-45-93

Время работы
понедельник-четверг 10:00-17:00
пятница 10:00-16:00
суббота 10:00-15:00

Официальный сайт

Метро

Петровский парк 0.5 км


Рубрики
Информационные службы

Фотографии компании из Foursquare


Отзывы о ГУ МВД РФ по МО


всего 11, средняя оценка 2.4
Галина fullemptyemptyemptyempty
28 августа 2013

Телефон в информационно-справочном отделе информационного центра главного управления министерства внутренних дел рф по московской области никогда не отвечает! Как можно так подводить граждан и заставлять их тратить драгоценное время на дозвон? ! Куда смотрит начальство? ! Приходится ехать и вопросы задавать уже на месте, хотя все можно было решить и узнать по телефону. Халатность и наплевательское отношение в нашей стране надо искоренять!

отзыв полезен? да / нет +13
Марина fullfullfullemptyempty
02 февраля 2014

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить проблему. Я подала заявление на справку о судимости после того как вышла на работу, не зная о том, что дата подачи заявления должна быть раньше даты выхода на работу. Можно ли мне получить справку за другое число? Спасибо

полезно? да / нет +4
даньшин роман евгеньевич fullfullfullemptyempty
16 сентября 2014

Добрый день хочу поинтересоваться на счет моего запроса пришлите пожалуйста ответ на указанную почту спасибо

полезно? да / нет -3
Oleg fullfullfullfullfull
01 марта 2016

Уважаемые сотрудники полиции. Обращаюсь к Вам с просьбой обратить внимание на подозрительное общежитие, устроенное, явно выходцами, из дальнего зарубежья. Речь идет о здании по адресу Носовихинское шоссе д. 181, раньше в нем располагалось агентство недвижимости, но вот уже как месяцев семь, после 22: 00 ч. В нем на ночлег съезжаются от пяти до двенадцати автомобилей с иногородними номерами, а утром с 7: 00 разъезжаются. Меня как жителя Салтыковки беспокоит это соседство с подозрительными чужаками. Учитывая неспокойную обстановку в стране и городах, имеет место быть подозрение на скопление криминальных (а может и террористических) группировок. Просьба провести проверку и предоставить письменный ответ на указанный Email. Копию обращения направил на сайт МВД. Спасибо.

полезно? да / нет +1
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
14 февраля 2017

Здравствуйте! Написала заявление на получение справки о несудимости через портал госуслуги. Написала и свой номер телефона и свой адрес электронной почты для уведомления о статусе заявления, но прошло 3 недели и ничего не пришло. Пошла по месту жительства в УВД узнавать о статусе заявления, попросили позвонить в Москву, м. Динамо. Позвонила. Вместо того, чтобы услышать меня, и то, что мне уведомления ни на телефон, ни на почту не приходило, девушка с манерами тех, от кого наша доблестная полиция нас защищает, начала меня отчитывать. Сказала, что надо проверять сообщения на портале госуслуг (хотя при написании заявления на данном портале мне об этом не сообщалось), прежде чем им звонить, что моя справка готова и бросила трубку, даже не дослушав меня. Убедительная просьба к начальству: тщательнее подбирайте персонал! Высшее образование должно быть не только на бумаге!

полезно? да / нет +2
Александр fullfullfullemptyempty
12 июля 2017

Добрый день. Не могу получить справку об отсутствии судимости. Подавал заявку через МФЦ г. Ногинска 16 мая 2017 года. Должны были сделать 22 июня. До сих пор не могу получить. Звонил в МФЦ, оттуда отправили в местное отделение МВД, прокуратуру, потом к вам. Ваши телефоны не отвечают. Я не могу устроиться на работу без этой справки. Боюсь, что могу потерять место работы. Когда наконец можно уже получить мою справку? Сколько еще можно ждать? Что мне делать?

полезно? да / нет +2
Елена fullfullemptyemptyempty
06 сентября 2017

Дозвониться нереально. Не исключаю, что это связано с большим объемом выполняемой работы. Но нам от этого не легче. Примите меры!

полезно? да / нет +1
евгений fullfullfullemptyempty
01 октября 2017

НЕРЕААААААЛЬНО дозвониться! Не могу получить информация о готовности справки об отсутствии судимости! Из-за чего не могу устроиться на работу! Если потеряю место, будем через суд решать!

полезно? да / нет 0
Lita fullemptyemptyemptyempty
21 ноября 2017

Здравствуйте! Тоже не могу получить справку об отсутствии судимости! Буду образщаться в вышестоящие инстанции. Телефоны не отвечают! Прошло больше месяца!
Извещения небыло ни на сайте ни письменно!

полезно? да / нет +1
Руслан fullemptyemptyemptyempty
20 февраля 2018

Если бы можно было бы поставить меньше 1 звездочки, то поставил бы -5.
Сроки прошли 10 дней назад. От самого портала госуслуги никакой помощи нет и не может быть, ведь по их словам они только "посредники" и надо все узнавать в мвд. Самое интересное что за такие "услуги" ведь еще и придется заплатить.

полезно? да / нет -2
Кустряева Полина fullfullfullemptyempty
03 декабря 2022

Как записаться на получение справки о несудимости. Телефон не отвечает.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Информационные службы в районе Аэропорт (3)

Информзащита сервис в ТК Савеловский - 400 м
Адрес Москва, Театральная аллея, 3, стр. 1