logo

Кручу Верчу на проспекте Мира

Почтовый код
129626

Адрес
Москва, просп. Мира, 102

Телефон
+7 (495) 320-45-95

Официальный сайт email

Метро

Алексеевская 0.81 км


Рубрики
Интернет-агентства
Веб-студии
Информация
Занимаемся выводом в ТОП Яндекса при помощи накрутки поведенческих факторов по любым запросам, быстро и безопасно. Выводим в ТОП Яндекса за 2 месяца, даём гарантию на работу - если за 3 месяца 65% запросов не войдут в ТОП-10, то продвигаем сайт за свой счет! В случае не вывода в ТОП в следующие 3 месяца - возвращаем деньги.


Отзывы о Кручу Верчу


всего 2, средняя оценка 5.0
Елена М. fullfullfullfullfull
25 августа 2023

Обращались в «Кручу Верчу» для разработки лендинга нашей юридической компании и его последующего SEO-продвижения. Старый сайт уже морально устарел и не отражал принципов компании. Работы по созданию лендинга заняли около 3 недель, получилось быстрее, чем мы планировали. После этого, примерно 4 месяца, компания продвигала сайт. Мы зафиксировали, что за последние три месяца количество заявок с нашего нового лендинга выросло на 28%, при этом завершенных сделок стало около 13%. Раньше эти показатели разнились гораздо сильнее: из 10 заявок клиентом становился где-то 1 человек. Эти результаты говорят о высокой компетентности команды. Ожидаем продолжения нашего сотрудничества в рамках других проектов.

отзыв полезен? да / нет
Михаил Егоров fullfullfullfullfull
29 февраля 2024

Сотрудничество с Кручу-Верчу стало настоящим прорывом для моего бизнеса. Их команда профессионалов разработала для нас великолепный сайт, который не только привлекает внимание клиентов, но и обеспечивает удобство пользования. SEO аудит, проведенный их специалистами, позволил выявить и устранить все недостатки, существенно улучшив позиции сайта в поисковой выдаче. Работа менеджера проекта заслуживает особой похвалы за оперативность и внимание к деталям. Рекомендую всем, кто хочет вывести свой бизнес на новый уровень!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Интернет-агентства в Алексеевском районе (21)

Da Step Up Web в БЦ Парк мира - 0 м
Адрес Москва, просп. Мира, 102, корп. 1

МойHR на проспекте Мира - 0 м
Адрес Москва, просп. Мира, 102, корп. 1, БЦ Парк мира

МТК Технософт - 0 м
Адрес Москва, просп. Мира, 102, корп. 1, БЦ Парк мира

Нст-арт - 10 м
Адрес Москва, просп. Мира, 102, корп. 1, БЦ Парк мира