logo

K-net / Конект на Инессы Арманд

Адрес
Москва, ул. Инессы Арманд, 4, корп. 2

Телефон
+7 (495) 565-39-40

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Новоясеневская 1.17 км


Рубрики
Интернет-провайдеры
Телекоммуникационные компании


Отзывы о K-net


всего 12, средняя оценка 1.4
Андрей fullfullemptyemptyempty
14 декабря 2013

Являюсь клиентом провайдера (логин rum2). Совершенно случайно узнал, что каким то образом можно увеличить скорость интернет при имеющимся тарифе 1100 р. Позвонив, 14.12.13г., узнаю, что в акцию? , не попадаю, так как она до 01.12.13г. Вопрос: а каким образом я мог узнать об этой акции?
вы уведомляли рассылкой по почте, смс или каким либо другим способом? Если это уведомление было на вашем сайте, то это не корректно. Я не могу, да и не должен ежедневно заходить на ваш сайт, что узнать о каких либо серьёзных делах у вас или тем более об акциях которые влияют на скорость интернета.

отзыв полезен? да / нет -1
А fullemptyemptyemptyempty
15 ноября 2017

К-нет это самый ужасный интернет-провайдер в Москве! Интернет пропадаяет регулярно, про скорость я вообще молчу.

полезно? да / нет -1
Ольга fullemptyemptyemptyempty
27 ноября 2017

Являемся клиентами данной компании.
Претензии в следующем: непостоянство в работе интернета. После звонка в тех. Службу связь восстанавливается, хотя сотрудники утверждают что со стороны компании сигнал идет.
Очень часто плохая телефонная связь с бульканьем и посторонними шумами вплоть до полной потери слышимости. Звонки в тех. Службу проблемы не решают. С нашей стороны все телефоны мы заменили на новые. Ничего не изменилось.
Сегодня, после оплаты абон. Платы по безналу, мы обратились в компанию с просьбой подтвердить оплату. Оплату подтвердили. Но интернет не появился.
Перезагрузили и проверили свое оборудование -снова интернета нет. Опять позвонили в компанию-ответ получили, что с их стороны все исправно и сигнал на наш адрес проходит.
Мы, в свою очередь проверили еще раз свое оборудование. Все исправно.
Интернета нет.
Снова звонок в компанию. На этот раз с требованием проверить со своей стороны работу и перезагрузить линию.
После нашего требования они перезагрузили линию и интернет появился.
Вопрос -насколько компитентны сотрудники данной компании в своей работе!?

Кроме того-в течении всего дня мы не можем зайти в свой личный кабинет ни со стационарного комп, ни с мобильного телефона. Пробовали через разные браузеры, чтобы проверить балланс лицевого счета, а также увидеть взаиморассчет с данной компанией.
При звонке в компанию нам отказались предоставить данную информацию и в тоже время самим ее посмотреть в личном кабинете мы не можем.
Абонент RUM44

полезно? да / нет +3
Саша fullemptyemptyemptyempty
26 декабря 2017

К-нет это самый ужасный интернет-провайдер в Москве! Интернет пропадает регулярно, про скорость я вообще молчу. Претензии в следующем: непостоянство в работе интернета. После звонка в тех. Службу связь восстанавливается, хотя сотрудники утверждают что со стороны компании сигнал идет.
Константин так преставился оператор хам, некомпетентен

полезно? да / нет 0
Cергей fullfullfullfullfull
23 февраля 2018

Доброго дня, услугами конект пользуюсь 2.5 года, всем доволен! Когда только подключился, были проблемы с WIFI не работал на втором и третьем этаже дома, были обрывы связи. Позвонил в конект разговаривал с Генадием (инжинер) С начало показалось, что "ездят по ушам" проблема с моей стороны, решил пойти от обратного и спросил что можно в моём случае сделать, мне посоветовали приобрести профессиональное оборудование для WIFI сети в доме AMPLIFI. Уже больше года всё работает великолепно, проблем нет! За всё время было три отключения связи по причине обрыва кабеля, ремонтировали очень быстро 2-3 часа. Спасибо ребята, мне есть с чем сравнить!

полезно? да / нет +4
Андрей fullemptyemptyemptyempty
27 ноября 2018

Отвратительный провайдер. Не обновляет DNS сервера, за счёт чего закрывается доступ к некоторым сайтам и приходится пользоваться VPN. Далее, стоимость тарифа упала в два раза, но узнали мы это только от соседей. Позвонили, перерасчёт сделали. Предложили увеличить скорость, но, потом, как оказалось таковой возможности нет, ибо у них нет оборудования.
Видимо каким-то локальным пользователям её увеличили и наша скорость упала в 3 раза. Браво, Бис!

