logo

VezuDivan / ВезуДиван на Садовой-Триумфальной

Адрес
Москва, ул. Садовая-Триумфальная, 16, стр. 3

Телефон
+7 (495) 128-20-61

Время работы
ежедневно 09:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Маяковская 0.41 км


Рубрики
Управляющие компании


Отзывы о VezuDivan


всего 50, средняя оценка 4.8
Сергей fullemptyemptyemptyempty
21 ноября 2018

1. Если Вы заказываете мебель, и не оформляете сразу сборку, предполагая ее собрать самостоятельно, в комплект вам обязательно не положат инструкцию по сборке или хотя бы схему конструкции.
2. Если Вы покупаете два и более разных изделия в одном заказе, вам их привезут одним автомобилем, стоимость доставки возьмут за каждое изделие отдельно, как если бы Вы делали два заказа.
3. В случае оплаты наличными по факту доставки, Вы не получите ни кассовых чеков, ни корешка приходного ордера, ни счета- фактуры. Вам выдадут только товарный чек с печатью от какой-то фирмы из Владимирской области. Название интернет магазина нигде фигурировать не будет, поэтому претензии по качеству и комплектности предъявить Вы не сможете.

отзыв полезен? да / нет +1
Владислав Шурко fullfullfullfullfull
28 мая 2021

Я им заказывал диван. В целом все внятно и очевидно было сработано. Диван привезли на третий день, аккуратно был доставлен. Ожидания оправдал в хорошем смысле. Всей семьей используем дни напролет и пока нас не разачровывает. Недорого вышел, но качество нормальное. Без всяких неприятных сюрпризов главное.

полезно? да / нет
Анна Т. fullfullfullfullfull
06 июня 2021

У нас никаких претензий к этому магазину не возникло. Прежде всего потому, что устроила цена и пожелания по скорости доставки выполнили наши. Брали прихожую. Средний ценник. Дешевле было много симпотичных вариантов. Но не рискнули. Считаем, что не зря, потому что очень довольны тем. Что нам привезли)

полезно? да / нет
Станислав С. fullfullfullfullfull
19 июня 2021

По названию магазина решили выбрать здесь диван. Выбор понравился, ценник для Москвы приемлемый достаточно. Услуги все и условия тоже нас устроили. Ну и в итоге не зря остановились на этом варианте. Диван нравится! Только тяжелый оказался очень и в двери с трудом прошел. Зато мощный и плотный. Как мы и хотели.

полезно? да / нет
Иван О. fullfullfullfullfull
04 июля 2021

Истинный интернет-магазин, который работает нормально. Всегда будет элемент боязни, что будет обман или накладка, без этого никуда. Но главное - итог. К ВезуДиван вопросов вообще нет ни по логистике, ни по качеству. Шкаф мне нравится, он отличный. Хотя там ничего премудрого нет. Самое важно, что мне его доставили целым и невредимым, в срок, и без ошибок. Вот за это спасибо! А фабрика просто сделала свое дело)

полезно? да / нет
Кристина Уварова fullfullfullfullfull
18 июля 2021

ВезуДиван привез нам диван. Не скажу что это диван нашей мечты, но претензии высказать не за что. На картинке просто смотрелся ярче, а в заставленной комнате весь этот шарм теряется) Главное что вышел дешево и без ущерба нашему времени и качеству. Раскладываем каждый день, ничего не скрипит и не клинит.

полезно? да / нет
Андрей Звездаров fullfullfullfullfull
01 августа 2021

Нормально сработали, я считаю. Мне очень быстро доставили и очень бережно. Все детали и крепеж выдали со схемой сборки. Оплата прошла сразу, документы дали. Ящики и дверцы работают идеально, я даже не регулировать особо. Цвет - четкий!)

полезно? да / нет
Леван fullfullfullfullfull
15 августа 2021

Хочу сказать спасибо за работу сразу всем участникам моего заказа - девочки помогли оформить заказ и дали подсказку по цвету прихожей. Курьер приехал вовремя, грамотно припарковался и все обьяснил, помог очень. Сборщик исправил сходу пару недочетов фабрики и сделал прихожку идеальной. Я никаких напряжений не испытал вообще! Благодарю!

полезно? да / нет
Алина Д. fullfullfullfullfull
27 августа 2021

Везудиван, спасибо тебе за то, что привез мне диван, который я хотела: упругая набивка с плотной тканью, которую не хочется накрывать ни чем, а хочется на ней лежать. Крепкий механизм, который не сломать, но раздвигать диван можно одной рукой. Части все нормальных размеров и спокойно протиснулись в обе двери. Я очень довольна и отдельно рада цене!

