logo

Первый телефон в БЦ АртПлей

Адрес
Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, БЦ АртПлей

Телефон
+7 (926) 954-56-71

Официальный сайт

Метро

Чкаловская 0.79 км


Рубрики
Салоны связи
Интернет-магазины


Отзывы о Салон связи Первый телефон на Нижней Сыромятнической


всего 9, средняя оценка 3.4
Елизавета fullemptyemptyemptyempty
25 января 2013

НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО! 25 декабря я купила в интернет магазине детских телефонов http://www. 1telefon.com в подарок дочери на День рождения телефон. 7 января, когда мы с мужем его подарили и попытались настроить выяснилось, что клавиатура не русифицирована (телефонная книга и смс только на английском и китайском). Для ребенка пользоваться таким телефоном не возможно. Дочка очень расстроилась, а я принялась звонить по указанному на сайте телефону +7 (926) 410-42-20 для того, чтобы как обещает продавец бракованный телефон без проблем поменять. Так вот, сейчас 25 декабря, по указанному номеру трубку не берут. Попытка электронной переписки тоже не дала результатов, мне 3 раза написали, что со мной свяжутся завтра, но этого так и не произошло. Итог моей покупки испорченный день рождения ребенка и выброшенные 4000 рублей!

отзыв полезен? да / нет 0
Елизавета fullfullfullfullempty
30 января 2013

Странный магазин. 25 января я написала о том, что на протяжении месяца не могу связаться для замены бракованного не русифицированного телефона. К огромному моему удивлению и невероятной радости моей дочери ТЕЛЕФОН МНЕ СЕГОДНЯ ПОМЕНЯЛИ. ПРЕДЛАГАЛИ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ, Я отказалась и попросила обмен. Очень вежливо, без лишних вопросов, дали достаточно времени на проверку. Отличный телефон. А сразу нельзя было так?

полезно? да / нет
Маргарита fullemptyemptyemptyempty
04 марта 2013

Попала в похожую ситуацию! Купила ребенку телефон на Новый год, подарок был испорчен- телефон неисправен, решила вернуть телефон обратно, с первого раза они его отказались получить на почте, отправила второй раз, хорошо, что сейчас можно отслеживать посылки, так вот телефон они получили 19.02.13, а деньги до сих пор не высылают (сегодня 4.03.13), и при этом пытаются меня уверить, что мы пользовались много времени этим телефон, хотя возврат сделали в течении 7 дней. УЖАСНЫЙ МАГАЗИН- ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЕГО. Теперь понятно почему нельзя оставить отзыв о магазине и телефоне на страничке магазина без их обработки- ненужные отзывы они не выкладывают! БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЕЖКИ И НЕРВЫ!

полезно? да / нет -1
Лена fullfullfullfullfull
04 апреля 2013

В похожию ситуацию у этой фирмы, не попала, слава богу.
Скорее наоборот. Привезли показали, Симку вставили, минут 10 со мной копошились. Звонила позднее, проконсультироваться, помогали советом с купленным телефоном.

Маргарита 1 Ну так они вернули деньги или нет?

полезно? да / нет
Маргарита fullfullfullfullempty
08 апреля 2013

Да, вернули. Выслали они оказалось нормально деньги, всрок, это была ошибка в банке-где я получала деньги. Мой гнев сменился на милость

полезно? да / нет
Марина fullemptyemptyemptyempty
19 августа 2013

Купили телефон7.08.13г. В 1telefon.com на сайте, доставили вовремя, показали вроде все ок, подарили 10.08. На следующий день телефон не включался вообще. Истерика у ребенка, испорченное настроение у нас. Пытались связаться, с понедельника12.08.13 телефоны заблокированы, по эл. Почте сказали что будут доступны в четверг, позвонили в четверг, откликнулись, пообещали на пятницу договориться встретиться, всё-блок телефонов. Звоним и пишем вторую неделю - все глухо, телефон не берут. Магазин явно кидалово!

полезно? да / нет
Представитель Магазин fullfullfullfullfull
17 декабря 2013

Указанный последний отзыв от марины, не соответствует реальности!
телефон самсунг s5360 hello kitty ростест, был взять на след. День на экспертизу, а через 2 дня заменили на другой новый бесплатно

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
13 ноября 2016

Заказывали телефон в апреле, на день рождения дочки, прислали вовремя, всё хорошо - ребенок был в восторге. Заказывали Alcatel, уже не помню, какой.
Всё отлично, но сейчас телефон она потеряла.
Будем заказывать к новому году там же, т. к. Всё очень понравилось. Наклейки очень качественные (сначала боялись, что отклеиваться будут).
Рекомендую этот магазин.

полезно? да / нет +2
Ирина fullfullfullfullfull
10 июня 2017

Удивляюсь отзывам, вижу что они старые но решила спросить перед покупкой. Сказали что фирму выкупили новые владельцы в 2015 году, с тех пор магазин как магазин а не шарашкина контора. В итоге заказала, все было на высоте. Менеджеры, дизайнеры, курьер все учтево разговаривали и сделали свою работу. Телефон ростест, гарантия, ребёнок счастлив

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны связи в Басманном районе (29)

Салон-магазин МТС rating5 - 680 м
Адрес Москва, Верхний Сусальный пер., 4/6с3

Сервисный центр Vertu Moscow - 730 м
Адрес Москва, ул. Верхняя Сыромятническая, 2, ТЦ Голден Гросс

Мегафон на Земляном Валу rating1 - 740 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 29, стр. 1

Связной в ТЦ Курский вокзал - 790 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 29