полезно? да / нет -1
Харитонов Андрей Анатольевич fullemptyemptyemptyempty
25 июня 2020

Логин 507. Отвратительный провайдер. Вечный обрыв кабеля и бригада уже выехала. Инета может не быть сутками. Последнее время общаюсь с неким Станиславом. Вот в чем в чем, а в неуважительном отношении к клиентам и вранье этот провайдер преуспел. Скорость падает постоянно, загружается текст а звук и изображение идет рывками. Тех поддержки практически нет- есть круглосуточно операторы на телефоне, которые только принимают заявки. Это не тех. Поддержка. Исполнение заявок- если перезвонят, что далеко не всегда, некий Станислав скажет, что у них в договоре до 3-х суток. Ответ один-у нас все нормально. Или на Киевском шоссе порвали кабель. Одно и то же. Если есть возможность выбирать -не советую этого провайдера. Или - работы ведутся для улучшения качества связи. Никакой информации об этом нигде нет, врут по мере надобности, Поставил оценку -1. Меньше просто нельзя.

полезно? да / нет 0
Харитонов Андрей Анатольевич fullemptyemptyemptyempty
04 июля 2020

Логин 507. Могу повторить свой отзыв от 25 июня слово в слово. Так ничего и не работает. Опять общение со Станиславом, опять нет связи, опять невнятные разговоры про перегрузите оборудование. И по кругу. Тех поддержки никакой нет -есть операторы на телефоне. Перезвонить технические работники считают ниже своего достоинства. Оценка та же - "0" И это после того, как провайдером было заявлено, что проведены некие работу по улучшению качества связи. Техники работают в лучшем случае с 9 до 17. Суббота и воскресенье соответственно выходной. Вне этого интервала все заявки скидываются на следующий день или на понедельник. Да и на следующий день ничего не делается.

полезно? да / нет
Олег fullemptyemptyemptyempty
04 декабря 2020

Интернета может не быть сутками. Техподдержки нет. Вранье операторов. Безобразный провайдер. Держитесь подальше.

полезно? да / нет -3
Андрей Анатольевич fullemptyemptyemptyempty
17 декабря 2022

Инета нет несколько дней (появлялся рывками). Вчера вообще отключился - дозвониться не смог. Сегодня с утра так называемая тех. Поддержка заявила, что это у всех так (типа что переживать), это не их вина и вообще это не их дело. Информации у них нет, после 10- часов придут техники и тогда. Инета не было пол дня. Потом появился и опять пропал. Завели свою обычную песню- обрыв, авария, работаем. Сейчас 21-15 ничего не работает.
Много раз подумайте, прежде чем заключить договор с этим провайдером. Никакой тех. Поддержки нет, ни днем ни тем более в иное время. Не удобно писать с телефона- но обязательно потом расскажу про их ноу-хау по платным заявкам. Заработную плату сотрудников решили переложить на абонентов! В Новой Москве- все по новому.

полезно? да / нет -2
Андрей Анатольевич fullemptyemptyemptyempty
18 декабря 2022

И на следующий день ничего не работает. Ответ тех поддержки - у нас нет информации, после 10 часов придут сотрудники и у нас будет информация. На вопрос, "а в чем функционал тех. Поддержки? " последовал ответ - а мы только оповещаем об авариях! Последняя информация у нас на 19 часов предыдущего дня. Это полное описание работы этого провайдера.

полезно? да / нет 0
Вероника fullemptyemptyemptyempty
18 декабря 2022

2 года не знали горя… видимо сглазили, на звонки перезванивают… трубки не берут. Говорят «типа Вас не слышно». Толку ноль. Пеерасчет не делают. Последствия «аварии» исправляют долго… Слава Богу есть куда переподключиться… сайт убогий!

полезно? да / нет -2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Конект - 7.57 км
п. Московский, дер. Саларьево, ул. Московская, 10




Интернет-провайдеры в районе Ясенево (14)

Ясенево онлайн на Паустовского - 1.18 км
Адрес Москва, ул. Паустовского, 2/34

Yota на Новоясеневском - 1.63 км
Адрес Москва, Новоясеневский просп., 11, Золотой Вавилон, 1 этаж

Салон-магазин МТС в ТЦ Золотой Вавилон rating1 - 1.63 км
Адрес Москва, Новоясеневский просп., 11

МегаФон - 1.81 км
Адрес Москва, Новоясеневский просп., 7