полезно? да / нет
Кира У. fullfullfullfullfull
07 сентября 2021

Я осталась очень довольна покупкой! Спасибо за вежливость и отзывчивость. Никакого брака, пользуемся с удовольствием!

полезно? да / нет +1
Павел fullfullfullfullempty
17 сентября 2021

Нужно этой компании открывать свои обычные магазины, чтобы трогать все руками перед покупкой, проверять жесткость и прочее. У меня нет больших претензий к этому магазину, но по мелочам есть над чем работать. По качеству не подвели, но и до идеала не дотянули. Успехов!

полезно? да / нет
Елена Кузина fullfullfullfullfull
04 октября 2021

Мне у них нравится выбор и сайт. Приятно время проводишь, листая и выбирая) заказывать буду в третий раз уже здесь. Предыдущие заказы безпроблемые полностью. Сейчас присмотрели стенку. Надеюсь снова не подведут меня)

полезно? да / нет
Павел Филатов fullfullfullfullfull
17 октября 2021

Купили два дивана по бюджетной цене в загородный дом и не пожалели ни разу. Практичные и людям не жалко показать. Магазин организовал со своей строны все как надо. Нечего так то выделить, просто все ОК) За это спасибо!)

полезно? да / нет
Аля Уткина fullfullfullfullfull
31 октября 2021

Правильный и отзывчивый магазин. Много мебели разной у них, а не только диваны. Мы купили отличную кровать двухярустную для наших близнецов. Приятная такая кровать, с большим запасом прочности, детям нравится очень, с первой ночи спать начали на ней спокойно. Упасть - нереально) В общем покупка удачная. Без каких-либо трудностей.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
10 ноября 2021

Мне понравилось, как был отработан мой заказ. Понятно все от и до, и не затягивали нисколько. Качество соответствует цене. А вообще, время покажет. Хотя мне кажется, что с этим проблем не будет.

полезно? да / нет +1
Нина Уварова fullfullfullfullfull
21 ноября 2021

Заказали и никаких проблем. Ничего особенного, просто привезли нам нашу стенку по запчастям и собрали. Все красиво. Пользуемся)

полезно? да / нет
Павел Дедков fullfullfullfullfull
05 декабря 2021

К магазину претензий нет, все нормально, и недорого можно разжиться нормальной мебелью. Мы купили комод. Пользуемся, все отлично.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
17 декабря 2021

Очень хороший оказался выбор мебели, хотя мы набрели на этот магазин случайно. В итоге сделали заказ и не пожалели ни разу. По цене и качеству все отлично вышло. Спасибо! Советуем обратить на их сайт внимание!)

полезно? да / нет
Антон Огарков fullfullfullfullfull
03 января 2022

Понравился ассортимент и скидки привлекли. В декабре сделали заказ мебели для гостинной и не подвели по срокам, хотя были опасение разумеется. Качество хорошее, брака никакого нет. Пользуемся спокойно.

полезно? да / нет
Артем Потапов fullfullfullfullfull
16 января 2022

Мы не пожалели, что именно здесь купили диван. Вариантов было много, но послушали одного доброго человека. Диван привезли быстро, без дефектов. Цену оправдывает. Пользуемся с удовольствием. Разве еще нужно что-то?)

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
02 февраля 2022

Очень хотелось поблагодарить магазин и его сотрудников за отзывчивую и шуструю работу. В предновогодний декабрь успели нам доделать шкаф и доставить прямиком на 9-ый этаж. К шкафу замечаний никаких нет. Спасибо за это большое!

полезно? да / нет
Руслан Кондратьев fullfullfullfullfull
20 февраля 2022

Магазин очень достойный, большой выбор мебели, грамотные консультации, цены не кусаются) заказывал в зал угловой диван, очень крутой дизайн, мягкий в меру и с кучей подушечек)

полезно? да / нет
Тимофей Нейданов fullfullfullfullfull
08 марта 2022

У меня тут покупка прошла гладко, без ЧП и каких-то спорных моментов. Искал диван, зацепило название магазина, поэтому решил что тут то диваны нормальные. По факту - так и вышло. Мой диван, считаю, своей цены стоит, замечаний и брака нет.

полезно? да / нет
Анна Жукова fullfullfullfullfull
14 марта 2022

Нас устроила работа данного магазина, когда мы у них покупали шкаф. Относительно недорогой вышел, но очень хорошо сделан. Все надежно. У дверок и ящиков ход приятный, а полки очень крепко держатся.

