logo

Компьютерный клуб MGC на Бутырской

Адрес
Москва, ул. Бутырская, 8

Телефон
+7 (903) 785-57-84

Официальный сайт

Метро

Савеловская 0.42 км


Рубрики
Интернет-кафе
Копировальные центры


Отзывы о Компьютерный клуб MGC


всего 5, средняя оценка 2.8
Аноним fullfullemptyemptyempty
21 апреля 2013

Сам компьютерный клуб уже себя отжил. В нем все разваливается на части. Оборудование, мебель, стены. Столы ещё с момента открытия, которое было где-то в 2008. Системные блоки в пыли, частично открыты, вентиляция никудышная, либо духотища, либо дубняк. Питание не в части клуба - кафе, а проходит прямо за компьютерами. Представьте себе эти запахи, когда прокуренные насквозь посетители начинают употреблять в пищу плов из фаст фуда, который принесут тебе через час после заказа, а то ещё позже. Какой там "аромат". Администрация и того хуже. В сменах либо безумно глупые парни, лет по 25, которые двух слов связать толком не в состоянии. Либо хозяйка, бывшая ФСБшница, которая всем хамит, грубит и любит почитать нотации повышая голос. Либо её муж - Оазис в этой помойке, любитель пошутить, да и вообще, добрый и хороший человек. Ещё эти правила, которые все нарушают. Но если вас заметят - все, пиши пропало. Вы будете в глазах хозяйки первым кто их нарушил. Не желаете напропалую потратить личное время, нервы и ещё довольно приличные суммы денег для этого места - не ходите туда.

отзыв полезен? да / нет 0
Аноним fullfullfullfullfull
26 ноября 2013

Не согласен с предыдущим высказыванием. Хожу с открытия клуба и считаю, что на данный момент это лучший клуб москвы. Клуб без правил будет помойкой, так всегда приятно зайти.

полезно? да / нет -1
fsbhnica fullfullfullemptyempty
04 декабря 2016

Здраствуйте свидетели и очевидцы правилописсцев чютли не нашего законодательства. Зайдя в этот комп. Кл будь готов если ты усталый, без настроения и хочеш раслабиться обойди стороной это место. Сразу при входе тебе не повезет 100% хозяева клуба возомнили о себе что они и есть правда, суть, мораль. Прочитав получасовые натации по поводу реп этого гнелого места и предубредив, что они евляются сотридниками фсб. Добро пожаловать. Комфорт 2 из 5 (2 из 5)
2 ставлю за более имение машины которы изжевают себя и на максималке вы сможите сыграть в такие игры кс го и дота но не более
Когда много народу все орут и в кс вы не поиграйте если конешно вы не прейдете со своиме хорошими наушниками

полезно? да / нет +1
fsbhnica fullfullfullemptyempty
04 декабря 2016

И хотелосьбы добавить не ходите туда
А знайте почему я вам скажу а вы решайте прейдя в это гнилое место присев за комп я не смог зайти в свой стим на што мне хозяин клуба сказал что возможности сыграть со своего стима я не получу играй с клубного и откозавшись играть с клубного стима и спросив что в ваших правилах нету права ришать как мне играть видь выже даете комфорт с лучшими правилами и репутацией вообщем откозавшись играть с клубного стима он вернул мне деньги посреди ночи и выгнал. Посчитал, что легче выгнать человека на ул ночью чем пересодить и дать возможность насладиься игрой.

полезно? да / нет +1
Амин fullemptyemptyemptyempty
10 января 2018

Администрация клуба на ихудщем уровне! Меняйте! Особенно старую бабушку которая не умеет общаться с людьми!

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Интернет-кафе в Бутырском районе (3)

Bazza Кибер лаунж на Новодмитровской - 800 м
Адрес Москва, ул. Новодмитровская, 2, корп. 5

FPS Arena на 1-ой Ямской - 1.64 км
Адрес Москва, ул. 1-я Ямская, 8

True Gamers на Трифоновской - 1.92 км
Адрес Москва, ул. Трифоновская, 2

Colizeum Raikin Plaza - 2.01 км
Адрес Москва, ул. Шереметьевская, 6к1