logo

BoonGet.ru на 7-ой Кожуховской

Адрес
Москва, ул. 7-я Кожуховская, 14/1

Телефон
+7 (495) 190-01-91

Официальный сайт email

Метро

Кожуховская 0.73 км


Рубрики
Магазины электротранспорта
Детские игрушки и игры
Интернет-магазины
Информация
Интернет магазин Boonget.ru занимается продажей гироскутеров, моносигвеев и моноколес, а также VR очков, GPS часов, фитнес браслетов и других аксессуаров. Доставка продукции по Москве и Московской области бесплатно в течении суток, а также всей России. Привезем на примерку две модели на примерку.


Отзывы о BoonGet.ru


всего 1, средняя оценка 5.0
Динара fullfullfullfullfull
12 апреля 2017

В марте купила в Boonget гироскутер и хочу поделиться своими впечатлениями от магазина и от покупки. На гироскутере уже почти месяц катаюсь на учебу, с учебы и просто на прогулки. Честно говоря, не знаю, сейчас наверное без него не смогла бы уже. К хорошему быстро привыкаешь. Он позволяет быстро добраться до нужного места и при этом, сам по себе компактный, что избавляет от мучительных поисков, где бы его оставить. Можно положить в сумку и спокойно нести. Хотя, конечно, если в дальнюю дорогу собираться, то нести будет трудновато, по тому что вес все же ощущается. Моя модель FastWheel N1, для девушки это ощутимо. Но в общем-то, особых трудностей не испытываю, далеко с ним на плече не хожу, в основном он меня возит)

Что могу сказать про магазин. Он тоже хороший. Много гироскутеров, выбор большой. Цены в основном такие же как и в других магазинах, но за счет того что тут скидки, брать тут выгоднее. Персонал приятный, мне девушка оператор помогала с выбором.
Доставили день в день, поэтому я довольна.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины электротранспорта в Южнопортовом районе (8)


Luckus.ru на Угрешской - 600 м
Адрес Москва, ул. Угрешская, 2, стр. 1

101 Gadjet в БЦ Технопарк Синтез - 720 м
Адрес Москва, ул. Угрешская, 2, стр. 11

Элев в БЦ Синтез - 900 м
Адрес Москва, ул. Угрешская, 2, стр. 73

Электросамокаты Kugoo - 990 м
Адрес Москва, ул. Угрешская, 2, стр. 145