полезно? да / нет
Павел Вольный fullfullfullfullfull
25 марта 2022

Все понравилось. Даже доставщики помогли бесплатно занести в подьезд, чтоб не мешал никому диван на тротуаре. Диван без брака по хорошей цене.

полезно? да / нет
Алена Войлошникова fullfullfullfullfull
29 марта 2022

Привезли быстро и без приключений. Шкаф в полном комплекте, без дефектов. Цена естественно устроила, иначе бы не заказывали. Документы все на руках. В общем, можно обращаться.

полезно? да / нет
Эдуард Л. fullfullfullfullempty
08 апреля 2022

О ВезуДиван осталось положительное впечатление в общем и целом. Привлекло название и купили тут диван. Он оказался не идеальный, но за свои деньги нас вполне устроил. К логистике остался вопрос, но главное что диван у нас, все отлично.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
17 апреля 2022

У нас тут с заказом все прошло гладко, очень благодарны за работу. Не часто встретишь, когда все совпадает с описанием на сайте и никаких дополнительных трат не "всплывает" после покупки в интернете.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
26 апреля 2022

Без обмана. Все как на сайте прописано. Качество дивана радует, в использовании нравится. По акции купили тут угловой с полкой сбоку. В процессе заказа никаких трудностей или проблем не было. По телефону консультация прошла в приятном ключе. Все понятно было. Доставка через неделю получилась. Оплатили мы наличными после того, как все внимательно осмотрели. Диван очень хороший, особенно в плане плотности ткани и упругости.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
06 мая 2022

Купил у них диван, через 1,5 месяца с ним ничего не стало в плане "сюрпризов". Используется почти весь день, пока не стирается ничего, даже намека нет. В общем, нравится, удобный. По цене это был низ рынка, так сказать.

полезно? да / нет
Оксана Иванова fullfullfullfullfull
15 мая 2022

Понравилось, как до нас доносили информацию перед и после оформления заказа. Даже не переживали особо, что все пройдет гладко. Брали два небольших диванчика, в квартиру и в дом. Оба на 4+! Больше сам безпроблемный процесс покупки запомнился)

полезно? да / нет
Аня Мурашева fullfullfullfullfull
21 мая 2022

О, спасибо вам большое, "Везудиван", за наши два диванчика в релакс зону! Сэкономили ощутимо, что было важно, но пока не скажу что потеряли в качестве, потому что активно используются оба и сносу нет совсем.

полезно? да / нет
Руслан Потапов fullfullfullfullempty
06 июня 2022

С учетом типичных для онлайн-магазинов заминок и не самых аккуратных грузчиков, максимальный балл ставить не хочется. А вот изготовителю за диван и камод - респектую уверенно. И цену не загнули и сделали так, что можно самому собрать и все будет держаться достаточно долго. Как-то так:)

полезно? да / нет
Елена П. fullfullfullfullfull
19 июня 2022

Не могу ни камня бросить в огород этого магазина. Я в интернете заказываю постоянно и в случае с заказом в ВезуДиван тоже столько было моментов, чтобы допустить оплошность, но все прошло гладко. Да, сегодня это достижение в интернет-сегменте. Но к этому надо стремиться всем. Спасибо за отличную прихожую и экономию моих денег и сил!: -)

полезно? да / нет
Снежана Санникова fullfullfullfullempty
04 июля 2022

Не скажу что все идеально по взаимодействию и состоянию всех моментов по нашему шкафу, но по сравнению с другими магазинами мебели, с которыми имели мы дело, ВезуДиван на крепкую четверку с плюсом отработал.

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
13 июля 2022

И правда везут диваны) Купили у них отличные 2 дивана, в зал и ребенку в комнату. Состояние идеальное, качество тоже. Никаких претензий. Цена доступная, но так и не поняла, почему продают дешевле, все вполне себе достойно сделано.

полезно? да / нет
Виктор Сергеев fullfullfullfullfull
21 июля 2022

Замечательные ребята, выручили с мебелью, когда мы делали ремонт - в спальню и прихожую нашли отличные варианты, хотя изначально заглядывали сюда только за одним диванчиком на кухню. Спасибо!

полезно? да / нет
Илья Жуков fullfullfullfullfull
27 июля 2022

Оказалось хорошая контора, все организовано и понятно, как в лучших интернет-магазинах. Купили тумбу классную, точно такую нигде не встречали, она сразу понравилась. Скидку нам сделали, довезли аккуратно.

