logo

Биржа ремонта на Ленинском

Адрес
Москва, Ленинский просп., 73/8

Телефон
+7 (905) 402-93-25

Время работы
ежедневно 08:00-22:00

Официальный сайт email

Метро

Университет 0.91 км


Рубрики
Строительные и отделочные работы
Строительные компании
Информационные службы
Информация
Биржа ремонта для поиска мастеров для ремонта квартир. На данной бирже вы можете легко найти мастера для ремонта квартир или другого помещения под ключ. Главное преимущество биржи - в выборе при поиске мастера. На ваш выбор - тысячи ремонтников, готовых побороться за ваш заказ. Вы можете выбирать русских мастеров или таджиков, корейцев или бурятов. Все что вы пожелаете.


Отзывы о Биржа ремонта


всего 9, средняя оценка 4.3
Динар fullfullfullfullfull
07 июня 2016

Кто работал на данном сайте в качестве мастера которые ищет строительные заказы - поделитесь опытом?

отзыв полезен? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
01 июля 2016

Обычная биржа, телефоны заказчиков открываются после того как оплатишь тариф, заказы идут от обычных людей которым нужен ремонт. Есть и заказы от посредников либо субподряд.
По сути без работы сидеть не будешь, если же запросы большие - квартира 3+ комнаты или коттедж под ключ без посредников - то конкуренция на такие заказы высокая как и везде.
Плохого сказать не могу, расхваливать тоже не буду. Пробуйте

полезно? да / нет
Геворг fullfullfullfullfull
20 июля 2016

Сильная биржа стабильные заявки- плюс в том что платить вообще не надо ничего, мы заказы по каменщикам и общестрою берем бесплатно телефоны заказчика есть, что еще надо. Администраторы еще не зажрались от денег и всегда с ними можно созвониться по телефону. Отвечают на вопросы и решают проблемы довольно охотно. Рад написать хороший отзыв, пусть сайт работает и не испортится как многие другие.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
22 августа 2016

Я как мастер работаю с сайтом poisk-pro.ru около полутора лет, писал недавно администрации, но ответа пока не получил. Прошу сделать справедливые тарифные планы, а не единый для всех регионов, я с Краснодара, работаю только по городу и близлежащим окрестностям - станица Елизаветинская, х. Ленина, Знаменский, Динская и т.д. по моему региону заказов не так много как по Московской и Ленинградской областям, почему я должен платить как они ? В Москве каждый день около сотни заявок, по СПБ тоже не мало, а по Краснодару максимум 2-3, иногда вообще нет. Прошу рассмотреть варианты справедливого распределения стоимости доступа к заявкам.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
28 ноября 2016

Для улучшения работы явно пригодится фильтр по специализациям строительных направлений -например ремонт квартир, офисов, электромонтаж, сантехника, крупная стройка, монолит и так далее в этом роде.
Видел вы ввели черный список это очень полезная штука, если каждый рабочий с сайта будет уделять этому разделу время и размещать публикации с отзывом о работодателе и заказчике, то всем будет гораздо проще. Ведь есть заказчик который не платит, есть и плохие мастера или мошенники. Все должны знать в лицо своих героев) спасибо за внимание

полезно? да / нет
Валера fullemptyemptyemptyempty
29 декабря 2016

Обычное кидалово, сайт http://poisk-pro.ru/ кидает. Оплачиваешь, ничего не дают, Все отзывы в сети враньё.

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
10 января 2017

Как это ничего не дают Валера? Если платить не надо?
На poisk-pro.ru масса заявок с открытыми контактами заказчиков, где и платить не надо, а если есть желание то всегда можно получить заявки на пробу бесплатно. Т. Ч. Твой отзыв Валера похож на плач конкурентов.
Может ты администратор сайта remtrust.ru который слоняется по другим сайтам - poisk-mastera.ru poisk-pro.ru и ворует отовсюду заявки? Ведь много раз сталкивались с тем, что как только заявки появляются на этих сайтах, то через пару часов они всплывают и у тебя?

полезно? да / нет +1
Представитель Сергей fullfullfullemptyempty
09 февраля 2018

При выборе мастера на бирже, нужно быть максимально внимательным, чтобы не попасть впросак. Дело в том, что мастера при отклике на заказ - наперебой расхваливают себя, представляясь супермегапрофессионалами. На деле же, получается не все так гладко. Наш мастер, которого мы нашли на бирже poisk-pro.ru - оказался многостаночником, который работал сразу на 5 или 10 объектах. Конечно он ничего не успевал, а кормил заказчиков завтраками и вымаливал авансы. В итоге мы получили затягивание ремонта квартиры на несколько месяцев (не уложились в отпуск). Потратили несколько десятков тысяч рублей в пустую. Хочу заметить что в конечном итоге мы все таки нашли нормального мастера на той же бирже, но если бы подошли к выбору ответственно с самого начала, то неприятных событий удалось бы избежать. Всегда просите договор, не давайте денег без работы - оплачивайте труд мастера поэтапно! И тогда ремонт вашей квартиры пройдет гладко, не то что наш!

Идеально будет - пригласить сразу несколько мастеров на осмотр вашей квартиры и в итоге выбрать тех, кто понравится, а не доверять первому приехавшему. Относитесь к мастерам с опаской - они мастера не только по ремонту, а еще и по бахвальству! Надеюсь мой отзыв поможет вам избежать ошибок.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
12 марта 2019

Я покупал доступ к заказам на сайте poisk-pro.ru и хочу сказать что в принципе меня все устроило, за исключением того, что хотелось бы побольше заказов на комплексный ремонт квартир. Работа несомненно есть, заказы идут каждый день, информация обновляется, на телефонные звонки отвечают оперативно в любое время суток (были проблемы с подключением тарифа – решили за 3 минуты). Всем доволен. От себя хочу порекомендовать сделать упор на ремонт квартир, т. к. Эти заказы пользуются спросом и можно даже повысить стоимость тарифа – будут заказы – будут клиенты. Также хочу попросить вас расширить сетку бесплатных заказов и включить туда кровельные работы, монолитные и благоустройство. Я имею в виду не частные заказы, а субподряды от госзаказчиков, т. е. Те заявки, где нужно много людей. Спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные и отделочные работы в Гагаринском районе (13)

Домлэндия на Ломоносовском - 320 м
Адрес Москва, Ломоносовский просп., 14

Декор-центр OIKOS на Ленинском - 370 м
Адрес Москва, Ленинский просп., 77, корп. 1

Паркет99 на Панфёрова rating1 - 740 м
Адрес Москва, ул. Панфёрова, 10

Паркет Макс на Строителей - 760 м
Адрес Москва, ул. Строителей, 6, корп. 4