logo

Единая Справочная Служба на Просторной

Адрес
Москва, ул. Просторная, 7

Телефон
+7 (499) 277-00-09

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Преображенская площадь 1.05 км


Рубрики
Информационные службы
Горячие линии


Отзывы о Единая Справочная Служба ООО


всего 11, средняя оценка 1.4
Петр fullemptyemptyemptyempty
27 июля 2012

Никогда, никогда не устраивайтесь в эту организацию. Проработал там два года, никакого уважения, к людям относятся как к скоту, не работа а концлагерь, перерывы по 20 мин ни минутой больше, ни минутой меньше. До последнего времени считал директора хорошим человеком, оказался гнидой той еще.

отзыв полезен? да / нет +14
Ирина fullfullfullfullfull
07 августа 2012

Перт, если там так плохо, то почему же Вы там так долго работали? Целых 2 года. Я тоже там работала, есть конечно свои заморочки, как и везде. Но в целом нормальная организация

полезно? да / нет -13
Елена fullemptyemptyemptyempty
29 апреля 2013

Я согласна с Петром. Я тоже не получаю зарплату уже 3 месяца. Кормят меня завтраками. Я к счастью работаю там всего 3 месяца. Пожаловаться может быть? Я инвалид. Может быть хоть они будут ко мне снисходительны. Конечно не прилично так поступать. Я москвичка. Терпеть хамства не буду.

полезно? да / нет +11
Виктор fullemptyemptyemptyempty
12 ноября 2013

Всем привет. Хочу сказать коротко. Работал там год назад, работал довольно таки долго, так вот, денег я не получил до сегодняшнего дня, куда идти искать правду не знаю, да и не верю что что то смогу доказать. Не повторяйте чужих ошибок. В москве много работы, где хоть как то платят.

полезно? да / нет +12
Алёна fullemptyemptyemptyempty
27 ноября 2013

Ну вот и собрались те кто работал. З. П. Получить можно если вы отработали более 3 месяцев после того как вас оформили, в противном случае они удержали половину з. П. - стипендию за обучение в первые три месяца. Елена, руководству компании неведомо слова снисходительство. Они беспокоятся лишь о своем состоянии.
я работала там с октября 2012 по август 2013. Задержку зп в полтора месяца терпела, т. к. "подумаешь что получаю 2 раза в месяц деньги за позапрошлый, зато будет на что жить два месяца после увольнения". После того как с февраля начались задержки зарплаты решила сократить часы. А вначале лета принялда решение уйти.
теперь что делать. Лично я долбила их своими звонками каждый день, причем чем дальше, тем больше хамтсва как с их, так и с моей стороны (ну а что, просто достало). Я написала жалобу в гит, но не помогало. Я собралась с силами, нашла свободное время, почитала о всех правах. Работодатель нарушал тк по многим статьям и были все основания для обращения в прокуратуру. Я сделала контрольный звонок в справку, на очередной завтрак сообщила о намерении идти в прокуратуру и требовать выплаты самой зарплаты, компенсации за задержку з. П. В период работы (около тысячи рублей), - положена по тк в размере 1/300 в размере ставки рефинансирования за каждый день задержки, компенсации морального вреда + компенсацию за невыплату зарплаты сразу же после увольнения и ее задержку. В итоге на след день на карту пришли все деньги которые мне были должны. Я пожалела свои нервы и забила на все компенсации. А так: звоните им, жалуйтесь выше. Прокуратура и госинспекция труда вам в помощь!

полезно? да / нет +11
Саша и Костя :D fullemptyemptyemptyempty
05 марта 2014

Всем привет. Мы с другом там проработали порядка 1 года, и весь этот год нам мозги с зарплатой. Постоянно её откладывали на "завтра". Так же еще хочу сказать по поводу перерывов - это просто сказка. Их практически нету. Если вдруг вам выпал перерыв - бегите оттуда! Забудьте о этом заведении!
не стоит оно того, отвратительных условий на рабочем месте (кстати, там работают не только русские, а так-же хачи, таджики, узбеки, китайцы, англичане которые едва говорят по русски. Читают всё по, мать его, листочку.

компьютеры постоянно зависают, перегреваются, вырубаются - и за всё это будете виноваты только вы.

а так же мы не получили не 1 копейки, за весь отработанный период в есс.

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
08 апреля 2016

Звонила несколько раз, ни на один вопрос мне не дали внятного, удовлетворяющего ответа. Глухая стена. Операторы некомпетентные. Отвечают набором заученных фраз.
Зачем создана служба, непонятно.

полезно? да / нет +1
Анатолий fullemptyemptyemptyempty
21 мая 2016

Ознакомился. Уважаемые Великие телефонные дамы, курирующие эту достойную организацию! Мне не "шашечки", мне ехать.

полезно? да / нет
надежда fullemptyemptyemptyempty
22 августа 2016

Абсолютно тупая и бессмысленная организация. Ясно что кто-то на этом имеет большие деньги. Об удобстве для людей не идет даже речи. Дали неправильный адрес. Отсидела 4 часа в очереди. Оказалось что адрес другой. Я пенсионерка пожилой человек. ЭТО ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ТАКОЕ НАД ЛЮДЬМИ. Почему не написать телефон напрямую той организации которая требуется. По моему это удобство в виде единой службы кто-то создал для своего кармана.

полезно? да / нет +1
Константин fullemptyemptyemptyempty
25 мая 2017

Доброго времени суток еще раз. 3 года назад оставлял тут свой отзыв, решил полистать еще отзывы, вдруг что то поменялось, но увы. Ребят, не идите туда, потому что вы потеряете кучу времени и денег.

Устроившись на работу, У вас будет исп. Срок (который они называют практика \ стажировка \ и т. Д) за который Вам ничего не заплатят. Посадят в самую левую комнату, расчитанную на 10 человек (это еще дай бог) и заставят звонить. Обучать не будут, (могут, но я такого не наблюдал) максимум обьяснят что и какая кнопка делает. И сделают акцент на время разговора - 1 минута. Не больше, но с радостью меньше. Т. К у них пропадает бабло из за этого.
после стажировки вас кинут в огромный зал, где вы будете сидеть как собака в центре пустыни (невероятная жара из за огромного кол-ва компьютеров) и вы будете истощать от жары) но ладно, самое веселое еще впереди!

После 2х месяцев работы Вас начнут заставлять выходить внеурочно! Т. Е, выходить не в свою смену, по выходным, по праздникам! И за все это Вы тоже денег не увидите) вообщем, если ходите тупо убить время - идите туда. Если Вам нужны деньги, то это не то место, что бы заработать, а то, что бы просрать время! Удачи!

ps компьютеры у них (рабочие) невероятно глючат из за нагрузки (ос у них была на момент 12-13года windows XP)

полезно? да / нет
Земфира fullemptyemptyemptyempty
02 июля 2018

Согласна с тем, что соверщшенно бессмысленная организация. Тупо справка, конкретный вопрос решить не могут, Когда у кажждого гос. Учреждения был свой телефон было гораздо лучше. Государственная машина огораживается от людей китайской стеной.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Информационные службы в районе Богородское (1)

Общественный комитет по контролю за делами коррупционной направленности и реализации программы Президента РФ rating5 - 780 м
Адрес Москва, Открытое ш., 2, корп. 7

Informed-Man - 1.33 км
Адрес Москва, 2-я Пугачевская, 3

Сервисная служба 101 справка - 2.58 км
Адрес Москва, ул. Щербаковская, 3

Информ инструмент абразив-алмаз - 2.78 км
Адрес Москва, ул. Большая Семёновская, 42