полезно? да / нет
Алексей Ж. fullfullfullfullfull
08 августа 2022

Устроила работа магазина. Заказывал диван, получилось выгодно и быстро в целом. Качество приятно удивило, если обращать внимание на цену. Но по факту так и должна стоить мебель, когда вокруг столько выбора. Очень благодарен магазину за легкую покупку!)

полезно? да / нет
Светлана Гаврилова fullfullfullfullempty
14 августа 2022

Немного подвели по срокам, не то, что мы рассчитывали изначально, ушли в максимальное время из того периода, который обещали. Но по факту не обманули, это успокаивает. Качество дивана и тумбы - более чем!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
21 августа 2022

Обрашалась дважды в этот магазин и оба раза помогли с подбором шкафа. Сначала в спальню, потом в прихожую. Цвет и размеры - что надо. Качество хорошее, мне нравится.

полезно? да / нет
Кирилл С. fullfullfullfullfull
04 сентября 2022

Хороший магазин, работали с нами честно и быстро. Диван купили у них за 50 т. р. - очень довольны качеством и состоянием особенно, в котором нам все привезли.

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
09 сентября 2022

Сначала вроде потерялись, не перезвонили, потом набрали и все мы с ними порешали. Покупкой дивана доволен очень. Получилось выгодно и в целом без хлопот как-то, просто. Благодарен очень!

полезно? да / нет
Катерина П. fullfullfullfullfull
16 сентября 2022

Удачная получилась покупка дивана и тумбы в этом магазине у нас летом. В два заказа все оформляли, и привозили быстро. Брака не было и сейчас ничего не "всплыло". "Везудиван" спасибо! Можем вас рекомендовать теперь.

полезно? да / нет
Анатолий Бащукин fullfullfullfullempty
02 октября 2022

Организованные товарищи да, мебель предлагают не только диваны, причем далеко не только. Я был даже удивлен этому. Особенно после того, как нам отличный шкаф приехал, не хуже купленного чуть раньше дивана у них же. Были пара вопросв, поэтому не пятерка, но ничего значительного.

полезно? да / нет
Светлана Максимова fullfullfullfullfull
10 октября 2022

Негативного осадка никакого не осталось. Особых эмоций в плане "уау" тоже. Магазин грамотно все сделал, не доставив хлопот. Диван оказался точно такой же, как на фото, по удобству и тактильным ощущениям - на твердую пятерку!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
16 октября 2022

Было приятно иметь дело с этим магазином. Обращались два раза за покупкой одинакового дивана: сначала купили бабушке в подарок на юбилей, а потом себе такой же, даже еще дешевле вышел на 2 т. р. Из-за акции. В обоих случах не было проблем, а диваны идентичны полностью и с отсутствием брака и замечаний. Поэтому магазину ставлю пятерку и рекомендую смело!

полезно? да / нет
Алексей Новиков fullfullfullfullfull
23 октября 2022

У нас с Везудиван удачно прошла "дружба") два дивана в итоге купили, себе и брату-студенту. Насчет экономии - не знаю точно, но мне кажется недорого. Главное что нравятся оба нам, косяков и брака не наблюдается)

полезно? да / нет
Мария З. fullfullfullfullfull
19 ноября 2022

Обращались сюда дважды, помогли нам с подбором по цвету и функционалу именно диванов. Интересовал размер, какой нужен, чтобы разложить и уместиться в отведенное место. Оба раза подсказалил верно. Качество диваном хорошее.

полезно? да / нет
Никифоров fullfullfullfullempty
01 декабря 2022

Был куплен диван по стоимости считаю дорогой, ну выше среднего точно. Доставку ждал почти 2 недели, хотя надеялся что акции по быстрой доставке работают. Оказался не тот случай, точнее не тот завод. Ну и курьеру пришлось напоминать сколько стоит диван, который он хотел в одного выгрузить. Благо остепенился сразу. Обошлось без ЧП.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Управляющие компании в Тверском районе (9)

AGT Invest rating3 - 510 м
Адрес Москва, Благовещенский пер., 1Б, эт. 3, оф. 305, эт. 3, оф. 305

CF-Invest на 1-ой Тверской-Ямской rating5 - 820 м
Адрес Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 1

Чайный Бум (Teaboom.ru) rating4 - 1.13 км
Адрес Москва, ул. Новослободская, 14/19с1

Кондитерский дом Парижская жизнь rating2 - 1.24 км
Адрес Москва, ул. Лесная, 1/2